Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 105. Груз вины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 105. Груз вины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзин Юнь Чжао прищурилась, не особо удивляясь ответу Хон Е.

Пусть Хон Е еще юна и неопытна, она с детства была блистательной. А с такими образцами для подражания, как Сяо Вэй Минь и Е Цинь, она стала еще коварнее.

Если бы Хон Е сейчас признала свою вину, Цзин Юнь Чжао почувствовала бы, что что-то с ней не так.

Однако после этих ее слов Цао Син только огнем из глаз не стрелял.

- Не верьте ее вранью! Она должна была стоять на шухере! А ранее она даже заплатила мне, чтобы я напал на Цзин Юнь Чжао!

Хон Е подгадала момент, чтобы заплакать.

- Ты... как ты смеешь такое говорить? Я лишь раз видела тебя до сегодняшнего дня. И полицию вызвала не я! Не нужно выставлять меня крайней... Господин полицейский, проведите тщательное расследование. Цзин Юнь Чжао - моя старшая сестра, а те двое - мои одноклассники. С чего бы мне замышлять что-то против них?

На скулах Су Чу заходили желваки. Она так разозлилась, что буквально прыгала на месте с красным от злости лицом.

Несколько полицейских, которые увидели, как плачет несчастно Хон Е, подумали, что она слабенькая и утонченная, покорная, и вообще нуждается в сочувствии. С какой стати им считать, что она может соврать?

Они еще больше рассердились на этого хулигана Цао Сина. Он и правда чересчур вспыльчив. Эта девчонка случайно попала в этот водоворот событий, когда пришла сюда, но он заставил ее стоять на стреме.

- Можешь расслабиться, девочка. Мы точно не станем поступать несправедливо. В следующий раз ты должна быть осторожнее. Если встретишь таких плохих людей, лучше в первую очередь вызвать полицию. Тогда ты также можешь избежать недопонимания, - договорив, полицейский заставил Цао Сина сесть в полицейскую машину.

Сердце Цао Сина было переполнено от негодования. В этом преступном бизнесе немного было тех, кто попадал в отделение, но сейчас он направлялся именно туда. Как постыдно!

Эта шлюшка Хон Е посмела надуть его. Чтобы не терять времени, он убедился в местонахождении комнаты Цзин Юнь Чжао. За эти несколько минут он перевернул все в ее комнате, но не увидел даже частички того самого женьшеня. Он вообще ни копейки не нашел, она, должно, быть совсем без гроша!

Эта Хон Е специально использовала этот женьшень, чтобы манипулировать им и облапошить.

Когда Цао Сина увезли, Хон Е расслабилась. Увидев это, Цзин Юнь Чжао даже позабавила эта ситуация.

Она подумала, что все будет хорошо, если она перекинет всю вину на одного Цао Сина? Пусть она и умна, она грезит в своих фантазиях!

Когда она провела несколько лет своей прошлой жизни в тюрьме, она научилась понимать законы. Цао Син предпринял неудачную попытку ограбления и не нанес никакого крупного ущерба. Вдобавок, в доме никого не было, и он не угрожал чьей-либо жизни. В таких условиях его невозможно приговорить к тюремному заключению.

Самое большее, его задержат на какое-то время. Даже если учитывать его предыдущие посягательства и перехват... такого просто не может произойти.

Ранее она не могла понять, почему Цао Син скрывался. Потому что если остальные хулиганы посмели бы выдать его местоположение, они бы не ждали до этого момента.

Если Цао Син станет настойчиво все отрицать, а другие люди, относящиеся к делу, не опознают его, против него не будет доказательств, так что ее высказывание не возымеет решающего эффекта. Другими словами, Цао Сина, как максимум, будут рассматривать в роли еще одного подозреваемого в каких-нибудь похожих делах. Его уже скоро выпустят.

И в это время Хон Е все еще может быть счастливой?

Цзин Юнь Чжао не была настолько щедрой, чтобы объяснять это Хон Е. Она лишь подошла к ней и вытащила из сумки женьшень, который они искали.

- Хон Е, я человек прямой и честный. Ты ведь это искала? Какая жалость, но я... не желаю отдавать его тебе.

Она продолжила провокацию:

- Такой большой женьшень. Я медленно заварю его весь, когда вернусь домой. Его соки - лучшее средство для красоты. Даже если мне придется просто тереть его о свое лицо, чтобы добиться эффекта, я не позволю тебе коснуться и волоска его корня. Довольна?

http://tl.rulate.ru/book/4439/390358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо☆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку