Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Когда Наследный Принц услышал это, он внезапно обернулся и уставился на маленькое личико Хуан Юэ Ли. Его глаза, казалось, загорелись от волнения.

- Третья молодая Мисс Бай, ты... даже не ожидал... что ты вступишься за этого Принца...

Наследный Принц был очень тронут её поддержкой. Всего минуту назад он уже был готов заплатить эту сумму, и он никак не ожидал, что эта девушка решит высказаться в такой ответственный момент!

На фоне молчавшей Бай Жоу Ци, выступление Бай Жоу Ли казалось очень праведным! Принц даже не думал, что в этом мире найдётся такая женщина...

Лицо Бай Жоу Ци мгновенно побледнело.

Она не могла понять, почему обычно трусливая, как мышь, её Третья Сестра, вдруг стала такой смелой в последнее время. Пред лицом такого ужасающего эксперта Бай Жоу Ли, казалось, не выказывала и малейшего страха. Она даже смогла привлечь этим Наследного Принца!

Внезапно Бай Жоу Ци почувствовала огромную тревога на сердце. Но в данный момент она не могла заставить её замолчать, поэтому девушка могла только в тайне проклинать Хуан Юэ Ли. Это её смелое и провокационное поведение, скорее всего, должно было вызвать гнев Мо Сы. Самым лучшим сценарием было бы, если он прибьёт её прямо на месте. Как же это было бы прекрасно!

Мо Сы беспомощно уставился на Хуан Юэ Ли. Увидев её бесстрашие перед лицом возможной смерти, он мог только подыграть ей.

- И что же, по-вашему, должен сделать в такой ситуации Павильон Тысячи Сокровищ? Как же мы должны поступит, чтобы решить этот вопрос честно и справедливо?

Хуан Юэ Ли, как бы задумавшись на мгновенье, ответила: - Это... хотя у Его Высочества Наследного Принца всё ещё есть долг перед Павильоном Тысячи Сокровищ, его ставка на эти глубинные доспехи всё-таки была успешной. Долг и ставка это разные вещи, так что, компенсация никоим образом не должна влиять на ставку. И покуда Его Императорское Высочество может предоставить три миллиона золотых в качестве оплаты, эти глубинные доспехи по праву будет принадлежать ему!

Вскинув голову в праведной внушающей страх манере, громко произнесла Хуан Юэ Ли.

Мо Сы даже не удивился её коварству, ведь он уже прекрасно знал, что эта девушка не была добрым человеком. Не удивительно, что даже его Мастер попался в её сети.

Задумавшись на мгновение, Мо Сы внезапно изумленно вскрикнул и поспешно произнёс: - Слова Третьей молодой Мисс Бай... справедливы. В таком случае так и поступим!

Переведя свой взгляд на Наследного Принца, он обратился к нему: - В течение десяти дней доставьте тринадцать миллионов золотых монет в Павильон Тысячи Сокровищ. В таком случае я позволю вам забрать этот набор глубинных доспехов. Но помните, даже не думайте о том, чтобы использовать какие либо трюки, чтобы потянуть время. Иначе в таком случае... гнев моего Мастера, будет тем, что не сможет вынести весь народ Южного Юэ!

После своего предупреждения Мо Си махнул рукой и из-за его спины вышло несколько стражников направившихся в сторону Наследного Принца, дабы заставить того уйти.

И хотя принц был обязан выплатить немаленькую сумму, ему немного полегчало, когда он подумал, что, наконец-то, сможет заполучить эти глубинные доспехи. Таким образом, сегодняшние потери казались ему меньше страшными.

Перед уходом он даже с благодарностью кивнул Хуан Юэ Ли.

Следом за Наследным Принцем ушла и Бай Жоу Ци, не забыв бросить на девушку взгляд полный жгучей ненависти.

Хуан Юэ Ли был последней, кто вышел через дверь.

После этого Мо Сы приказал нескольким стражникам помочь Управляющему Суню прийти в порядке. Сам же он последовал за девушкой на некотором расстоянии.

Проходя мимо, она заметила невдалеке фигуру Наследного Принца.

Ещё до того как он и Бай Жоу Ци покинули Павильон Тысячи Сокровищ, они уже начали ссориться. Вторая Мисс Бай осталась стоять с побледневшим лицом, в то время как принц, гневно махнув рукой на прощанье, ушёл по своим делам!

- Тцк-тцк, похоже, что отношения у этой парочки не так уж и хороши. Небольшое недоразумение, подобное этому, и они уже в соре. Ну что за молодёжь пошла в наше время... - покачав головой, прокомментировала Хуан Юэ Ли.

Мо Сы смущенно посмотрел на неё и почти шёпотом произнёс: - Третья молодая Мисс Бай...

Удивлённо посмотрев на него, девушка спросила: - Мо Сы, почему ты преследуешь меня?

http://tl.rulate.ru/book/4454/170402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
эх) спасибо.
Развернуть
#
хахахахахаха!!! СПАСИБО!!!! ПРОДУШКУ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!
Развернуть
#
Удачи, принц...
Развернуть
#
спасибо за новые главы
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Боже, какие главы маленькие((
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😂
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Третья молодая Мисс Бай, вы разговариваете, как старушка. Это очень смущает этого Мо Сы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку