Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138

- Ещё смеете спорить со мной?! Очевидно же, что это именно вы приказали тому человеку открыть ту бутылку вина. В результате чего этот Принц не слышал ваших слов и сделал эту просто астрономически огромную ставку! Ради того, чтобы заработать побольше комиссионных , в прибегли к такому низкому методу! Неужели вы думаете что этот принц настолько добр, что позволит себя обманывать?!

Произнеся это, сила давление ауры Наследного Принца достигла своего пика!

Лавочник Сунь был обычным торговцем, а не экспертом боевых искусств, и не мог выдержать такого давления. Одежда на его спине была пропитана холодным потом, когда он рухнул на пол.

- Ваше Высочество, мы вас не обманывали, уверяю вас. Этот действительно ничего не знает ни о каком вине. Это происшествие, о котором вы говорите, не имеет никакого отношения к Павильону Тысячи Сокровищ!

Наследный Принц холодно усмехнулся: - Вы говорите, что не знаете о том что твориться на территории вашего Павильона Тысячи Сокровищ? Вы что, принимаете этого Принца за идиота?!

- Ваше Высочество, подавите свой гнев! Ваше Высочество, прошу вас, успокойтесь! Этот смиренный ни в чём не повинен!

Игнорируя его объяснения, Наследный Принц произнёс ледяным голосом:

- Подавить гнев? Успокоиться? Не дождётесь! Слушайте мой приказ: отнести эти глубинные вооружения во дворец этого Принца. В дополнение к этому, через десять дней, вы должны доставит три миллиона золотом в Императорский Дворец, тогда этот Принц забудет об этом происшествии, иначе... хмпф! Считайте это моральной компенсацией за неудобства, причинённые этому Принцу!

Подчинённые Наследного Принца, ждавшие у входа, услышав его приказ, вошли и сразу начали перетаскивать сундуки.

Управляющий Сунь поспешно поднялся в попытке остановить их.

- Так нельзя. Вы не можете этого сделать! Это глубинные вооружения стоящие миллионы золотых монет! Ваше Императорское Высочество Наследный Принц, вы не можете просто так забрать их! Это же ограбле… ай-ой!

Когда Лавочник Сунь попытался заблокировать собой вход, он был просто отброшен в сторону императорским телохранителем Наследного Принца.

Такого хаоса Павильон Тысячи Сокровищ ещё не видел за всю свою историю.

Наблюдая за происходящим со стороны, Хуан Юэ Ли постоянно качала головой.

Видать Павильон Тысячи Сокровищ и впрямь был всего лишь небольшой лавкой в маленькой стране. Лавочник Сунь испугавшийся гнева Наследного Принца так сильно, что чуть ли не дрожал как осиновый лист. Это выглядело даже как-то неловко.

На континенте Тянь Линь было немало лавок, обладавших поддержкой влиятельных экспертов. Не говоря уже о Наследном Принце, даже если на его месте был бы практики достигшие пика Области Глубинного Императора, они не посмели бы действовать столь высокомерно в присутствии этих экспертов!

А посмей они вытворять подобное, то им быстро бы вправили мозги на место!

Глядя на творившееся, Хуан Юэ Ли лишь разочарованно качала головой. Она-то считала, что Управляющий Сунь был вполне способен заставить Наследного Принца выплатить всю сумму и без её помощи.

Спрыгнув с сундука и отряхнув юбку от грязи, девушка легонько произнесла:

- Ваше Высочество...

Бам! Бам! Бам!

Однако прежде чем она успела продолжить, раздалось несколько громких звуков, а затем несколько человек буквально влетело в комнату.

К удивлению этими людьми оказались телохранителями Наследного Принца, которые только что вышли с сундуками со склада. Они были похожи на побитых собак или даже скорее на свиную отбивную, валяясь без сознания на полу комнаты.

Все присутствовавшие были глубоко потрясены представшим зрелищем.

Затем, в комнату вошла группа стражников в черных доспехах. Казалось они окружили весь склад.

- Вы... это вы...

Наследный Принц неосознанно сделал шаг назад.

Он был человеком, который успел повидать мир, поэтому ему хватило одного взгляда, дабы понять, что эти стражники были далеко не обычными людьми.

Эти стражники... каждый из них обладал просто невероятной аурой. Даже трудно было представить, каких высот они достигли в культивировании. Но что пугало больше всего, так это исходящее от них леденящие душу желание убивать.

Такого рода величие мог испускать только тот, кто прошёл через бесчисленные кровопролитные битвы. Тот, кто годами оттачивал свои ужасающие навыки на полях сражений!

http://tl.rulate.ru/book/4454/169411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку