Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 169. Фэн-шуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 169. Фэн-шуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 – Фэн-шуй

Хон Е была полна иронии. Не сходиться. Раньше она мешала отцу, она была повсюду, чтобы превзойти Цзяси. Но теперь отец даже за деньги не захочет вмешаться, даже если она будет оскорблена и избита. Так что она и так была сильно унижена, с чего ей позволять это делать Цзяси?

Разве она чем-то лучше неё?

В этот момент её сердце было полно ненависти, она страдала от своего провала, ну и что с того что семья Хе десять лет готовила свой план, и конечно вполне естественно, что они проверили и Цзин Юнь Чжао и как выяснилось она не причем, но в тот момент, после слов Хон Е, её сердце прояснилось.

Конечно, это Цзин Юнь Чжао воспользовалась её рукой что бы избавиться от своих проблем!

Одним выстрелом она поразила двух зайцев. Теперь Тан Цзихуа держался от неё на расстоянии, какая же она коварная девушка.

Тем не менее, она не спустит всего этого на тормозах Цзин Юнь Чжао, так же как и Хон Е!

В конце концов, это было всё из-за Хон Е, той кто продал её, она бы не была испорчена тем человеком, теперь об этом знали все и горячо обсуждали в этой школе из округа Хуанин, когда же она вернется в город Нин, наверняка кто-то проверит то, чем она занималась всё это время в округе Хуанин, к тому времени появиться не менее десять ртов, что бы рассказать об этом!

Из-за чего она не могла больше оставаться в городе Нин, и после возвращения домой ей нужно было уехать за границу на некоторое время, пока всё не успокоиться.

Что касается Тан Цзихуа…

Цзяси стиснула зубы, и она не могла не сделать этого только подумав о Цзин Юнь Чжао! Даже если она уедет, есть ещё способ позаботиться о них!

Она горько села в машину, и машина умчалась, быстро покидает границы округа Хуанин.

Хон Е вернулась домой, но этот случай ещё долго гулял по улицам её родного города.

Хон Е потеряла своё лицо, и даже её младший брат Сяо Цзичжоу чувствовал себя униженным, когда он возвращается домой на выходные, и пытался всячески избежать этого.

Хон Е был дома, чтобы заботиться об одежде Вэй Мина, её тонкие нефритовые пальцы всегда были белыми и нежными, но через несколько дней они были уже немного грубыми.

И теперь, даже когда она была мило и красиво одета, когда она выходила за покупкой еды, всегда были люди, которые ругали её за то, что она лисица, даже некоторые неразумные дети бросали чем-нибудь в неё или царапали.

Через неделю Хон Е стала немного умнее и переоделся в прежнюю одежду Е Цинь.

Люди полагаются на одежду что бы узнать кого-либо, без красивой одежды, без школьного темперамента, в сочетании с отсутствием чьей-либо доброты, сегодня Хон Е выглядела как неряшливая старая мамаша, и если бы не лицо, которое было немного моложе, если бы она вдруг оказалась в толпе, никто бы не узнал её.

Если Цзин Юн Чжао увидела Хон Е в этот момент, он боялась, что не смогла бы не вздохнуть.

Хон Е шла по тому же пути что и она в её в прошлой жизни.

Старая одежда, которую она носила сейчас, и то как её оскорбляли прохожие её в то время всё было точь в точь.

Она вредила другим в прошлой жизни, а теперь в этой всё возвращается это фэн-шуй.

В то время как Хон Е переживала “жизненные испытания", учебный год Цзин Юнь Чжао подошел к концу.

Выпускной экзамен приближался, и работа которую она передала Бай Юаню, сделала первые шаги.

Байюань выбрал завод с четырьмя или пятью местами для выращивания, его местоположение было в чистом районе, площадь также была большой, он находился в пригороде округа Хуанин и не считалось особо дорогим, а с нынешними финансовыми ресурсами Цзин Юнь Чжао, приобрести их не составило никаких проблем.

Помимо этого завода, были два в соседнем городе, первоначально они также занимались вином, их можно было использовать, но Цзин Юнь Чжао почувствовала, что их местоположение было слишком удалено, и покачала головой, отказавшись от них, и затем площадь завода, безусловно, должна быть расширена, расположение в двух разных города не способствуют последующему развитию.

Вредишь кому-то в прошлой жизни, в этой жизни фэн-шуй вернет всё обратно.

В то время как Хон Е переживала “жизненные испытания", учебный год Цзин Юнь Чжао подошел к концу.

Выпускной экзамен скоро наступит, и работа, переданная Бай Юаню, имеет некоторые начинания.

Бай Юань выбрал заводы в четырех или пяти местах, их местоположение относительно чистое, площадь также большая, это место располагалась в пригороде уезда Хуанин не считалась особо дорогим с нынешними финансовыми ресурсами Цзин Юнь Чжао, она могла приобрести без какого-либо давления.

Из этих заводов, два в соседнем городе, первоначально они также занимался вином, их проще можно использовать, но Цзин Юнь Чжао только чувствовал, что их местоположение слишком удалено, и покачала головой, чтобы наложить вето, и после того, как площадь завода, безусловно, должна быть расширена в будущем, два города не способствуют последующему развитию.

http://tl.rulate.ru/book/4439/654568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тут повторяется :

/Она вредила другим в прошлой жизни, а теперь в этой всё возвращается это фэн-шуй.

В то время как Хон Е переживала “жизненные испытания",учебный год Цзин Юнь Чжао подошел к концу.

Выпускной экзамен приближался, и работа которую она передала Бай Юаню, сделала первые шаги.

Байюань выбрал завод с четырьмя или пятью местами для выращивания, его местоположение было в чистом районе, площадь также была большой, он нахдился в пригороде округа Хуанин и не считалось особо дорогим,а с нынешними финансовыми ресурсами Цзин Юнь Чжао, приобрести их не составило никаких проблем.

Помимо этого завода, были два в соседнем городе, первоначально они также занимались вином, их можно было использовать, но Цзин Юнь Чжао почувствовала, что их местоположение было слишком удалено,и покачала головой, отказавшись от них, и затем площадь завода, безусловно, должна быть расширена, расположение в двух разных города не способствуют последующему развитию./

*И тут:*

/Вредишь кому-то в прошлой жизни, в этой жизни фэн-шуй вернет всё обратно.

В то время как Хон Е переживала “жизненные испытания", учебный год Цзин Юнь Чжао подошел к концу.

Выпускной экзамен скоро наступит, и работа, переданная Бай Юаню, имеет некоторые начинания.

Бай Юань выбрал заводы в четырех или пяти местах,их местоположение относительно чистое, площадь также большая, это место распологалась в пригороде уезда Хуанин не считалась особо дорогим с нынешними финансовыми ресурсами Цзин Юнь Чжао, она могла приобрести без какого-либо давления.

Из этих заводов, два в соседнем городе, первоначально они также занимался вином,их проще можно использовать, но Цзин Юнь Чжао только чувствовал, что их местоположение слишком удалено,и покачала головой, чтобы наложить вето, и после того, как площадь завода, безусловно, должна быть расширена в будущем, два города не способствуют последующему развитию./

*Смысл вроде тот же, но можно обойтись и одной версией, верно?*
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку