Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 127 - Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 127 - Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Нет, я только недавно познакомился с ними. Они были моими проводниками, и я пообещал им пищу в качестве награды. Если вы не сможете их найти, я не смогу отдать им награду, - безразлично сказал Лю Ган.

- Старейшина Лю, вы такой достойный человек, всегда держите своё слово, - с восхищением сказал Хан Гуанмин.

- Это можно говорить только тем, кто способен соблюдать данное им обещание, - Лю Ган смиренно ответил Хану Гуанмингу.

- Старейшина Лю, мы съели сегодня много еды поэтому, пожалуйста, взгляните на это. После снятия ограничений, количество потребляемой пищи превысило все ожидания. Судя по скорости потребления, мы можем продержаться около недели, если учесть сколько у нас есть в настоящее время, - сказал Ван Дэчэн, подойдя к Лю Гану.

- Не нужно волноваться, мы не задержимся здесь так долго, - сказал Лю Ган, когда он отодвинул список, так как он не собирался заниматься этим.

- Наши братья голодали во время правления Тигра. Узнав, что мы открыли хранилище продуктов для всех, они решили наесться до сыта. Завтра они не будут столько есть, - Хан Гуанмин попытался успокоить Ван Дэчэна.

- Хорошо. - Ван Дэчэн все еще был обеспокоен проблемой, но после того, как Лю Ган высказался, он решил промолчать.

- Брат Ван, я хочу, чтобы ты кое-что сделал этим вечером, - вдруг что-то вспомнив, сказал Лю Ган.

- Старейшина Лю, что тебе нужно? - быстро ответил Ван Де Чэн.

- Можете ли вы собрать самые важные ресурсы супермаркета, такие как лекарство, долго хранящиеся пищевые продукты, теплую одежду и хранить их в рюкзаках. Устройте всё так, чтобы каждый игрок мог легко переносить их, чтобы они не замедляли его. Затем оставьте рюкзаки на переднем входе в супермаркет с именами игроков, - сказал Лю Ган Дэчэну.

- Ладно, я выполню вашу просьбу, но я не понимаю причины этих приготовлений, - сказал Ван Дэчэн.

- Улицы в городе опустошены и обесточены, заброшенные автомобили и блокпосты то и дело попадаются на дорогах, как я сам видел, но мы можем использовать велосипеды. Можете ли вы доставить сюда все велосипеды, которые у нас есть, а затем припарковать их на пустой площади, перед входом в супермаркет, - добавил Лю Ган.

- Хорошо, я всё устрою, но я не знаю, почему старейшина Лю собирается делать эти приготовления, - сказал Ван Дэчэн.

- Вы узнаете через два дня, - Лю Ган улыбнулся и не дал чёткого ответа.

Лю Ган не был уверен, что на самом деле может произойти, но единственным вариантом, который у него сейчас был, являлась подготовка ко всему, что может напугать его. Поместив велосипеды и рюкзаки на пустой площади возле входа в супермаркет, это не повлияет на то, как они будут входить и выходить из супермаркета. Даже если ничего не произойдёт, все могут легко разобрать рюкзаки и извлечь из них ресурсы.

Прошел еще один день. Тело Чжана Шэнли полностью восстановилось. Видимо, Лю Ган принял правильное решение проблемы. После того, как игроки подняли свои уровни, все характеристики их тел увеличились как и восстановительные способности, которые превосходили способности обычного человека.

Достигнув 4 уровня, Чжан Шэнли обладал невероятными регенеративными способностями. Так как Лю Ган был пятого уровня, его регенеративная сила должна быть еще выше.

Первоначально после того, как Чжан Шэнли исцелится, Лю Ган собирался освободить Ли Мяо и вернуть в лагерь для выживших, как они договоривались. Однако, неожиданно Чжан Шэнли убедил ее остаться. После недолгих упросов она согласилась остаться в супермаркете.

В пост-апокалиптическом мире люди были одиночками. Только любовь могла сломать это правило. Как пример, Ли Мяо и Чжан Шэнли. Первоначально Ли Мяо хотела сохранить свою жизнь, вылечив Чжана Шэнли, но у неё появились некоторые чувства к нему после общения с ним.

Поскольку в лагере теперь появилс врач, это стало прекрасной новостью для игроков. Лю Ган с радостью дал шанс для Чжана Шэнли и Ли Мяо. При всех своих планах он сгруппировал их вместе, чтобы независимо от того, как они поступят, они могли расти вместе.

Что касается того, станут они парой или нет, это не было его заботой.

На следующий день, Лю Ган вновь прибыл в супермаркет.

В настоящее время шестнадцать игроков успешно достигли четвертого уровня под руководством Лю Гана и Инь Хе. Остальные игроки достигли третьего уровня. Общая боевая мощь лагеря была феноменальной, это даже не шло в сравнение с силой лагеря четырьмя днями ранее.

Местные выжившие в больничной зоне вели себя тихо, не вызывая никаких проблем у игроков. Игроки же не знали, что они планируют. Лю Ган не слишком много думал об этом.

Игроки убили всех близлежащих зомби, чтобы поднять уровень, но были случаи, когда Лю Ган хотел отвести их дальше.

В то время как он повышал уровни игроков, Лю Ган надеялся, что встретит зомби мутанта, чтобы он помог ему поднять уровень. К сожалению, он так на него и не наткнулся.

- Старейшина Лю, старейшина Лю, старейшина Лю, старейшина Лю.

Пока Лю Ган и Инь Хе вели группу игроков, чтобы убивать зомби, игрок из ближайшего отряда бежал к Лю Гану, задыхаясь. У него ушло несколько секунд на отдышку.

- Что случилось? Не спеши, говори медленно, - Лю Ган увидел страх в глазах игрока. Он сразу понял, что случилось что-то ужасное.

- Большая гора трупов движется на наш супермаркет. Они уже приблизились к окраине улицы, а вся улица буквально кишит ими, - выпалил игрок, наконец-то переведя дыхание.

Лю Ган скорчил уродливую гримасу. Он тут же бросился на улицу и начал подниматься по зданию неподалеку, пока не достиг своей крыши. С его усиленным зрением он смотрел в сторону, на которую указал игрок.

Посмотрев в этом направлении, сердце Лю Гана сжалось.

Массивный, плотный поток трупов медленно приближался к ним. Они не выглядели, как мутанты. Казалось, будто их кто-то двигает вперед. Естественно, они были вынуждены двигаться. Что касается того, что вызвало этот трупный поток, это всё еще оставалось неразрешенной загадкой.

Он был свидетелем плотной волны мертвяков. Им оставалось преодолеть полкилометра. Единственное, что было хорошо, это то, что они двигались очень медленно. Если бы бы они были быстрыми, тогда у патрулирующих игроков не было бы времени убежать!

Направление, в котором они двигались, как это часто бывает, было супермаркет Удача и Юность. Несмотря на то, что они двигались очень медленно, ти потребуется от тридцати минут до часа, чтобы добраться до квартала, в котором находился супермаркет.

Такая орда напоминала крупномасштабное вторжение муравьев. Независимо от того, куда они шли, он сметали все на своем пути. Таким образом, даже у проворных игроков, таких как Лю Ган, могут возникнуть проблемы. Однажды уже окруженный, он понимал ситуацию.

- Вы, ребята, разделитесь и найдите патрульные отряды. Отправьте их обратно в лагерь. Если вы не сможете их найти, вам нужно вернуться в лагерь через пятнадцать минут. Через пятнадцать минут мы все покинем его, - приказал Лю Ган, когда спрыгнул с крыши. Затем Лю Ган и Инь Хе начали искать поблизости отряды патрулирования.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/212978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Супермаркет Фортуна и Удача. Не самое удачное название...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Люди из больницы затаились и тут же появилась орда зомби. Что бы это могло значить, хммм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку