Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 233 - Реформы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 233 - Реформы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Присутствующие примерно сорок человек, после услышанных слов "выходит, и не будешь убитым", мало-помалу да стали подходить и падать на колени. Нашлись и те, кто спрятался в закоулках фабрики, но впоследствии были найдены Инь Хе, жестоко избиты на глазах своих собратьев по несчастью, и впоследствии убиты на месте.

- Эй вы, трусы, что прячутся в углах, немедленно выходите! Я всех прекрасно вижу. В противном случае пинайте на себя, церемониться ни с кем я не собираюсь!

Менталитет людей, что прятались в тёмных уголках фабрики, полностью ослаб, и каждый вышел из своего укрытия. Они в аккурат выстроились в ряд, стоя на коленях в центре фабрики.

Учитывая сложившуюся ситуацию, у них не осталось выбора, кроме как встать на колени. Их главарь хоть и был игроком шестого уровня, несмотря даже на преимущество первой атаки, был избит как боксёрская груша, не дав даже должного отпора. Да и откровенно говоря, даже с ролью груши он справился хреново, поскольку Лю Ган вынес его за два удара. Неужели игроки шестого и седьмого уровня так разнятся между собой? Неужели отрыв в уровняв настолько велик?

[пп: возможно, всё дело в железных конечностях]

Еще одним демотиватором послужили трое игроков пятого уровня. Остальные игроки четвертого уровня и ниже, можно сказать, играли со смертью, если не преклоняли колени. Лю Ган и Инь Хе уже показали, что их сила превосходит всё то, что они могут себе вообразить. Столкнувшись с этими двумя титанами, у них пропало всяческое желание бежать.

Инь Хе нашла какую-то веревку и связала руки всем сорока членам банды, связывая тех по несколько штук. Конструкция чем-то напомнила пачки сосисок из гипермаркетов. Также нашлись несколько заложниц. Видимо у них было одно применение - для удовлетворения похоти. Они также были помещены в сельскохозяйственные грузовики. Затем оба сели в грузовики, и поехали обратно, по уже расчищенной дороге.

Приехав в тюрьму, Лю Ган заметил, что группа Чжана уже закончили очищать гору, и с распростертыми объятиями были готовы их встречать. Что не скажешь о троих элитных гонщиков, что до сих пор питали надежду на спасение. Увы, их тщетные надежды на победу босса оказались лишь мечтами. Им лишь оставалось вести себя хорошо, чтобы вовлечь себя в новую семью.

Особенно на эту мысль надоумили их же собратья, рассказавшие, что Лю Ган победил их главаря всего лишь за два удара. Можно сказать, именно тогда все надежды были разбиты в пух и прах.

...

Битва за тюрьму выдалась крайне тяжелой, исчерпав все боеприпасы, а также целых восемь бочек доверху наполненного бензина. В число раненых также примкнуло несколько человек. К счастью, поимка сорока рабов безмерно помогла прибавке к рабочей силе.

В последующие несколько дней, главной задачей стало создание реформ для рабов, для того, чтобы те медленно, но верно смогли стать полноправными членами команды. Превентивные меры были также осуществлены в качестве защиты от восстания рабов. Все игроки пятого уровня, за исключением целителя, были связаны и заперты в тюремной камере, не голодные, но в меру кормленные. Следующим шагом должна была стать команда, состоящая из Вана и других реформированных людей, чтобы вести переговоры один на один с игроками пятого уровня.

После смерти лидера, абсолютно все рабы стали хорошо себя вести. Не нашлось упрямых людей, которые отказывались от реформации, а некоторые даже проявили инициативу, чтобы вписаться в ряды новой команды.

Такое мышление было хорошим знаком, как для группы, так и для самих рабов. Однако, все они должны будут пройти через реформацию, трудясь во благо группы. По идее, за всем процессом должна следить инспекционная группа, оценивая их вклад, и в конце из будет ожидать самое интересное. Экзамен от самого Лю Гана. Лишь пройдя его, можно стать полноправным членом команды.

Сама идея, как и результаты, оказались неплохи. В конце концов, эти люди и первоначальные члены не имели между собой никакой вражды. Все они стали жертвами одного и того же. Если быть точнее, заложниками собственной судьбы. После небольших обсуждений между рабами и первоначальными игроками, нашлись даже те, кто узнал в узниках своих. После знакомства друг с другом, налаживание контакта стало происходить гораздо глаже.

Первоначальная цель захвата этой тюрьмы была ради провианта. Ради собственного выживания. Но теперь... Теперь животы сыты, и не нужно беспокоиться об собственной безопасности. Кроме того, несмотря на неравные статусы, с ними обращались довольно гуманно. В их задачи входили вполне выполнимые работы, к тому же, ровно в том количестве, чтобы не сильно напрягать игроков. Со временем, даже чувство рабства стало пропадать.

Что касается обмена боссами, действительно ли важно, за какой собакой идти в след? До тех пор, пока кто-то может дать им пищу и безопасность, они будут следовать за ним! Старейшина Лю был явно сильнее, чем их предыдущий босс, поэтому следование за старейшиной Лю еще больше обеспечит их выживание, и даже если они умрут, их сердца останутся верны Лю Гану! Нет, конечно, можно было и рискнуть своей шкурой, но разве это мудрый шаг человека?

Их бывший лидер был убит, так какой смысл идти против воли нового? Ко всему прочему, они не испытывали каких-нибудь особых чувств к предыдущему главарю, так что реализация плана Лю Гана пошла как по маслу. За рабами лично наблюдал Ван, и впоследствии им были выбраны несколько игроков, которые пошли на тест Лю Гана, и доказав свою преданность, те официально стали членами команды.

После церемонии награждения, все оставшиеся рабы увидели некоторую надежду, и стали ещё больше трудиться на благо команды. Казалось, что это только вопрос времени, прежде чем все рабы полностью впишутся и присоединятся к коллективу. Благодаря этому дополнительному персоналу, возможности тюрьмы в плане строительства и обороны значительно возросли.

В течение короткого периода времени, Лю Ган несколько раз выводил нескольких гонщиков на квадроциклах, чтобы вернуть стаю зомби в размере десять тысяч единиц обратно в город. Опять же, всё ради того, чтобы уберечь тюрьму от угрозы.

...

Погодные условия [Мира Ужаса] всегда работали по странному алгоритму. После стольких дней пребывания в мире, никто из игроков не смог лицезреть местное солнце. Должно быть, это сигнализировало о приближении зимы. В последние несколько дней, воздух постепенно становился холоднее. Одной ночью так вообще пошел настоящий ливень. Ливень шел посреди ночи, и капающие звуки дождя отчётливо раздавались по всей тюрьме, не давая людям спокойно спать.

Многие проснулись от леденящего кожу холода. Казалось, что зима [Мира Ужаса] наконец-то наступила. Игрокам и выжившим теперь придётся столкнуться с новой проблемой. В будущем им придется иметь дело не только с трупными приливами и другими выжившими, но еще и с суровой зимой.

По сравнению с игроками и выжившими, бродившими снаружи, людям в тюрьме воистину повезло. Полно еды и воды, тепло, безопасно, и всегда есть склад, в котором можно пополнить запасы еды.

К счастью, в секретном помещении на складе хранилось много одеял и тёплой одежды, так что проблему с холодом можно было считать решенной. Частично, но решенной.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/285036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку