Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 23. Даже не думай возвращаться домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 23. Даже не думай возвращаться домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Даже не думай возвращаться домой

 

Вей Минь не так давно вызвал огромной переполох. Теперь, когда Юнь Чжао доказала, что никак не связана с этими хулиганами, как бы он мог сохранить свое лицо?

В тот момент, когда Вей Минь услышал о том хулигане, который сбежал, он снова начал поднимать шум.

Юнь Чжао слушала его и вместо того, чтобы злиться, она улыбалась.

Когда они собирались пойти в полицейский участок, она уже подозревала, что Вей Минь упомянет о ее отсутствии этим утром. Таким образом, Юнь Чжао воспользовалась телефоном в учительской, чтобы связаться с доктором Ганом.

Ей повезло, что доктор Ган оставил свой номер. Иначе, она не смогла бы доказать свою невиновность, даже если прыгнуть в Жёлтую реку!

- Директор, учитель Джин, пожалуйста, подождите немного дольше. Человек, который был со мной сегодня утром, прибудет в ближайшее время, - сказала Юнь Чжао.

До того как Юнь Чжао даже успела закончил свое предложение, появился старик, идущий прямо к ней.

- Так это были вы, доктор Ган! - учитель Джин вздохнула с облегчением.

Юнь Чжао официально представила его:

- Это Ган Сон Бай, он работает старшим врачом в окружной больнице этого города. Его характер и репутация, несомненно, отличная. Его слова, безусловно, не ложь. После прибытия в уездный город сегодня утром, я случайно встретила доктора Гана. И так как я очень заинтересована в практике TКM, я пошла вместе с ним на лекарственный рынок. Так почему же, когда он пришел, рот Вэй Мина утверждает, что доктор Ган вдруг стал хулиганом?!

Лицо Вей Мина покраснело.

Он не думал, что тот, кто придёт, будет этот старик!

- Г-н Сяо... это не первый раз, когда мы встречаемся. Я буду честен. Когда я увидел рецепт этого дитя, я определенно полагал, что это спасло бы вашу жену, но вы просто не захотели его использовать. В то время я почувствовал, что вы были неразумным человеком, но я не думал, что вы не только бесчувственный и чёрствый к своей жене, вы и так же бессердечно относитесь к своей дочери..., - вздохнул Ган Сон Бай.

Из-за упрямства Вей Мина, жизнь Е Цинь закончилась.

Так как Ган Сон Бай пришел, то даже если бы Вей Минь имел тысячу ртов, он не смог продолжать говорить глупости.

Несмотря на происходящее, он все ещё думал, что Юнь Чжао лжет ему, но не было никаких доказательств. Гнев съедал его изнутри, но тот ничего не мог поделать. Вей Минь сделал шаг, собираясь уйти.

Однако, прежде чем он смог уйти, директор уже встал впереди него.

В тот же день директор связался с местным горкомом, в надежде на пересмотр опекунства над Юнь Чжао.

Город Нин, часть округа Хуанин, лишь небольшое место. С этим вопросом не трудно было справиться. Главное в том, что школа была вовлечена в происходящее и после разумного разговора, вопрос был решен.

Юнь Чжао было всего пятнадцать лет. При отсутствии родителей, братьев и сестер, районный комитет должен временно взять опекунство на себя.

С этого момента, Вей Минь не может даже думать об использовании положения отчима, чтобы заставить ее уйти из школы!

Все произошло так быстро, что Вей Минь не смог даже вовремя среагировать. Вопрос уже был решен. Все официальные документы были заверены. Он ничего не мог поделать, даже если хотел возразить.

- Ты не хочешь признать меня как своего отца? Отлично! С этого момента, не смей больше приходить домой! - Вей Минь был так зол, что ушел после этих слов.

Юнь Чжао, наконец, почувствовала облегчение.

Она решила проблему с опекой. С этого момента, Вей Минь больше не сможет сделать то, что сделал в с ней в предыдущей жизни.

Кроме того, она уже была готова покинуть семью Сяо, поэтому необходимые документы были заранее перенесены в ее пространство. Юнь Чжао только добавила одежду, что покупала за собственные деньги. Она, конечно, не собиралась брать ту, которую не одевала Хон Е.

Юнь Чжао решила пожить в школьном общежитии в течение недели, а на выходные у неё были другие планы. Ее пространство было большим. Она могла просто спрятаться где-нибудь и войти в пространство, чтобы переночевать.

http://tl.rulate.ru/book/4439/95895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
хорошее у нее пространство))
Развернуть
#
мне бы такое пространство
Развернуть
#
Ты прочитал мои мысли
Развернуть
#
Особенно поможет во время сна..*смех сумасшедшего*
Развернуть
#
смех сквозь слёзы, так как, увы, поспать в пять раз больше не получится из-за нереальности происходящего
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Хотя пространство очень хорошее, обычно когда случается что-то плохое, например столкновение с преступниками, наши тупые герои ранобэ совершенно не думают спрятаться в пространстве. А причина всегда одна: боятся что другие узнают о пространстве.
Вот только вопрос, если вы столкнётесь с преступником, сможете ли вообще выжить?
Да и вообще, если вы исчезли перед кем-то, кто на самом деле подумает о том, что вы ушли в пространство?
Многие подумают - у них галюцинации. Ну, на худой конец прикинут будто у ГГ есть способ телепортироваться. И всё же, вряд ли. Он точно спихнут на галюцинацию.
Так почему же очень часто, почти всегда все эти ГГ боятся воспользоваться своим пространством в очень скверном для себя положении?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку