Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 202 - Веселый пир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 202 - Веселый пир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Дождь из зомби ... И куда катится мир...

Хоть Сюэ Цзянь и говорил безнадежно, он ощутил одну разницу. Группа Лю Гана воистину уникальна, не имеющая иных аналогов. Побывав в самых жестоких условиях природы, их закалке остаётся лишь молча завидовать

- В тот день мы спускались по веревке, с помощью зиплинга. Один неверный шаг, и ты бы оказался пищей для зомби. Эх...

Чжану невольно вспомнилась смерть Ван Юн Ченга. Его предсмертные крики и мольбы об помощи...

Смерть Вана так и оставалась его фатальной ошибкой, вины Чжана здесь и не наблюдалось. Но день ото дня он обыгрывал ту сцену, представляя себе, если бы он остался там еще ненамного или помог бы развязать веревки, кто знает, Как могло обернуться дело.

«Мда ... Ты многое пережил! Даже слишком! То, через что мы прошли, блекнет пред вашими подвигами ... »

Сюэ Цзянь так и не мог решиться, что ему надо делать. Коли завидовать опыту Чжана, коли соболезновать горькой утрате товарищей.

Еще несколько человек принесли стулья, дабы вести беседу с остальными членами группы. В то время как повара наконец-то подали ужин, группа игроков уже расселась по столам и принялась наслаждаться трапезой.

Сидеть с незнакомыми людьми и беседовать на разные темы, не зная, сможешь ли ты прожить завтрашний день. Очень смешанное чувство, которое невозможно описать словами. Лишь ощутив на собственной шкуре, ты сможешь сделать из этого выводы.А в это время Лю Ган взял наушник в руки и связался с Инь Хе.

- Инь Хе, доложи ситуацию.

В ответ лишь раздались помехи. Видимо из-за погодных условий или же Инь Хе отошла слишком далеко. И услышав голос Лю Гана, Чжан Шэнли заинтересовался ситуацией.

- Старейшина Лю, что-то случилось? Куда пропала маленькая Хе?

В ответ на шепот Чжана, Лю Ган лишь пожал плечами.

- Ничего страшного, пойдём ужинать.

После слияния двух групп, Лю Ган поставил охрану на склад продовольствия, попутно заставив поваров самолично попробовать собственные приготовленные блюда. К счастью всё обошлось, и расставив аппетитные блюда по столам, каждый позволил себе взять палочки в руки.

В этом мире не осталось демократии. На её место встало централизованное правление. Ну и диктаторство в некоторой мере. И порою ради безопасности команды, Лю Гану приходилось идти на роковые меры.

Учитывая факт, что вокруг отеля практически отсутствовали здания, а на дворе отовсюду раздавался рокот грома, Чжан и Хан решили провести вечеринку в зале, на что Лю Ган одобрительно кивнул. Они быстро передвинули столы, оставляя центр комнаты свободным для пространства.

А теперь насчёт соревнований. Всего участвовало четыре отряда, и проигравший из них был обязан сыграть спектакль для других. Если это будет комедия, то будет только лучше.

Участвовало порядка сорока игроков, за исключением Ли Мяо и Чжоу Цзинь, ну и еще трёх молодых игроков, что находились под опекой Сюэ Цзяня. В этом мире мало девушек, кто довольствовался убийством зомби, но зато среди них имелись навыки пения и танца, что создала в отеле приятную дружескую атмосферу.

Но среди оживлённой толпы, лишь Лю Ган стоял с хмурым лицом, напрягая извилины в ожидании прихода Инь Хе. И как только она явилась средь тёмной ночи, тот дал волю себе расслабиться.

- Надеюсь с тобой всё хорошо.

- Я в порядке, но к моему огорчению, мне ничего не удалось найти в радиусе нескольких сотен метров. Я буквально обследовала всё вдоль и поперек, но так и не нашла скрытую угрозу.

- Хорошо, но, пожалуйста, когда будет гроза, не уходи далеко от меня.

- Зачем? Ты беспокоишься обо мне?

- Да!

С той поры да времени, как Инь Хе покинула его скромную обитель, Лю Гана не покидала чувство тревоги и нетерпения. Ему больше не хотелось хоть когда-нибудь испытать данное чувство, даже несмотря на то, что чувства и делают нас людьми.

Инь Хе внезапно ускорилась и поцеловала Лю Гана в щеку.

- Лишь это?

Как гордый самец, он не остался довольным одним лишь поцелуем в щечку.

- Хи-хи, я должна высушить себя.

На том она и отлучилась, поднявшись на второй этаж в поисках ванного полотенца.

«Похоже, наша интимная связь увеличилась».

Невольно его рука коснулась места поцелуя Инь Хе.

...

В самом отеле, со второго по четвертый этаж, имелись в общей сложности 18 комнат, в каждой из которых по две обычные кровати. Сами простыни выглядели ухоженными, но часть из них была покрыта остатками зомби, но к счастью, в прачечной нашлось свежее белье. Им лишь оставалось сменить постельное бельё, и всё будет в ажуре.

Несколько окон оказались разбитыми, поэтому некоторые игроки позаимствовали комнаты у своих соседей. Но нашлись и одиночки, которым была чужда спать с другими, поэтому они забили досками оконные рамы.

Лю Ган и Инь Хе расположились на третьем этаже, а их соседями оказались Чжан Шенли и Чжан Хуа.

Поскольку в группе оказалось больше людей, чем кроватей вместе взятых, Лю Ган поручил им следить за безопасностью здания. Каждый отряд отслуживал по два часа, после чего менялся с другим. К тому же, на каждый отряд приходилось по одному свистку, чтобы в случае опасности, дежурный мог в него свистнуть и позвать на помощь. Действовать в одиночку абсолютно запрещено.

В Мире Ужаса легче соблюдать безопасность, чем оказаться инфицированным и после стать одним из ходячих мертвецов.

- А у вас здесь чистенько.

Ли Мяо как раз закончила принимать душ и вошла в гостиную к двум Чжанам. Поскольку та находилась под должной опекой у Шэнли, то её очарование тридцати летней женщины никуда не улетучилось.

- Неплохо живём. А как у вас дела на личном фронте?

- О, в целом обычно, но вы бы могли поделиться этой комнатушкой с двумя подростками? На редкость шумные ребята.

Всё еще не отводя глаз от её прекрасного тела, Чжан смело заявил:

- А? Позволь этому старшему разобраться с насущной проблемой.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/255958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку