Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 8 – Она реально мусор пикового ранга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 8 – Она реально мусор пикового ранга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Она реально мусор пикового ранга

 

Хуан Юэ Ли беззаботно махнула рукой:

– Иди, как следует отдохни. Завтра утром приберись во дворе, а то после этих свиней он превратился в такую помойку, что тут невозможно жить.

Цай Вэй всё это время стояла, неверяще таращась на хозяйку. Она действительно не могла поверить, что сейчас просто взяла и проглотила три пилюли Свертывания Крови высокого класса!

Разве Молодая мисс не понимала, насколько они ценны? Даже слугам императорской семьи не дали бы за просто так и одной простой пилюли, что уж говорить о таком сокровище! А она так вообще проглотила сразу три таких пилюли из-за простых травм тела!

Даже если вы хотите привести семью к краху, стоит ли быть столь расточительной.

Не может же мисс думать, что эти пилюли похожи на капусту, растущую повсюду?

Изначально ей казалось, что к её Третьей мисс вернулось здравомыслие, но неужели ей все привиделось, и хозяйка стала еще глупее?

Только когда Цай Вэй покинула комнату, выражение лица Хуан Юэ Ли стало чрезвычайно серьезным. Она не могла думать ни о чём другом кроме своего перерождения. Ведь это было просто невозможно!

Когда она была на Арктическом Ледяном Щите, мастера нескольких могущественных сект преследовали ее из-за Божественной Реликвии – Кольца Небесного Феникса и в итоге у неё не осталось выбора кроме самоуничтожения.

Если подумать логически, то в конце её душа должна была бы рассеяться. Так как же она попала в это тело?

Кроме того, кто предал её, ведь сами бы они не смогли поймать её в ловушку?

Даже после долгих размышлений, Хуан Юэ Ли все никак не могла найти ответов и отложила это на время.

«Неважно. Уже хорошо то, что я смогла вернуться. Сейчас самое главное – быстро укрепить своё тело и достичь прежней силы».

Ее нынешняя сила была не просто жалкой, а вообще никакой. Даже та ничтожная девка, с четвертым уровнем Области Глубинной Ци, могла вести себя перед ней как большая шишка. Что уж говорить о тех, кому она хотела отомстить?

Кроме того, раз она овладела телом Бай Жо Ли, то должна была преподать хороший урок тем подонкам, что довели эту девушку до самоубийства. Таким образом отплатить ей за новое тело.

И следуя намеченному плану девушка, скрестила ноги на кровати, начав медитировать.

Родня Бай Жо Ли, из резиденции У Вэй, использовала любую возможность, чтобы её подавить. Девушке даже не дали руководства по культивации, на протяжении веков передававшихся в семье.

К счастью, в глазах Хуан Юэ Ли все методики семьи Бай были слишком простыми и грубыми.

Первым шагом в культивации было поглощение глубинной ци. Для этого было необходимо сконцентрировать глубинную ци Небес и Земли, а потом направить ее в своё тело.

Затем нужно было позволить ей пройти через все двенадцать меридианов, завершая один полный оборот. Это очистило бы тело от всех примесей и позволило бы вступить на первый уровень. Если у человека получалось это сделать, его уже можно было считать практиком боевых искусств, хоть и одним из самых слабых.

Весь процесс был очень утомителен.

Даже таланту Первого ранга, начавшему тренироваться с десятилетнего возраста, понадобилось бы не менее трех лет, чтобы открыть все свои меридианы.

Что касается Бай Жо Янь, та была талантом Второго ранга и исключением среди сверстников, достигнув четвёртого уровня в четырнадцать лет. Именно из-за этого она ни во что не ставила Бай Жо Ли.

В своей предыдущей жизни Хуан Юэ Ли была наследницей одной из Семи Великих Скрытых Священных Земель – Дворца Мифического Пламени. Она обладала универсальным шокирующим талантом Девятого ранга, благодаря чему за одну ночь открыла все свои меридианы. В истории Континента Парящих Небес девушка была вторым гением подобного уровня.

Она ненароком вспомнила о своих тренировках в прошлой жизни и, быстро сосредоточившись, начала собирать находящуюся вокруг нее ци.

Однако с полудня до самой ночи девушка не смогла почувствовать даже нити глубинной ци.

Со временем выражение лица Хуан Юэ Ли становилось все мрачнее.

Девушка и раньше знала, что это тело было невероятно слабым, нет, даже сверхслабым! Но, оказывается, она все еще недооценивала серьезность проблемы.

Каждый второй обычно обладал довольно слабеньким талантом. Но даже те, кто обладал талантом Первого ранга, могли, со временем и приложенными усилиями, почувствовать частичку мировой ци. Не говоря уже о том факте, что сейчас она культивировала, используя технику высшего уровня Святого ранга. И даже с ней девушка ничего не почувствовала?!

Эта Бай Жо Ли реально была мусором пикового ранга!

http://tl.rulate.ru/book/4454/117055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обидно чот стало..... эх, надеюсь в следующих главах найдет свою силу.
Развернуть
#
А чего обижаться? Это практически штамп.
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
отравление...нет?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку