Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206

Не зная как быть, Доктор Дю тянул время, боясь признаться, что поставленный им диагноз был неверен.

Теряя терпение, Вдовствующая Императрица произнесла ледяным тоном: - Что происходит? Доктор Лю, вы не можете излечить её? В таком случае эта Императрица пригласит другого придворного врача осмотреть эту девушку!

Холодный пот заструился по спине мужчины.

Если бы сюда был вызван другой придворный врач, то он с одного взгляда бы понял, что тут на самом деле происходит!

Но если он не хочет чтобы в это дело влез посторонний врач, ему самому придётся исцелить Бай Жоу Ци, а та, вернув себе способность говорить, наверняка решит свалить всю вину на него…

Вот такая вот дилемма предстала перед Доктором Лю. Сетуя на судьбу, мужчина вопрошал небеса, какая муха его укусила согласиться вляпаться в это дело в тот день!

Сидевшая в сторонке Императрица Шу вскоре догадалась о душевных терзаниях доктора.

Подойдя к Бай Жоу Ци, она вытащила бутылочку пилюль из своего рукава и, достав несколько из них, женщина запихнула их девушке в рот.

Так как она была культиватором, то при себе у неё всегда имелось несколько пилюль для восстановления крови и ци. И не стоит забывать она – Императрица, а значит, качество и эффективность у этих пилюль были на высоте.

Бай Жоу Ци проглотила Пилюли Восстановления Ци. Когда в её скованное печатью тело влилось достаточно сил, она одним махом сломала поставленные Хуан Юэ Ли ограничения. Её горло будто зудело, и девушка выкрикнула «ах».

- Расскажи нам, что тут происходит? Даже Вдовствующая Императрица прибыла сюда из-за этого вопроса. – произнося это, Императрица Шу активно указывала глазами девушке на женщину позади себя.

На самом деле, даже если бы она этого не делала, Бай Жоу Ци и так прекрасно понимала, что от неё требуется.

Когда ситуация зашла так далеко, ей оставалось только обрубить все родственные связи, иначе сегодня это её просто погубит!

Конечно, к этому моменту она уже полностью потеряла своё лицо, но у неё не было выбора, кроме как идти до конца. Уж лучше стыд, чем клеймо «падшей женщины»!

Стиснув зубы и пустив слезу, Бай Жоу Ци распласталась на земле.

- Тётушка, Вдовствующая Императрица, Ци`эр… Ци`эр не виновна. Ци`эр абсолютно точно не совершала никаких непристойных вещей до брака. Умоляю вас старшие, вы должны восстановить справедливость для Ци`эр!

Она и так отличная актриса, но сегодняшняя её игра выше всяких похвал!

Её план был разрушен Хуан Юэ Ли, так что она безостановочно принялась утверждать, что её подставили. А когда она увидела Императрицу Шу, её словно прорвало. Слёзы из её глаз лились просто ручьём.

- Неужели? – холодно спросила Вдовствующая Императрица, задумчиво уставившись на девушку: - Ты продолжаешь утверждать, что невиновна, но Доктор Лю определил, что у тебя пульс счастья… как ты это объяснишь? Чем ты можешь доказать, что всё ещё чиста телом?

- Это…

- Этого не может быть! Бай Жоу Ци, она...

- Неужели Бай Жоу Ци действительно...

После вопросов Вдовствующей Императрицы, окружающие принялись взволновано перешёптываться.

Хотя Бай Жоу Ци и заверяла, что это всё ошибка, у них всё ещё были сомнения. В конце концов, требовалось что-то большее, чем голословные утверждения. Никто до конца не был уверен, что девушка не врёт.

Могло ли быть, что Бай Жоу Ци, на самом деле… посмела…

И пускай они не могли открыто обсуждать это в присутствии двух Императриц, окружающие всё же обменивались между собой шокированными и злорадствующими взглядами.

Положение Бай Жоу Ци было слишком высоким и недосягаемым. И хотя она всегда вела себя вежливо, девушка всегда смотрела на других свысока, что не могло быть не подмечено другими.

А если добавить к этому ещё и её флирт с Наследным Принцем на публике… неудивительно, что в сердцах многих девиц поселилась ревность!

http://tl.rulate.ru/book/4454/200598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку