Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142

- Ммм… а что с этими глубинными доспехами...?

После длительных мысленных терзаний Наследный Принц всё-таки решился задать вопрос.

- Глубинные доспехи? - Мо Сы рассмеялся: - Ваше Высочество Наследный Принц, о чём это вы? Неужели вы думаете, что после того как создали столько проблем Павильону Тысячи Сокровищ, наш Мастер всё равно продаст вам этот комплект доспехов? Вам не кажется что это уже немного чересчур?

Будучи столь безжалостно унижен всего лишь каким-то телохранителем, Наследный Принц не мог более задерживаться здесь. Он и так терял своё лицо уже не раз за сегодня.

Но ему крайне не хотелось этого делать, ведь этот глубинный доспех... принц долгое время мечтала о нём, и вот когда он был всего в двух шагах от столь желанного сокровища... оно словно песок, проскользнуло сквозь его пальцы...

Если бы он тогда услышал слова Лавочника Суня, то использовал бы только свои десять миллионов серебряных. Этой суммы ему вполне хватило бы, чтобы заполучить доспех...

Если бы он только мог отмотать время назад, то не стал бы оскорблять Павильон Тысячи Сокровищ, а вместо этого спокойно заплатил бы положенные три миллиона золотых. Даже в этом случае положение его было бы не таким катастрофическим...

А его нынешнее положение было именно таким. Ему предстояло заплатить десять миллионов золотых, но в результате он так и не получит эти глубинные доспехи!

К сожалению, в мире не существовало такой вещи, как лекарство от сожалений.

Когда Наследный Принц всё глубже погружался в пучину отчаянья, внезапно рядом прозвучал голос молодой девушки.

- Брат стражник, тебе не кажется, что ваш Павильон Тысячи Сокровищ поступает… немного несправедливо, решая вопрос таким образом? Как бы то ни было, Его Императорское Высочество сделал ставку на этот предмет и выиграл её. Таким образом, вы с ним можно сказать уже заключили сделку! Так как вы теперь можете взять и отказаться продавать ему это глубинное вооружение? Если вы будете вести свои дела таким образом, то как мы должны будем верить вашему слову в будущем?

Когда молодая девушка произносила эти слова, её голос казался мелодичным и чрезвычайно приятным для уха.

Редкое выражение удивления появилось на обычно без эмоциональном лице Мо Сы.

А всё потому, что молодая девушка, которая выступала в защиту принца, была никем иной, как маленькой лисицей, мыслями о которой была занята голова их Мастера. Та, кто, вероятно, в будущем будет его Госпожой, Третья молодая Мисс Бай!

Мо Сы казалось, что он мог предсказать любой поворот событий, но ему даже в голову не приходило, что эта девушка решит высказаться в такой момент. Судя по её тону, она тоже собиралась пойти против него?

- Третья молодая Мисс Бай, вы намереваетесь…

Выражая уважение, Мо Сы опустил голову и изменил свой тон на более уважительный.

Неспешно прогуливаясь между ними, она громко сказала: - Старший брат стражник, хотя Его Императорское Высочество Наследный Принц был немного поспешным в своих действиях, но он всё равно готов выплатить десять миллионов золотых. Разве это не доказательство его искренности? А раз так, то почему и ты не можешь быть чуть более великодушным?

Они не занимались благотворительностью, так почему им стоило быть великодушными?

На континенте Тянь Линь прав тот, кто сильнее. В этом мире не существовало такой вещи, как жалость к слабым!

Поэтому Мо Сы никак не мог понять, что задумала его будущая Госпожа.

Хотя он и не мог этого понять, стражник вспомнил наказ своего Мастера: «Независимо от того, что захочет сделать Третья юная Мисс Бай, вы должны безропотно следовать её приказам. Если вы посмеете сделать её несчастной...»

Когда Мо Сы вспомнил конец приказа его Мастера, он почувствовал холодная сквознячок, пробежавший вдоль его позвоночника.

Стараясь звучать как можно уважительнее, он сказал: - Третья молодая Мисс Бай...

Резко переведя на него свой взгляд, Хуан Юэ Ли выразительно указала глазами на Наследного Принца, как бы говоря стражнику не быть таким болваном и не показывать что они как-то связаны. Она не хотела раскрывать свои карты так рано!

Кашлянув, Мо Сы поспешно изменил свой тон на предыдущий: - Третья молодая Мисс Бай, вы просто VIP-гость нашего Павильона Тысячи Сокровищ, так что это дело вас никак не касается. Я прошу вас не вмешиваться и уйти как можно скорее!

Вскинув подбородок, Хуан Юэ Ли высокомерно ответила ему: - А по мне, так я просто обязана вмешаться! А ну ка скажите ка мне, неужели Павильон Тысячи Сокровищ и в будущем собирается вести свои дела столь бесстыдно? Не планируете ли вы и дальше насильно отбирать сокровища уже после того как за них заплатили ваши клиенты? Или вы так поступаете потому, что считаете, что граждан нашего славного Южного Юэ можно легко запугать?

http://tl.rulate.ru/book/4454/170400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ох.. эти "Кок" и "Мо Ты"...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Чую 10 млн еще покажутся ему маленькими проблемами.
Развернуть
#
Та не, просто она получит репутационный бонус и не потеряет такого выгодного клиента на своё вооружение.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку