Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 159. Жестокое Избиение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 159. Жестокое Избиение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 – Жестокое Избиение

В настоящее время все на что Вэй Минь способен это вымогать деньги!

За эти годы он привык к образу жизни, когда можно было получать деньги, не работая. В настоящее время он был практически не в состоянии делать ничего, кроме употребления алкоголя. Он был ещё более неспособен зарабатывать деньги, используя свои собственные возможности. Теперь он может только объединить деньги вместе, чтобы продолжать инвестировать. А потом у него появится возможность изменить свое состояние.

Он также накопил некоторые сбережения за эти несколько лет, но это не может сравниться с тем, что он имел несколько лет назад. Этих денег было просто недостаточно, чтобы люди заметили. В этих условиях, в тот момент, когда он вспомнил, что у Цзин Юнь Чжао есть женьшень, он почувствовал прилив крови!

Что же касается её разбитого нефрита, то он ему он не понравился.

В конце концов, если бы этот нефрит был ценным, биологические родители Цзин Юнь Чжао не оставили бы нефрит с ней, а затем бросили бы её

Цзин Юнь Чжао никогда не встречал такого бесстыдного человека, как Вэй Минь. Увидев его бесстыдно стоящим в стороне с льстивой улыбкой, Цзин Юнь Чжао почувствовал только тошноту.

— Человеку нужно лицо, дереву нужна кора. Вэй Минь, у тебя хватает наглости сказать, что ты купил этот нефрит? Это явно что-то, что мои биологические родители оставили для меня, и моя фамилия выгравирована на нем. Должен же быть предел вашей глупости! — Цзин Юнь Чжао холодно хмыкнула и продолжила:

— Я побеспокою вас, чтобы вы убрались с моего поля зрения!

(А. п: пословица, в основном означает, что люди должны иметь некоторое чувство достоинства или самоуважения).

Льстивая улыбка на лице Вэй Минь потрескалась. Глядя на Юнь Чжао:

— Что ты о себе возомнила! В тот год, если бы тебя не взяла семья Сяо, ты бы давно уже была мертва на улице, учитывая твой характер и твою скромную натуру! Ты не умеешь уважать старших и лелеять младших. У тебя нет никакого чувства благодарности родителям. Неудивительно, что тебя выбросили посреди главной улицы!

Юнь Чжао холодно встала

Её не заботило то, что он оскорблял Хон Е. Хотя она была его биологической дочерью, но, тем не менее, он плохо обращается с ней, той кто не имея к ней никакого отношения.

Но связаться с ней было его ошибкой.

— Сяо Вэй Минь, я достаточно терпела тебя!

После того, как она закончила говорить, Юнь Чжао пнула его.

Окружающие ученики не сумели среагировать, и все тело Вэй Мина рухнуло на пол вместе с Хон Е, которая была сбита в сторону. Выражение лица Юнь Чжао было холодным, а в глубине её глаз, казалось, таилось намерение убить. Эта внушительная манера глубоко проникала в сердца других людей. Кто тут посмеет вмешаться!

Они привыкли думать, что Юнь Чжао была отчужденной, но в этот момент все вдруг почувствовали себя немного счастливыми. К счастью, Цзин Юнь Чжао была такой отчужденной!

Если бы её темперамент был немного более импульсивным и жестоким, то они считали, что те, кто плохо отзывался о Юнь Чжао, были бы избиты до неузнаваемости!

После всего одного удара они увидели, как Юнь Чжао взяла стол и бросила его в Вэй Мина. Стол не был тяжелым, но другие люди не смогли бы поднять его одной рукой. Сила Юнь Чжао немедленно заставила сердце каждого задрожать!

Рот Сяо Хай Цин был слегка приоткрыт. В тот момент, когда она увидела, как пролетел стол, дрожь в её сердце была не меньше, чем у других.

Она знала много людей вне школы и была вовлечена в более чем несколько драк, но она знала о приличиях. Самое большее, она подвергала других поверхностным ранам и абсолютно не смела играть в такой огромной степени.

Если бы этот стол упал на кого-то, он, вероятно, умер бы.

Но, эта идея прошла в мгновение ока, потому что, к счастью, этот бегемот упал рядом с Вэй Мином, едва задев его.

Однако Вэймин чуть не упал в обморок от испуга.

И это было ещё не все. Так как Вэй Минь думал, что он избежал катастрофы, он был немедленно поднят кем-то. Раздался звук "Бах". Его развернуло на 360 градусов и швырнуло на землю. Ему оставалось только думать, что у него был сломан позвоночник.

Юнь Чжао не зря изучала боевые искусства в эти дни. Хотя она не была на уровне, где она могла прыгать по крышам и перепрыгивать через стены, но её уровня определенно было достаточно, чтобы преподать урок этому виду ни на что не годного человека!

Однако она была не настолько глупа, чтобы избить Вэй Мина до такой степени, чтобы повредить его конечности или нанести серьезную травму. Тем не менее, независимо от того, сколько боли он испытал, даже если он позже пошел бы в больницу для нескольких обследований они не смогут найти каких-либо серьезных проблем.

http://tl.rulate.ru/book/4439/599266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку