Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 247 - Отношения отца и дочери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 247 - Отношения отца и дочери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во времена всякого рода опасностей и весьма неожиданных ситуаций, бывшие гонщики не пытались совершить ничего глупого, например, как попытаться убежать или восстать, и в надбавку ко всему, они ни разу не ослушались приказа своего лидера. Поэтому Лю Ган наградил должностью командира отряда. И теперь, у каждого такого командира имелось в наличии три человека под их командованием. Можно сказать, у них появилась возможность насладиться привилегиями власти.

И несмотря на то, что сама поездка не принесла никаких выгод, скорей наоборот, один убыток, благодаря общему страху перед смертью, они сплотились, что стало весьма неожиданным бонусом.

- Хочу выразить свою благодарность каждому из вас за оказанную помощь. Если бы не вы, меня бы уже с вами не было. Может не сейчас, но я отплачу каждому из вас сполна, - сказал отец, ищущий свою дочь.

Бородатого мужчину звали Лин. Лин Фенг. Придя в тюрьму, он смог провести тщательный допрос всех жителей этого небольшого убежища. Но увы, как это часто бывает, никто ничего толком не знал и не слыхал.

Самым главным фактором в распознавании человека был... одежда. Именно одежда, которая была надета в день пропажи человека. Остальные факторы, такие как причёска, работа, увлечения и т.д не играли большой роли.

Потерей контакта этих двух послужила одна причина. Разногласие насчёт профессии. В итоге, конфликт продолжался на протяжении долгого времени, пока Лин Шия не выдержала и не переехала от отца, найдя себе постоянную работу со стабильным заработком.

В последний раз, местом встречи, на котором они встретились глазами друг с другом, послужил банкет родственника. Увы, гордость обоих не позволяла им заговорить друг с другом.

Затем, неделей ранее, Лин Фенг получил известие от полиции, что владелец квартиры подал заявление о пропаже своей клиентки двадцать дней назад. Ему нужно было забрать её вещи из квартиры. Основной версией полиции стало попадание в [Мир ужаса]. Время её исчезновения и загруженное на компьютер игровое программное обеспечение послужили доказательствами, необходимыми для заключения следственного дела.

По прибытии в жилой комплекс его дочери, и, отправившись в полицейский участок, чтобы подтвердить доказательства на жестком диске компьютера, Лин Фенг почувствовал сожаление и гнев. Он почувствовал гнев от того, что не взял на себя инициативу поговорить с ней. Теперь, когда она ушла, возможно у него не будет возможности больше поговорить с ней.

Теперь осознавая, что его дочь находила в заточении, вся его жизнь приняла серый оттенок цвета. Больше ничего не приносило радости ему в жизни. Он по-настоящему стал заложником собственного тела. И однажды, к нему пришла гениальная, но не менее суицидальная мысль - самому войти в этот живой ад и найти свою дочь. Во что бы это не встало.

Приобретя на чёрном рынке жесткий диск с игрой, он запустил игру и оказался в прибрежном лагере, где его и встретила с распростёртыми объятиями Инь Хе.

- Мистер Лин, как вы собираетесь найти свою дочь? - спросил Бегун, догоняя Лин Фенга у входа в тюремные ворота. Хоть этот парень и не дружил со своим языком, с ним было довольно легко наладить контакт. За последние два дня, Беговая дорожка очень хорошо узнала Лин Фенга.

- Не знаю, но пока она жива в этом мире, я буду её искать. Если не здесь, еще существует множество лагерей игроков. Я обыщу каждый уголок этого драного мира, но найду её!

- Вы не так давно в этом мире. Вам надо остаться, пока стоит остаться здесь, пока вы не достигните пятого уровня. В противном случае, как бы это не было прискорбно, с вашим первым уровнем, вы долго не протянете в этом мире.

Бегун сделал предложение Лин Фенгу, видя, как тот идёт на необдуманный шаг. И хоть это была горькая и суровая правда, умалчивание об таком было сродни греху. Это как знать, что человек идёт в пасть к тигру и промолчать.

- Я могу и подождать, но она нет. А что если в эти несколько дней с ней приключиться беда? Нет, я так не могу. Чем раньше я её найду, тем раньше она будет в безопасности, - ответил бородач.

- Давайте поступим так. Раз у вас нет с собой её фотографии, мы сфотографируем ваше лицо, благодаря чему каждый член нашей команды будет иметь ваш портрет. Таким образом, если какой-то из членов нашей команды наткнётся на женщину игрока двадцати лет, то непременно покажут ей ваше фото. Это всяко двояко будет лучше бесцельного бродяжничества, - немного подумав, предложил Бегун.

В резервном депо находились поляроидные фотокамеры (камеры для мгновенной съемки). Одним из любимых увлечений Беговой дорожки было делать фотографии. И так уж получилось, что он взял один такой из хранилища.

- Это было бы замечательно, спасибо, - Лин Фенг любезно принял предложение.

- Постарайтесь возвращаться каждые десять-двадцать дней, иначе даже если мы найдём вашу дочь, у нас не будет возможности сообщить вам об этой радостной вести! - Сказал Бегун после фотосъёмки.

- Да, это вполне логично. Я сделаю всё возможное, чтобы возвращаться каждые двадцать дней, - Лин Фенг кивнул, похлопав ему по плечу. В голове у него пронеслось, что у него большое и доброе сердце, но очень скверный и грязный рот.

- Итак, мистер Лин, когда вы выйдете наружу, убедитесь, что вы способны защитить себя! Для начала убейте зомби одиночек. Если у вас нет боевого опыта, не пытайтесь взять на себя двоих зомби. Не торопитесь, и шаг за шагом вы достигнете успеха.

- Ах да, моя дочь... она... она... - Лин Фенг начал заикаться, а его лицо побагровело.

- Что? - Бегун с любопытством посмотрел на Лин Фенга.

- Я слышал, что её профессия была... - Лин Фенг колебался.

- Быть того не может. Проститутка? - Глаза Бегуна чуть не вылетели из орбит

- Да нет же! Её работа называется "онлайн жокей". Это такой тип профессий, где на человеке надето очень мало одежды перед экраном компьютера. Она развлекает публику и взамен просит её делать пожертвования. Это позор для нашей семьи. Это и стало причиной конфликта. Мы не виделись уже больше года... - Лин Фенг вздохнул. Он чувствовал, что Беговая дорожка хороший человек, поэтому решил поведать свой секрет, словно своему другу.

- Онлайн жокей? Ну что вы, мистер Лин, вы преувеличиваете. Не нужно быть таким чувствительным. Не принимайте близко к сердцу. В наше время, быть жокеем очень даже обыденное дело. Множество людей, причём не только женщины, заняты такого рода занятием! - Успокаивал Бегун своего новоиспеченного друга.

- Ну, наверное, я был слишком резким. Я не должен был давить на неё. Я был далеко не лучшим отцом, - Лин Фенг покачал головой. С этим последним обменом слов, он покинул тюремный комплекс.

- Какой несчастный человек, - сказал Бегун самому себе, когда он наблюдал, как силуэт отца отдаляется вдали. Затем он погрузился в воспоминании о

собственном отце.

После недолгих раздумий, Беговая дорожка успокоила свои чувства. Затем она подошла к каждому члену команды и передала фотографию Лин Фенга с инструкциями, чтобы помочь ему найти свою дочь.

Конечно, она не забыл дать Лю Гану фотографию.

В первый день своего возвращения Лю Ган целый день отдыхал на территории тюрьмы. В течение нескольких дней, которые последовали, он пошел с Инь Хе в прибрежный лагерь, чтобы искать зомби. Ему больше не нужно было брать с собой других членов команды. Возможно, это из-за его невезения, но у него не было шанса их найти.

В ту же самую ночь после отъезда Линь Фэна, Лю Ган и Инь Хе вернулись. И в тот же миг радисты сообщили Лю Гану, что его ждут потрясающие новости.

http://tl.rulate.ru/book/445/318968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку