Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 166 - Страх перед своими же товарищами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 166 - Страх перед своими же товарищами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Все следы ведут в реку. В независимости от того, что увидела Чжоу, я могу гарантировать, что это точно не её сестра.

- Объясни мне, тогда какого лешего она твердит, что видела свою ныне покойную сестру?

- Всё вполне объяснимо. Слушай внимательно. С вероятностью 99,9%, этот зомби вызывает галлюцинации у своей жертвы, показывая ей боязнь к чему либо или наоборот. Существо само по себе должно иметь невероятную силу, чтобы перебить весь персонал на острове, но по моим расчётам, в данный момент оно ранено или истощено, поэтому не может воспользоваться всей своей мощью.

- Умница ты моя. Если бы не ты, то я даже не знаю, что делал бы.

- Рада слышать. Однако проблема остаётся проблемой. Нам надо срочно найти это амфибийное существо. Самая главная проблема - она может быть как и на суше, так и в воде, что существенно затрудняет её поиск.

- Если этот мутант зомби, назовём его, допустим, контролёр, бродит где-то рядом, то под нами наверняка располагается подземный комплекс.

Если этот зомби был искусственно создан лабораторией, то наверняка там найдётся инъекция, которая поможет обрести способности психической атаки. Как говорил ныне покойный Юань, если ввести в себя инъекцию или проглотить какую-либо таблетку, можно получить способности многих зомби. Сей навык будет весьма неплохим против вражеских игроков или других разновидностей зомби.

Лю Ган воображал в своей голове, какие выгоды ему удастся получить в лаборатории.

- Вскарабкавшись на высоченные стены, я обнаружила множество отверстий, в диаметре десять сантиметров. Приложив туда ухо, я услышала вопли зомби, а также их зловония.

- Э, что? Здесь проходит вентиляция? Значит мы на верном пути! Нужно вновь всё обыскать! Здесь должен проходить какой-нибудь тайный лаз!

С мыслями наперевес, они вернулись в ресторан. Лю Ган рассказал всё, что видел и предположил, отчего народу в ресторане стало куда лучше.

- Так, нам придётся снова разделиться. Отряды остаются прежними. Здесь наверняка есть вход в подземный комплекс. Обыщите каждый дюйм, но найдите его! Надеюсь всем всё ясно?

Нам что, опять ходить бродить и искать то, не зная что?

Парочка игроков выразила своё недовольство, которое вмиг улетучилось, от одного сердитого взгляда Лю Гана.

Как любящий муж, Худжун воспользовался ситуацией и предложил Лю Гану идею, вкупе с тем, что за ней скрывалась его просьба.

- Старейшина Лю, может освободим Цзиньцзинь? Может это и усложнит поиски, но разве не нужно приставить к ней человечка, чтоб следить за её действиями в случае чего?

- Так уж и быть, ты можешь быть в группе Инь Хе, находясь рядом с ней. Но знай, за ней нужен глаз да глаз. Не смей утаивать от меня ничего! Все подробности выкладывай Инь Хе, позже она обобщит мне.

Шанс, что контроллер нападёт на туже жертву, чрезвычайно мал. Как минимум, она будет готова к такой ситуации, как настороженный зверь на водопое. Хотя, само существо возможно уже повлияло на мозг Цзиньцзинь, ослабив её защиту, из-за чего у неё вновь может начаться паника. Но на такой случай есть Инь Хе, андроид, на которой наверняка не сработает способность контролера, ибо у неё напрочь отсутствует человеческий мозг.

Самая главная проблема, это время. Нужно как можно скорее покинуть остров, иначе это существо вернется, и кто знает, сколько народу ляжет от своих же рук. Найти вход в лабораторию, взять всё что возможно,

- Старейшина Лю, у меня не хватит слов, чтобы поблагодарить вас!

Однако наш поросёнок Чжан вновь влез в разговор.

- Погодите минуточку! А если она причинит кому-нибудь вред, что тогда будем делать?

Цзиньцзинь пожирала взглядом Чжана Хуана, отчего у последнего прошлась дрожь по спине. Он уже успел себе представить, как та рьяно наносит удар за ударом по нему.

- Если у тебя нет желание быть в группе Инь Хе, будешь в моей, какие проблемы?

Чжан Хуа как зайчик побежал к Лю Гану, скрывшись за его спиной.

Лю Ган и Инь Хе начали обыск за пределами главного здания, в то время как Чжан Шэнли обыскивал каждый дюйм комнаты, в надежде найти этот злополучный вход!

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/445/231914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку