Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 101 - Перед уходом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 101 - Перед уходом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Ган нахмурился. Затем он тихо поднялся по лестнице за Инь Хе, направляясь к источнику шума.

Когда Лю Ган просмотрел сканирование КПК прямо перед тем, как батарея разрядилась, он не смог увидеть выше восемьдесят девятого этажа. Поэтому он не был уверен, есть ли опасность на этом этаже. Несмотря на то, что Лю Ган был игроком 5 уровня, он должен был быть особенно осторожен, когда погружался в темноту. Но под защитой Инь Хе он продолжал путь. Эти три игрока осмелились зайти так далеко в темноту. Они, должно быть, просто хотели умереть.

Удивительно, но девяносто третий этаж был освещен, но с лестницы можно было увидеть только конец коридора, где находилась лаборатория. Из лаборатории слышался непрерывный громкий крик.

Когда Лю Ган подошел поближе, он увидел напуганную тень, поспешно покидающую лабораторию. Он смог узнать человека, это был Чжан Шэнли, а за ним следила тень небольшого роста. Вскоре Лю Ган увидел, что это была маленькая девочка, вся в крови. Она была очень ловка в движениях, девочка прыгала с пола на стены и потолок, как пружина. Она обнажила свои ногти и приготовила клыки, приближаясь к Чжан Шэнли.

Чжан Шэнли повернул голову, чтобы посмотреть, где была девочка, продолжая бежать вперед. Казалось, он хотел выманить ее из лаборатории.

Возраст девочки, казалось, был относительно близок к возрасту мальчика, которого утопил Лю Ган. Когда он приблизился к лаборатории, он смог распознать шум, это кричала Чжан Шэннань. Увидев, что Чжан Шэнли преследуют, он понял, что произошло... Чжан Шэннань, должно быть, выпустила маленькую девочку, а затем та укусила Шэннань и начала преследовать Чжан Шэнли.

Ху Жуна не было видно, поэтому Лю Ган догадался, что он, должно быть, получил серьезную травму или умер в процессе спасения Чжан Шэннань.

Лю Ган догадался, что эта девочка была похожа на мальчика с паразитическим мутировавшим зомби. В глазах Лю Гана это была возможность получить много опыта, поэтому он не позволит себе пройти мимо.

Лю Ган приготовил пожарный топор, рассчитав направление, куда движется девочка. Он замахнулся, когда они должны были встретиться, но девочка смогла легко уклониться от атаки. Отступив на два шага назад, она гневно смотрела на Лю Гана. Казалось, что все ее внимание и гнев сосредоточены на нем.

Девочка присела, а затем набросилась на Лю Гана с вытянутыми руками. Лю Ган не мог блокировать ее пожарным топором, поэтому он решил её ударить. Его удар отшвырнул девочку к ближайшей стене. Она закричала, а затем очень быстро отступила на большое расстояние.

Было очевидно, что она ощутила разницу в боевой силе между человеком перед ней и предыдущими игроками. Поскольку Линлин не могла победить, она решила отступить.

– Схвати ее! – Лю Ган знал, что он не сможет догнать её со своей скоростью, поэтому он приказал Инь Хе сделать это.

Инь Хе показала блестящие рукавные клинки и бросилась к девочке, как стрела. Как только Линлин достигла лестницы в конце коридора, раздался громкий шум разбитого стекла, падающего на пол. Она проскользнула через окно и сбежала по внешней стороне здания. Инь Хе продолжала преследовать ее даже за окном. Лю Ган подошел к концу коридора, где лежало разбитое стекло. Он мог слышать только звуки битвы и разбитых стёкол, но они быстро исчезли из поля зрения.

Через десять минут Инь Хе вернулась от окна, чтобы сообщить, что она потеряла цель.

– Я смогла нанести ей серьёзные повреждения. Если бы я продолжала гнаться, я бы догнала. Однако, согласно установленной программе, я не могу оставить своего владельца более чем на восемь сотен метров, поэтому мне пришлось вернуться, – объяснила Инь Хеэ с полным сожалением.

– Хорошо, ты всё сделала правильно, – Лю Ган кивнул ей, глядя в окно.

Его уровень близости с Инь Хе все еще был очень низким. Если бы не предустановленная восьмисотметровая программа в ней, она, возможно, оставила бы его, если бы они отдалились друг от друга на это расстояние, так как ее развитие эмоционального роста было очень открытым для интерпретации. Было бы ужасно, если бы она сбежала с кем-то другим.

Скорость Инь Хе была исключительной, но она не смогла догнать Линлин. Казалось, что у этой девочки была максимальная скорость, которая была равной, если даже не быстрее, скорости Инь Хе. Скорость Линлин и ее пронзащая сила атаки сделали ее смертельным врагом для Чжан Шэнли и других, которые до сих пор не достигли 5 уровня. После того, как Лю Ган отправил ее в полет одним ударом, она уже не так сильно угрожала Инь Хе и Лю Гану.

Маленькая девочка ощутила всю силу удара Лю Гана, и она была сильно ранена Инь Хе. Можно было с уверенностью предположить, что Линлин не вернется в здание, чтобы поймать их в засаду. Лю Ган чувствовал сожаление, что он не смог получить очки опыта за её убийство. Казалось, что он потерял шанс продвинуться на 6 уровень.

КПК обнаружил мальчика. Он также обнаружил бы и девочку, но Лю Ган не успел просканировать еще раз, когда КПК отключился из-за разряженной батареи. Поскольку мальчик все еще был в ловушке, Лю Ган смог получить за него легкий опыт. Но девочку выпустили те глупцы.

Очевидно, маленькая девочка не чувствовала глубокой благодарности, что ее отпустили. Иначе они не стали бы ее добычей. В её нападении не было жалости. Кгда мальчик умер, из зомби вылетела черная сфера. Казалось, что черная сфера была источником энергии, который ничем не отличался от мутировавших зомби.

В текущем состоянии Лю Гана его боевой силы было достаточно для того, чтобы он противостоял колоссальному зомби, особенно с его бонусным умением, "Туманной бронёй", которая защитила его от атак щупальцев. Однако, чтобы защититься от засады паразитических мутантов зомби, его сила должна была быть выше.

Прямо сейчас у Лю Гана было много вопросов, оставшихся без ответов, этот мальчик и девочка были продуктом лабораторных экспериментов корпорации Сан Син. Даже если они когда-то были нормальными детьми, их мозг подцепил паразита, и они превратились в зомби. У этого типа тела паразита был металлический цвет, и он мог трансформировать тело маленького ребенка.

Если эти паразиты считались мутировавшими зомби, то они могли бы быть носителями вируса. Это еще раз указывало на то, что корпорация Сан Син несет ответственность за эту катастрофу.

К тому времени, когда Лю Ган вернулся в ярко освещенную комнату лаборатории, везде были пятна от брызг крови.

Ху Жун был в своей собственной луже крови, и он уже давно умер, его не спасти. Чжан Шэннань сидела рядом с ним, держалась за его тело и плакала. Она потеряла глаз, ее лицо и тело были покрыты кровью. Ее одежда и плоть были разодраны.

Чжан Шэнли не пострадал, но выражение его лица говорило все. Он только опустился на колени рядом с сестрой и заплакал. Он попытался открыть рот, чтобы утешить ее, но не знал, что сказать.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/133762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за дозу, идиоты это точно ))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо очень приятно читать про страдания идиотов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку