Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 48 - Не надо спешить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 48 - Не надо спешить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Когда мы доберёмся до космической лаборатории главного города, ты сможешь вернуться в реальный мир! Неужели ты не хочешь покинуть Мир Ужаса? Не хочешь воссоединиться с семьей и родственниками? Главная лаборатория серьёзно охраняется, и без моей помощи у тебя не будет никаких шансов войти туда, – Цзян Цзиньюань уже обдумал способ убедить Лю Гана.

– А если я скажу, что скорее останусь здесь, чем вернусь в реальный мир? При таком варианте, думаешь, я соглашусь сопровождать тебя? – холодно ответил Лю.

Цзян покачал головой, он был так уверен, что тот примет его предложение.

– Тогда… ты сможешь поднять ещё больше уровней, потому что как только ты достигаешь уровня 5, убийство обычных зомби не будет иметь никакого эффекта. Только убийством гигантских тварей ты сможешь стать сильнее. У меня есть устройство обнаружения, которое тебе поможет, и ты сможешь эффективно выслеживать их и убивать.

Кроме того, находиться в главном городе гораздо лучше, чем оставаться в Нинджине. Там будут враги даже сильнее, чем огромные зомби. Когда ты достигнешь следующей стадии, убийство тех гигантов уже не позволит тебе набирать уровни. Твой единственный выбор – прийти в главный город и достигнуть более высокого уровня, – обновил своё предложение Цзян. Если Лю Ган не хочет возвращаться, значит, он хочет стать сильнее здесь. Так что он приготовил и такой вариант, чтобы уговорить Лю пойти с ним.

– Ох, ну раз уж ты мне уже об этом рассказал, теперь я знаю, где искать более продвинутых зомби. И зачем мне тогда следовать за тобой и защищать тебя? Даже если у меня не будет устройства обнаружения, я всё равно смогу выискивать гигантских тварей. А когда стану сильнее, я найду способы войти в главный город, чтобы качаться дальше, – помотал головой Лю Ган, его не слишком обрадовал ответ Цзяна.

Эти работники корпорации Сан-Син не будут с тобой такими честными, чтобы выкладывать всё сразу. Раз Лю Ган сейчас контролирует нить беседы, то без получения чего-нибудь выгодного для себя, он так просто не согласится.

– Ладно, тогда… – Цзян о чём-то серьёзно и долго задумался, а затем встал на цыпочки и прошептал Лю Гану в ухо:

– В Мире Ужаса есть много лабораторий со сверхсекретными экспериментами корпорации Сан-Син. В каждой из них есть секретное место, где хранятся или различные препараты, которых не существует в реальном мире, или невиданные ранее высокотехнологичные устройства. Препараты могут сразу же увеличить твой уровень или какой-то определённый атрибут. А устройства можно экипировать на тело, они дополнят твою защиту, так что тебе это точно поможет. Однако без моей помощи даже не думай, что ты сможешь войти в секретные места корпорации Сан-Син. Согласно указателю на моей карте, сейчас мы в Нинджине, если покинем этот маленький район и пройдём несколько улиц, мы найдём крупную лабораторию компании. Если ты согласишься, я отведу тебя туда и может смогу достать тебе что-нибудь из хорошего снаряжения, о котором я упоминал ранее.

Закончив говорить, он сделал шаг назад. На данный момент Цзян не мог предложить Лю Гану ничего кроме КПК и устройства обнаружения и не был уверен, хватит ли простых россказней, чтобы убедить его. Особенно учитывая, что награды выглядели весьма неясными, и их нельзя было получить прямо сейчас.

– Тебе лучше честно ответить на несколько вопросов, а потом мы продолжим говорить о моих обязанностях телохранителя. Если ты будешь лгать, я не только не сопровожу тебя, а ещё и лично прикончу! – Лю Ган кое о чём подумал после ответа Цзяна.

Ему не надо было спешить, спешить надо Цзяну. И рассчитывать тот мог только на него.

– Хорошо, спрашивай, – беспомощно ответил молодой человек. Он явно видел, что этого человека просто так не убедить, так как кроме силы у него были ещё и мозги.

– Ты только что вошёл в Мир Ужаса, так откуда ты знаешь, что в главном городе есть более сильные продвинутые зомби. У тебя имеется какое-то руководство по игре? – начал расспрос Лю Ган.

– Перед тем, как я вошёл, у нас с коллегой был долгий разговор. Я обычно не играю в игры, поэтому он вводил меня в курс дела. Я не очень всё понял, да и не очень запомнил. Однако насчёт лабораторий я слушал очень внимательно. Насчёт боя с зомби я не могу дать тебе много информации. Но как только мы дойдём до лаборатории, ты точно будешь удивлён, – ответил Цзян. Всё, что ему нужно сделать, это довести Лю Гана до любой лаборатории, тогда убедить его станет гораздо проще.

– Почему ты присоединился к игре без прав ГМ’а? Если я почувствую, что ты лжешь и пытаешься использовать меня, тогда есть только один вариант развития событий – я зарублю тебя своим топором, – сказал Лю Ган, показав свой острый пожарный топор.

Цзян долгое время молчал, тщательно обдумывая, что ответить.

Лю Ган не спешил, он смотрел на молодого человека и поглаживал лезвие топора. Это только добавляло давления. У отправленного сюда работника корпорации Сан-Син, точно есть информация, которой нет у обычных игроков, что позволит лучше понять игру, и облегчит ему жизнь.

– Давай отойдём и поговорим, – предложил Цзян, посмотрев на Лулу, сидящую на террасе.

Лю Ган догадался, что Цзян точно что-то скрывал от Пана Хуа и Лулу, поэтому и не хотел, чтобы его услышала девушка. Для него это совершенно не представляло никакой угрозы, так что он спокойно проследовал за ним.

Лулу сидела на коленях и плакала, погруженная в собственные страдания и безысходность. Она вообще не обращала никакого внимания на их беседу.

– Если ты не планируешь возвращаться в реальный мир, и хочешь остаться здесь, тогда я расскажу тебе всё, что касается игры, и что произошло за последние два дня. У меня нет цели продолжать тебе врать, – сказал ему молодой человек.

– Продолжай, – кивнул головой Лю Ган. Похоже, предыдущих действий было достаточно, чтобы Цзян, наконец, выложил шокирующую правду.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/88812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасиибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо большое, если скорость перевода увеличится то я с радостью буду покупать,заранее большое спасибо )
Развернуть
#
Спасибо
Если планируете выставлять платные главы делайте их больше
Развернуть
#
глава в день вроде и так вполне приличный темп) мы пока не можем делать переводы со сверхзвуковой скоростью, как более крупные команды переводчиков
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку