Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 85 - Сигнал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 85 - Сигнал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Разве это не слишком легко? Это же настоящий чит для прокачки! – воскликнул Лю Ган, чувствуя, что его внутренняя сила и энергия восстановились. Он был очень доволен результатами.

Если бы это был любой другой игрок, который бы столкнулся с этим типом зомби-щупальца, он бы умер, как только ослабил бдительность. Даже если он сможет ранить щупальца, у него не будет возможности отслеживать или преследовать его в этой сложной среде. Этот тип зомби может быть гораздо более опасным, чем гигантский зомби.

Только благодаря «туманной броне» Лю Гана и помощи Инь Хе, щупальцевый зомби не смог нанести слишком большого вреда. Если он снова появится, то просто даст свободный опыт Лю Гану, так глубоко в души он и подумал: «Пусть эти монстры станут сильнее, когда придут».

Несмотря на то, что он чувствовал себя высокомерным, он не хотел бросать вызов новым щупальцевым зомби. Появление этих разновидностей зомби было чем-то, что вы могли встретить, но не атаковать.

Обычные игроки при встрече с разными модификациями зомби были в опасности с того момента как встретили их. Тем не менее, единственное, чего хотел Лю Ган, так это встретить больше зомби-мутантов. При достижении 5-го уровня убийство обычных зомби теряло смысл. Только путем убийства большего числа мутантных зомби он достиг бы более высокого уровня.

Инь Хе была очень сильным помощником, хотя процесс, который Лю Ган должен был пройти, чтобы получить ее, был странным... Это была целая цепочка событий: началось всё с руководителя лаборатории, спрыгнувшего со здания на балкон Чжан Юй. Это привело к тому, что Чжан Юй получила карту доступа 7-го уровня. Чжан Юй и её бойфренд, пришедшие к магазину, чтобы найти пищу были пойманы пятью игроками и, в конечном счете, погибли. После того, как Лю Ган убил этих пятерых игроков, идентификационная карточка 7-го уровня попала ему в руки.

Пан Хуа нашел инкубационный флакон с пальцем и глазным яблоком в магазине, который он передал Лю Гану. Усилия Пана Хуа были похвальными. Лю Ган устроил минуту молчания в честь этого толстяка. Наконец, последней частью пазла была встреча с Цзяном, у которого был КПК. Это привело к обнаружению слабой желтой точки, которая привела их к Инь Хе.

Ни один из приведенных выше факторов не может отсутствовать. В противном случае Лю Ган не смог бы получить Инь Хе, которая была безумно сильна.

– Беспроводная система связи здания по-прежнему подключена ко мне. Я только что получила сообщение. Вы хотите прослушать? – вдруг сказала Инь Хе.

– Включи его, – ответил Лю Ган.

Затем раздался звук из динамика КПК. Лю Ган быстро уменьшил громкость и приложил его к уху.

– Это "Спокойствие" от корпорации Сан Син. Мы готовимся отправиться в лабораторию главного города. Специальному следователю г-ну Цзяну, наш корабль в настоящее время ремонтируется в бухте Цинпу. Оборудование повреждено, мы не можем отправиться спасти вас. Если вы хотите добраться до лаборатории главного города, пожалуйста, найдите нас в порту Цинпу. Мы останемся здесь в режиме ожидания в течение трех дней. Через три дня мы отправимся прямо в лабораторию главного города.

– "Спокойствие"? – Лю Ган внезапно вспомнил, что Дундун говорил, что у его дедушки был самолет под названием «Спирит». Похоже, что это не тот же самый корабль. Но это не имело значения. Ему нужно было только попасть в лабораторию главного города.

– Бухта Цинпу... – Лю Ган открыл карту КПК, чтобы рассчитать расстояние. Он обнаружил, что расстояние между ними составляет не менее сорока километров. Это было на другой стороне внешнего района города Нинджин. Чтобы добраться до залива, он должен был пройти через середину города, который был самым плотно упакованным районом города Нинджин.

Без помощи транспорта добраться туда в течение трех дней было очень сложно. Даже если бы он имел транспорт, он должен был быть летающего типа. Дороги в этом районе все были заблокированы разрушенными автомобилями или зомби.

Несмотря на это, Лю Ган все еще хотел добраться до бухты Цинпу. Он даже подумал о захвате самолета. Можно было только представить, сколько ценных товаров он перевозил. Кроме того, с самолетом он мог с легкостью улететь куда угодно.

Поэтому Лю Ган быстро принял решение о своем следующем действии – пересечь город за три дня, достичь бухты Цинпу и проверить там ситуацию. Если он не сможет дойти до бухты в течение трех дней, он отправится в район с самой высокой концентрацией различных зомби, чтобы повысить свою боевую мощь.

После того, как Лю Ган завершил свои планы, он попытался связаться со «Спокойствием», но они не отвечали на его сообщения.

– Ты андроид? – Лю Ган пытался общаться с Инь Хе. Согласно тому, что сказал Цзян, у этого робота был эмоциональный рост, похожий на людей. У него был потенциал расти через повторение.

– Да, – Инь Хе кивнула без эмоций.

– Улыбайся немного, тебе не нужно быть такой формальной со мной, – Лю Ган потянулся к подбородку Инь Хе и потянул его вниз.

Сейчас Лю Ган был ее абсолютным хозяином, и он хотел проверить, действительно ли она послушна.

– Пожалуйста, мастер, не используйте такие кокетливые манеры по отношению ко мне. Я буду чувствовать себя несчастной, – лицо Инь Хе было кислым, когда она оттолкнула руку Лю Гана.

– Ты не полностью под моим контролем? Такое отношение ко мне неприемлемо, – Лю Ган приподнял брови. Я только коснулся твоего подбородка, тебе не обязательно быть такой?

– Я под вашим абсолютным контролем, но эмоционально, я не думаю, что мы достаточно близки к точке, где у нас может быть телесный контакт, – объяснила Инь Хе.

– Твои эмоциональные процессы... – Лю Ган молчал. Эта корпорация Сан Син создала андроида с такой индивидуальностью...

– Это системно запрограммированная самозащита, – сказала Инь Хе.

– Что я должен сделать, чтобы увеличить наш уровень близости? – спросил Лю Ган.

– Оставайтесь со мной в течение длительного периода времени, так я смогу распознать ваш голос и манеру речи – это является первым шагом в знакомстве. Другой метод заключается в том, что вы можете найти мне лучшее оборудование для тела и оружие, так я смогу улучшиться. Когда я слаба, вы можете позаботиться обо мне, помочь мне зарядить батарею... Это другие способы увеличить нашу близость, – Инь Хе сказала это вполне серьезным тоном.

–Тогда ладно, – у Лю Гана совершенно не было слов. Кто бы ни написал скрипт для последовательности эмоционального признания Инь Хе, он всерьез рассматривал нормальные человеческие эмоции. Что за бред!

Если бы Цзян был все еще жив, Лю Ган непременно попросил бы его пересмотреть программу. Однако это уже невозможно. Несмотря на то, что Лю Ган мог контролировать и управлять КПК, он не осмелился бы затронуть другие процессы, которые могли изменить Инь Хе. Это может привести к неисправности и всё испортить.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/124573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Вот бы так со всеми бабами: спросил что ей надо, она ответила как есть
Развернуть
#
+1. Хотя с другой стороны так было бы не интересно, - всё-равно что получить читы в игре. ))
Развернуть
#
назвать вещь-не 100% шн попасть в точку. Появится 1001 отговорка, что вещь не та и не подходит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чит чит чит чит чит чит чит ******* зациклен на этом бесет -.-
Развернуть
#
Аааа, это манера речи! Как же глупо звучит текст, ей богу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку