Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 158. Собака Ест Собаку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 158. Собака Ест Собаку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 Собака Ест Собаку

Хон Е подошла к двери под всеобщими взглядами, её лицо полностью выражало её стыд. Когда Цзин Юнь Чжао увидела льстивую улыбку на лице Вэймина, которая была направлена на Цзяси, она мгновенно все поняла.

В настоящее время Хон Е и Хе Цзяси были в отношениях "собака ест собаку".

Как только Хон Е достигла двери класса, Вэй Минь немедленно дал ей пощечину.

Мгновенно на лице Хон Е появились пять отчетливых красных отпечатков пальцев, но Вэй Минь на этом не остановился. Затем приподнял руку, и указав прямо на Хон Е начал её ругать

— Ты прожигательница жизни! Чем ты там занималась, и кого ты обидела?! Моя фабрика развалилась из-за всего этого!

Цзин Юнь Чжао нахмурилась. Фабрика Вэй Мина рухнула? Когда это случилось? Это был Хе Цзяси?

Цзин Юнь Чжао повернулась, чтобы посмотреть на Цзяси, но она обнаружила, что на её лице также появились намеки на удивление. Этот момент не мог быть её притворством, и у неё также не было причин делать это.

Но в её прошлой жизни фабрика Вэй Мина прекрасно работала. Как до этого дошло?

— Отец, ты с ума сошел? Каких людей я могу обидеть?!

Хон Е начала плакать из-за его обвинения, но в её уме, она уже повесила все это на голову Цзяси. Её намерения вернуться и заставить Цао Сина сделать что-то стали сильнее. То, что приносило им взаимную выгоду, было тем, что Цао Син не отвергнет!

Вэймин был холоден, не веря словам своей дочери вообще. Когда он обернулся, он увидел Цзин Юнь Чжао и прямо потащил Хон Е к ней и сказал:

— Юнь Чжао ах, папина фабрика рухнула, и у нас больше нет денег. Если мы будем продолжать в том же духе, будет трудно продолжать платить за школьную плату твоих младших братьев и сестер. Можешь ли ты дать мне этот женьшень…

Цзин Юнь Чжао презрительно усмехнулась. Он не отказался от идеи заполучить в свои руки женьшень?!

Видя, что она ничего не говорит, Вэй Минь продолжил:

— Юнь Чжао, даже если ты порвала семейные связи с нами, если бы не я, ты бы росла так гладко и стабильно? Если ты съела женьшень, то папа не будет настаивать на этом, но папа помнит, что у вас на шее есть кусок нефрита. Это то, что папа купил для тебя, когда ты была маленькой, чтобы ты была в безопасности, почему бы тебе не отдать это папе, чтобы он помог нам…?

В тот момент, когда Цзин Юн Чжао услышала эти слова, бесстыдство Вэй Мина вызвало у неё смех.

Он купил его, чтобы обезопасить её? Вэй Минь всегда был скуп, так как же он мог купить этот нефрит только для неё?

Этот кусок нефрита был её пространством. Потому что это была семейная реликвия, которая была передана по наследству, поэтому она выглядела несколько старой. Просто глядя на него на поверхности, он также не мог считаться дорогим. Добавляя к этому тот факт, что тогда Е Цинь хотела использовать её, чтобы помочь Хон Е и её брату блокировать демонов, поэтому она не осмелилась прикоснуться ни к чему, что было на ней. В противном случае, даже если бы это был куском нефрита или его подделкой, она все равно не осталась бы на ней до сих пор.

Закрыв книгу, Цзин Юнь Чжао искоса взглянула на него:

— Ты угрожаешь мне прямо сейчас?

— Как ты можешь так говорить со своим отцом! Папа угрожал тебе? Это было то, что я купил, почему я не могу взять его обратно? Но у нефрита есть духовность, так что если ты не хочешь отдать его мне, тогда просто отдай женьшень в обмен… — пробормотал Сяо Вэй Мин.

Он не знал, кто был оскорблен, но все клиенты фабрики внезапно не осмелились появиться, поэтому теперь у них была куча товаров/продуктов, которые внезапно остались у них руках. Он отвечал за инвестиции, поэтому не был уверен, как работает бизнес. Все, что он знал, это то, что за короткий период всего в три дня он потерял все.

Он пошел искать своего партнера, чтобы получить ответы, но тот был ещё большим негодяем и настаивал, что это он кого-то обидел.

Но как бы он ни старался, он не мог ни о ком подумать. В конце концов, он чувствовал, что это могло быть потому, что Хон Е этот ребенок, который плохо послужил молодой Мисс и её семье достаточно хорошо, вот почему он тоже должен был страдать от этого неожиданного бедствия!

Вэймин был так зол, что он не мог не хотеть задушить Хон Е до смерти, даже обвиняя в этом свою уже умершую жену. Если бы та женщина не обучила Хон Е должным образом, как бы все это произошло?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/592117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку