Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137

- Как такое возможно? Цена исчисляется в золотых монетах? Почему этот Принц ничего не знает об этом? Вы ничего об этом не говорили! Неужели вы намеренно обманываете этого Принца?

Лавочник Сунь был всего лишь обычным практиком Области Глубинной Ци. Видя столь грозный взгляд принца, он почувствовал как капельки холодного пота заструились у него по спине.

Ему не хотелось ещё больше злить Наследного Принца, но вспомнив инструкции своего таинственного господина, он был вынужден собрать всё своё мужество в кулак и начать противостоять принцу.

- Ваше Императорское Высочество, вы эксперт номер один в Южном Юэ, человек стоящий выше других. Как могли мы, Павильон Тысячи Сокровищ, основанные и работающие в Южном Юэ, осмелиться обмануть вас?

Выражение лица Наследного Принца было всё ещё весьма неприглядным, когда он спросил: - Тогда объясните, как так получилось?

- Ранее, прежде чем начались торги за это глубинное вооружение, таинственный Мастер Оружейник прислал сообщение с просьбой изменить метод расчёта с серебряных монет на золотые. Отсюда и были внезапные и резкие изменения.

- Что? Как такое могло произойти? Этот Принц ничего не слышал об этом! Вы осмеливаетесь обмануть этого принца?

Когда Наследный Принц нахмурился и свёл свои брови вместе, выражение его лица стало совсем уж мрачным.

Видя это, Лавочник Сунь поспешно ответил: - Ранее я несколько раз огласил это перед гостями. Только убедившись, что посетители услышали это, я осмелился начать аукцион. Ваше Императорское Высочество, хотите сказать, что вы этого не слышали?

Он действительно этого не слышал!

Но Лавочник Сунь сказал это таким торжественным и уверенным тоном, что это не могло быть ложью. Кроме того, когда эти люди делали ставки, они были необычайно малы. Оказывается, это было вовсе не случайно. Те люди, должно быть, слышали слова Управляющего Суня.

Холодный пот выступил на лбу Наследного Принца, когда он попытался вспомнить произошедшее ранее. Затем его сердце сжалось от тревоги!

Тот официант...

В тот момент ему показалось это немного странно. Как правило, после начала аукциона, кроме гостей, никто не мог войти в аукционный зал.

Но в тот момент там появился этот официант... в то время он был слишком нетерпелив, чтобы хорошенько подумать об этом. Но сейчас, когда он вспомнил произошедшее, это событие показалось ему крайне подозрительным!

Ещё та бутылка вина... Как только официант откупорил её, и принц почувствовал запах тот аромат, он не надолго перестал воспринимать события вокруг него. Он даже не мог чётко вспомнить тот момент...

Это ... это однозначно был заговор!

Чем больше Наследный Принц думал об этом, тем уродливее становилось выражение его лица.

Поскольку он бессознательно сжимал руку, окружающее глубинное ци, казалось, была затронута притоком этих эмоций. Казалось, можно было увидеть, как она начала колебаться вокруг принца.

Что Лавочник Сунь, что Бай Жоу Ци, оба неосознанно отступили на несколько шагов, опасаясь за свои жизни.

Только Хуан Юэ Ли как сидела, так и продолжала сидеть рядом с одним из тринадцати сундуков с вооружением внутри. Девушка с большим удовольствием наблюдала за разворачивающейся перед ней сценой.

- Абсурд!

Не в силах сдержать свой гнев, Наследный Принц безжалостно ударил по стоявшей рядом колонне. Сила удара эксперта Области Глубинной Защиты может достигать нескольких тысяч цзинь. В результате этого всё помещение заходило ходуном, словно при землетрясении.

Послышался хруст…

Из-за тряски от удара стоявшие на полках бутылки с пилюлями, упали и разбились в дребезги. Находившиеся в них пилюли покатились по полу!

- Местный деспот, слишком расточителе... - тихим пробормотала Хуан Юэ Ли.

- Гляжу, ваш Павильон Тысячи Сокровищ обладает немалым мужеством, раз вы осмелились играть с этим Принцем! – суровым тоном крикнул Наследный Принц.

Испуганный этой внезапной вспышкой ярости, Лавочник Сунь немедленно опустился на колени: - Ваше Императорское Высочество, я прошу вас, подавите свой гнев! Этот скромный управляющий никогда бы не осмелился на подобное! Ранее все присутствовавшие гости были свидетелями моих слов. Павильон тысячи Сокровищ всегда вёл свои дела честно и справедливо. Мы никогда не обманывали наших клиентов! Я прошу Его Императорское Высочество Наследного Принца не порочить наше доброе имя...

http://tl.rulate.ru/book/4454/169010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
хахахахахахахахахаха!!! Спасибо🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Тебя сейчас ещё за трещину в колонне и разбитые пилюли заставят платить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку