Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 19. Возвращение домой для размышления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 19. Возвращение домой для размышления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 Возвращение домой для размышлений

 

Эти семена стоили ниже ¥ 200 за килограмм, и большинство из них были не дороже ¥ 100. Юнь Чжао взяла в основном только недорогие семена. Она была сильно ограничена в средствах, и в итоге купила около 20 различных видов семян.

Глядя на другие семена, глаза Юнь Чжао светились жадностью, что заставило доктор Гана и Владельца Лю, стоявших в стороне, немного улыбнуться.

Тем не менее, Юнь Чжао была принципиальной. Из-за того, что в настоящее время у нее не было денег, это не означало, что их не будет в будущем. Именно поэтому она отказалась от денег доктора Гана.

Место, где можно купить семена, было найдено, поэтому нетрудно будет найти, где продать лекарственные травы.

В самом большом городе округа  медицинский магазин был также местом, где покупают лекарственные растения. У семян, что она купила, не займет много времени, чтобы созреть. В будущем, у нее будет возможность продать их по хорошей цене.

После решения ее проблем с семенами, настроение Юнь Чжао немного улучшилось. Она украдкой положила их в ее пространство. После расставания с доктором Ганом, Юнь Чжао пошла прямо в школу.

Учитель Джин сказала, что позвонит в полицию по поводу этих хулиганов. Скорей всего, она (учитель) уже получила ответ.

После тестов в школе была более спокойная и более расслабленная атмосфера. Не смотря на это, когда пришла Юнь Чжао, по-прежнему, были люди, которые странно на неё смотрели.

- Цзин Юнь Чжао, твой отец только что пришел в школу. Он был очень зол и сказал, что ты молода и не знаешь, как правильно себя вести. Он пришёл ради тебя и заберёт домой из школы, чтобы ты задумалась о своём поведении! - вдруг насмешливо сказала одна из учениц.

Не смотря на то, что Вей Минь не был биологическим отцом, он являлся её опекуном. Все уже зашло так далеко, даже Цзин Юнь Чжао не может избежать своих обязанностей, верно ведь?!

Оценки Цзин Юнь Чжао были хороши,также она была красива. Лишь этих двух пунктов было достаточно, чтобы многие люди завидовали ей.

Кроме того, она никогда не любила много говорить и всегда читала книги в тишине, полностью поглощенная своими мыслями. Она выглядела так, будто ее легко было запугать.

Цзин Юнь Чжао повернула голову и равнодушно спросила:

- Что ты сказала?

Ее холодный голос заставил сердца других замереть.

Эта ученица удивилась и, почувствовав себя неловко, сказала:

- Я говорю правду... Всего несколько минут назад твой отец пришёл в школу и поднял шум. Он назвал тебя бесстыдной и заявил, что ты спишь с теми хулиганами в таком молодом возрасте. То, что он кричал, были даже гаже, чем сказанное мной...

Девушка не лгала. Как только Вей Минь пришел в школу, он сразу поднял огромный шум. И было, конечно, естественно, что его остановила служба безопасности.

Но этого было не достаточно для Вэй Мина. Он также проклинал учителя Джин и сказал, что кривая палка даёт кривую тень. Этот учитель не знает, как учить и она больше не будет учителем Юнь Чжао...

Буквально минуту назад пришли директор с учителем Джин и повели его в учительскую, чтобы тот перестал ругаться при всех. Если бы Юнь Чжао была достаточно быстрой, то она могла бы застать этот момент. Ей нужно поспешить в учительскую, а то, в противном случае, бумага на исключение может быть уже подписана.

Юнь Чжао сжала свои кулаки. Ее глаза были холодными и пугающими. Это было первый раз, когда другие ученики видели ее такой.

Юнь Чжао всегда была хорошо известна в школе. Ее оценки были слишком превосходными. Она проучилась только половину первого семестра первого года в средней школе, но о ней всегда было много слухов.

В первые дни в школе кто-то сказал, что Юнь Чжао заполучила свои оценки путем обмана. Кто-то сказал, что ее руки были не чисты; что она всегда делает все исподтишка. Кто-то даже сказал, что она любила флиртовать с мальчиками, когда была в младших классах. Говорили, что она неприличная.

Из-за этих слухов все избегали Юнь Чжао.

Не смотря на все это, Юнь Чжао не заботилась об этих слухах. Она всегда была одна, никогда не обращала внимания на оскорбления, даже если кто-то говорил их ей в глаза, она не отвечала.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за перевод, жду продолжения)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку