Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 168. Утрата собаки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 168. Утрата собаки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 – Утрата собаки

Цзин Юнь Чжао посмотрела на недовольный взгляд Хон Е, затем позволила Тан Цзихуа войти в её комнату, чтобы обследовать и продолжить его лечение.

Услышав крик Хон Е, снаружи раздались безумно раздраженные голоса, а так же голос испуганного и плачущего ребенка от соседей, Су Чу яростно посмотрела на неё и произнесла:

— Я скажу дяде полицейскому что ты здесь!

В следующую секунду, Хон Е смутилась и убежала.

Она увидела, как Цзин Юнь Чжао что-то написала кому-то, но она понятия не имела кому на самом деле было отправлено сообщение, поэтому в этот момент она не была уверена, что Цзин Юнь Чжао вызвала полицию.

Поэтому сейчас она была взволнована, и не знала, как ей быть.

Бежать? Но у неё не было денег и она была ещё слишком молода, сбежав из округа Хуанин, она не обязательно останется на светлой стороне бульвара (вспоминаем наличие темной стороны, откровенной одежды и делаем выводы в меру знаний и испорченности)

Если же вспомнить о Цао Сине? Хон Е снова покачала головой. Нет, к тому времени, когда Цао Син всё узнает, то тогда только два человека будут пойманы, она терялась в догадках что ей было делать и так ничего и не придумав она решила вернуться в общежитие, думая что Цзин Юнь Чжао просто пугала её.

Только лишь в 10 часов вечера она вернулась в общежитие, девушка что жила вместе с ней с презрением посмотрела на её но Хон Е уже не волновало, что эти люди думали о ней.

Посреди ночи девушка из общежития была разбужена стуком в дверь, и учитель вместе с группой полицейских, на виду у всех, забрал Хон Е.

Этот учитель, естественно, пытались прояснить ситуацию, чтобы было его обязанностью, и когда он узнал причину он был ошеломлен.

К утру вся школа уже знала об этом, как классный руководитель Хон Е, учитель Цзи Байкуй очень расстроился.

Он учил студентов десятилетиями, и никто никогда не совершал преступления во время его пребывания в этой должности, тем более что она была внешне нежной и скромной девушкой! Кроме того, из-за оценок изначально Хон Е не имела права попасть в этот класс, только из-за инвестора, который хотел что бы подруга дочери училась вместе с ней!

В то время он думал, что эта девушка была хорошей и это было только в качестве исключения, чтобы принять её в его класс, кто же знал, что это теперь разрушит его многолетнюю хорошую репутацию, его хорошую репутацию!

Когда Хон Е снова попала в полицейский участок, Хон Е сказала, что от начала до самого конца она это делала из-за угроз со стороны Цао Сина, снова продемонстрировав свою прекрасную актерскую игру, бесстыдство продемонстрированное ей разозлило бы богов.

На этот раз обвинения были серьёзными.

Хе Цзяси как жертва, конечно же, тоже была вызвана.

Кроме того, Хе Цзяси и Хон Е были несовершеннолетними, особенно Хон Е которая была моложе шестнадцати лет. Эта сильная сухая девушка шантажистка засадила большой каблук в спину Цао Сина.

После того, как дело было полностью закрыто, прошло уже больше месяца, и Хон Е автоматически бросила школу.

У входа в школу Хе Цзяси долго ждала автомобиль что бы поехать домой, но в отличие от прошлого был обычный водитель, и автомобиль не был роскошным раньше, в конце концов, она теперь не могла выйти замуж за Тан Цзихуа и не имела квалификацию на это, семья Хе чувствовала себя не лучше.

— Хон Е, ты хороша! — Хе Цзяси с ненавистью посмотрела на Хон Е, которая также покидала школу.

После всех этих дней мучений, Хон Е была похожа на ходячего мертвеца с шрамами на лице и теле, все поклонялись Сяо Вэй Мину, и отношение Сяо Вэй Мина полностью зависело от того, кто был старшей сестрой.

— Хе Цзяси, я признаю, что мне жаль тебя, но эти фотографии, ты правда думаешь, что это я отправил их в полицейский участок? Я не настолько глупа что бы рыть себе яму, это всё Цзин Юнь Чжао. Бедненькая, жалко конечно что я ничего не получила с этого, но ты кто имеет тысячи золотых монет сражалась с диким растением и теперь возвращаешься в город Нин как побитая собака! — холодно сказав это Хон Е закатила глаза, её было слишком лень притворяться.

http://tl.rulate.ru/book/4439/647346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лень притворяться? Да она просто хочет их стравить и подливает масло в огонь
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Наконец-то Хон Е получила по заслугам за все что сделала 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку