Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 136 - Крах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 136 - Крах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С тех пор, как Лю Ган покинул здание корпорации Сан Син, он искал различных зомби мутантов (пп: отныне буду их так называть для удобства), чтобы убить и поднять свой уровень. Сей факт его удручал, ибо кроме толпы трупов он не смог найти ни одного из них.

Когда Лю Ган размышлял о злоупотребления правилами игры в системе для заработка опыта, оставшаяся часть моста, которая всё ещё держалась, внезапно дрогнула. Вокруг них образовалась огромная трещина. После этого большая часть моста с несущей частью начала ломаться на глазах.

Среди выживших была пара и другой мужчина, которые находились на краю разрушенной части моста, и поэтому они не успели вовремя среагировать и упали вместе с рухнувшей дорогой.

Парень моментально схватил девушку за руку, но будучи в замешательстве, она не ухватилась, и в итоге оба упали с моста.

В тот самый момент, когда это произошло, прямо под ними, в нескольких метрах над рекой, появились два ужасных чудища, обладающих колоссальными размерами. Открыв свой рот, они оскалили острые зубы, которыми, казалось, можно прогрызть железо.

Лю Ган успел среагировать на ситуацию, не позволив девушке упасть. Он моментально схватил стальную проволоку одной рукой, а второй ухватился за лодыжку девушки.

- Быстрей, вытащи меня! - закричал выживший мужчина, который висел над двумя безобразными монстрами с широко раскрытыми ртами. Его страх был несоизмерим, ибо он болтался в воздухе, словно приманка для акулы.

- Я тоже упала... - в отчаянии выкрикнула выжившая девушка. Она почувствовала, что кто-то схватил её за ногу, но всё еще сомневалась, сможет ли этот кто-то её удержать. В таком состоянии безнадежно ожидать, что они оба будут подняты.

Когда Лю Ган смог твердо встать на землю, он воспользовался всей своей силой, чтобы вытащить пару. Обычные люди не смогли бы вытащить двоих людей одной рукой.

Остальные вовремя очнулись и стали помогать Лю Гану. Вместе, они смогли быстро вернуть пару обратно на мост.

Когда пара встала на ноги, они последовали за всеми обратно в район, который Чжоу Минг обозначил как безопасный. Только когда они оглянулись назад на разрушенный мост, они поняли, насколько смерть была близка. На ходу они поблагодарили Лю Гана за спасение их жизней. Трое других выживших также подошли, чтобы поблагодарить Лю Гана, поскольку эта парочка является для них важными спутниками.

- Теперь, когда мы вместе, мы - команда. Я хотел бы, чтобы вы, ребята, были похожи на нас и безоговорочно подчинялись командам старейшины Лю. Только таким образом он сможет гарантировать вашу безопасность и помочь вам, ребята, уйти отсюда целыми, - Ван Дэчэн подошел, чтобы поддержать выживших.

Раньше, на мосту, когда они все еще находились на нём, отбиваясь от орды зомби, группа игроков уменьшилась вдвое. Поскольку эти пять выживших казались вполне способными бойцами, Ван Дэчэн решил завербовать их к себе.

- Старейшина Лю очень добрый человек. Первоначально я была захвачена Тигром. Именно старейшин Лю убил всеми ненавистного Тигра и спас меня. Он также отнесся ко мне с уважением, - вставила Ли Мяо.

- Тогда, брат Ван, как нам присоединиться к вам? - спросил Чжоу Минг. Чжоу Минг любил очень много говорить. Он становился экспертом, когда дело доходило до межличностных коммуникаций. Услышав, как другие игроки говорят с Ван Дэчэном, называя его братом Ваном, Чжоу Минг тоже присоединился. Это должно закрыть трещину между ними, чтобы они стали дружнее, хоть он и старше Ван Дэчэна.

- Вы представляете их? - Ван Дэчэн задал вопрос Чжоу Мингу.

- У нас нет иного выбора, и если мы последуем за вами, то определенно сможем дольше прожить. Ребята, что вы думаете, на этот счёт? - Чжоу Минг спросил других четырех своих спутников.

Оставшиеся четверо молча кивнули. Они не возражали против такого предложения. Способности Лю Гана и Инь Хе являлись первоклассными в этом мире. Кроме того, Лю Ган, казалось, мог хладнокровно мыслить даже в самых опасных ситуациях. Это было очевидно на протяжении всего времени, когда Лю Ган отводил их от волны трупов. В этом пост-апокалиптическом мире можно выжить только в том случае, если следовать за сильными людьми.

- Ну, это все равно будет зависеть от пожеланий старейшины Лю, - после того, как Ван Дэчэн подтвердил, что эти выжившие хотели присоединиться к нему, он посмотрел на Лю Гана, поскольку это был не его собственный призыв.

- Старейшина... Лю? - Чжоу Минг спросил Лю Гана. Несмотря на то, что он впервые сказал это вслух, это звучало неохотно. В свое время это получилось бы более гладко, таковы была личность Чжоу Минга.

- Если вы будете слушаться, и ваши действия будут соответствовать моим командам, тогда я приму этот факт на рассмотрение. Однако, если мне придется подвергать сомнению ваши действия, то ради своего выживания я не смогу принять вас. Это относится к обеим сторонам, так как это может вызвать трещины в наших рядах, - ответил Лю Ган. Его ответ не был твердым да или нет, и он просто наблюдал за ними, поскольку эти люди были для него чужими.

- Да! Независимо от того, какой приказ вам отдаст старейшина Лю, вы должны беспрекословно его выполнить и не делать что-то самостоятельно. Особенно не делайте что-то только потому, что испытываете сострадание. Вы не только убьете себя, но и нанесете вред своим товарищам по команде, - добавил Чжан Шэнли. Он привел этот пример потому, что эта ситуация напомнила ему о сестре. Так что этот аспект все еще его беспокоил.

- Мы... сделаем все возможное, - Чжоу Минг выразил свою заинтересованность, взглянув на своих компаньонов.

- Наша жизнь спасена старейшиной Лю, поэтому мы готовы следовать за старейшиной Лю и следовать правилам старейшины Лю, - заявила сладкая парочка. Если бы не Лю Ган, они оба были бы в желудке водных монстров.

Остальные выжившие мужчины посмотрели друг на друга и продемонстрировали свою готовность следовать правилам и присоединиться к группе игроков. У этих двоих просто не осталось выбора, ибо трое из пяти оставшихся готовы следовать за Лю Ганом.

- Добро пожаловать в нашу группу! - Ван Дэчэн, Хан Гуанмин, Чжан Шэнли и Ли Мяо с радостью приняли пятерых выживших, и каждый из них представился друг другу.

Сначала представилась пара. Мужчину зовут Худжун, а девушку Чжоу Цзинцзин. Оба работали курьерами. Остальные двое выживших мужчины представились как Чжан Хуа и Сию Чен. Чжан Хуа был владельцем магазина, через улицу, рядом с больницей. Сию Чен был пациентом в больнице.

Пока все знакомились с друг другом, изначально тихий мост снова затрясся. Наклонные подвесные тросы на соединительных узлах моста издали ужасный звук «крааа». Особенно центр моста, который свалился в реку. Когда середина моста начала наклоняться в рухнувшую сторону, Лю Ган с усмешкой задал вполне уместный вопрос:

- Эксперт Чжоу, это тоже входит в ваши прогнозы?

Наблюдая, как центр моста начинает качаться со всеми прикрепленными подвесными тросами, он просто не мог оставаться спокойным. Лю Ган не знал структуру механики моста, но и младенцу было понятно, что если стальные тросы в центре моста сломаются, и это может привести к неминуемым последствиям.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/218372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
С наступающим)
Развернуть
#
Взаимно ^^
Развернуть
#
Тебя тоже, хоть и с наступившим.
Развернуть
#
Спасибо) Можешь еще и с днюхой наступившей поздравить) Правда была она 13 октября, но никогда не поздно)
Развернуть
#
с днюхой))))
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку