Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 18. Покупка семян лекарственных растений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 18. Покупка семян лекарственных растений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Покупка семян лекарственных растений

 

Независимо от того, кто был Мастером Юнь Чжао, его медицинские навыки, безусловно, не низкие. В противном случае, она не смогла бы написать такой рецепт. От блестящего педагога приходят блестящие ученики. Даже если сейчас она была новичком, то определенно превзойдет других в будущем.

Доктор Ган был заинтересован и согласился ей помочь. Зачем ему отказываться?

Лекарственный рынок из округа Хуанин (华 宁) был не очень большим, но там продавались различные виды семян и рассады. После получаса езды на автобусе, старый доктор и Юнь Чжао прибыли в нужное место. Освежающий запах шел изнутри рынка.

Тот был расположен под мостом и с видом на реку. Помимо лекарственных трав, здесь также продавали птиц и цветы, что делало рынок весьма популярным.

Старый доктор, действительно, был знаком с этим местом и людьми. Он ходил с ней и показывал окружение. Они не останавливались в одном месте надолго, пока не достигли его цели.

- В этом магазине, в течение многих поколений, работают с лекарствами травами, а сам владелец может приготовить различные лекарства. Но их не так легко получить. Если ты специально не попросишь лекарство, тот не будет их делать. Однако, этот магазин может выглядеть немного неаккуратно, но я обещаю, что товара внутри намного больше, чем в других местах, - засмеялся Ган Сон Бай.

Юнь Чжао посмотрела на внешний вид магазина. По сравнению с другими зданиями, оно выглядело немного старше. Самым важным являлось то, что владелец четко понимал особенности растений. Травы с противоположными запахами были разделены. Он заботился больше о свойствах лекарственного растений, чем о внешнем виде магазина.

Именно по этой причине, Юнь Чжао поняла решение доктора Гана, что тот не ошибся местом.

-Дядя Ган, что бы вы хотели приобрести? - спросил хозяин, поприветствовав их с улыбкой.

Юнь Чжао была удивлена. Видя его понимание медицины, она думала, что владелец лавки должен быть стариком. Но она никогда бы не подумала, что тот был таким молодым. Перед ней стоял мужчина лет тридцати.

- Я привел маленького друга. Купит или нет, зависит от неё, - объяснил Ган Сон Бай.

Владельцу стало любопытно, услышав ответ доктора, он посмотрел на Юнь Чжао. Его глаза сияли.

Мужчина увидел девушку с белой кожей и длинными черными волосами. Вокруг неё витала аура чистоты и аккуратности. Однако, она была слишком худой. Тем не менее, девушка хорошо выглядела и была высокой, что делало её прекрасной, казалось, у неё был довольно тихий темперамент.

Юнь Чжао не заметила его оценивающий взгляд и сказала:

- Я хотела приобрести несколько обычных семян, таких как чечяонзи, кукан, китайский ревень, нанхин, которые блокируют ветер. Мой Мастер любит разводить эти травы, но много мне не нужно. Если вы можете показать мне семена, я выберу их сама.

(П\анлейт: Ветер (风) является одним из шести «Избытков» или «Шести пагубных влияний» в традиционной китайской медицине, я действительно не знаю, как это объяснить, так что посмотрите в вики).

Юнь Чжао не могла сказать, что собиралась сама посеять семена. Не смотря на то, что семья Сяо жила в собственном доме в маленьком городке, они даже не владели и половиной му земли.

(П\анлейта: Му (亩) является единицей площади. Один му равен приблизительно 7176 квадратный футов или 0,165 акров.)

Когда Вей Минь был моложе, то вложился в небольшую фабрику. Он был партнёром. И как правило, каждый год получал за это некоторую сумму, но та была не слишком большой.

Юнь Чжао думала, что лучше всего скрываться за спиной "мастера", который привлечет всеобщее внимание, чем чтобы оно было обращено на нее.

Если кто-то узнает о ее пространстве, она, скорей всего, больше не увидит солнечный свет. Предупреждения предка были разумными.

Фамилия владельца магазина была Лю (陆). Он быстро сориентировал Юнь Чжао в магазине, услышав, о чем та сказала.

В магазине были полки с пакетиками, внутри которых лежали семена различных размеров. На каждом пакетике было написано название семян.

В настоящее время была весенняя пора и семена, которые она хотела посеять, являлись семенами весеннего периода. Так Юнь Чжао не будет слишком выделяться.

Она со всей серьёзностью выбирала семена и была похожа на человека, одержимого медициной. Доктору Гану та нравилась все больше и больше, и он был полон похвал. Но у такой хорошей девочки уже была Мастер. Доктор Ган мог только завидовать.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо, радуюсь каждой главе этой ранобе, ведь девушка такая спокойная и рассудительная, чем мне очень нравится, я очень благодарна вам за перевод этой ранобе, успехов вам и удачи. )
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку