Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 104. Ложь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 104. Ложь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Чу сгоряча выпалила ей правду. Ган Джи Чен оставалось лишь обреченно покачать головой. К счастью, пусть Хон Е об этом узнала, она ничего не сможет поделать.

Как и ожидалось, когда Су Чу закончила с этим признанием, Хон Е словно поразило молнией.

- Вы... вы уже вызвали полицию? - пробормотала Хон Е. В её глазах сразу же показались слезы. Она не знала, как ей поступить. Все, что она могла сделать, это крепко схватить руку Су Чу. В её голове был полный кавардак.

Вызвали полицию? Поэтому Су Чу и Ган Джи Чен пришли к ней? Они боялись, что она сбежит или сообщит Цао Синю?

Но как они поняли?..

В голове у Хон Е проносились события сегодняшнего дня. Когда она остановилась на образе Юнь Чжао, уходящей утром, ее лицо побледнело. Возможно ли, что она ее видела? Поэтому она ушла с остальными из квартиры? Чтобы подцепить их на крючок?

Дойдя до этого, Хон Е отказалась от этой мысли. 'Нет, этого не может быть. Если все и правда было так, разве это не значит, что я вела себя как дура и позволила Юнь Чжао обвести себя вокруг пальца?'

Увидев напуганный вид Хон Е, в душе Су Чу поняла, что поступила верно.

- Ты, должно быть, сейчас напугана? Хон Е, как ты можешь быть такой гнусной? Решила украсть у моей сестры и даже обвинила ее в беременности!

Как подло использовать что-то вроде беременности, чтобы распространять слухи!

Хон Е прикусила губу. В тот же миг по ее лицу потекли слезы.

- Я не делала этого, я правда пришла навестить свою сестру. Я не знаю ничего про грабителя, о котором вы говорите...

- Ах да... ты ведь сейчас говоришь о Цао Сине? Я недавно видела, как он входит в жилой комплекс. Я слышала, как одна из моих подруг раньше упоминала о том, что Цао Син - это хулиган, который не знает, когда нужно остановиться. Когда он вошел, он даже угрожал мне, чтобы я притворилась, что я ничего не знаю. Я все еще в смятении от произошедшего... - мозг Хон Е вновь стал работать, и она быстро нашла себе еще одно оправдание.

Если Цао Синя поймают, он, скорее всего, будет свидетельствовать против нее.

Но она должна была обеспечить себе путь к спасению. Поэтому, несмотря ни на что, она сжала зубы и продолжала лгать.

Хон Е повторяла свой блеф в голове несколько раз, подавив свои чувства. К счастью для нее, она все еще была напугана последней встречей с Цао Синем, и ее испуганной выражение лица все еще осталось, помогая ей делать ложь более правдоподобной.

Увидев, как Хон Е ломает комедию, Су Чу была потрясена.

Она еще ни разу не встречала таких твердолобых женщин. Настолько, что ни одна стена в мире не была такой же твердой. Эгоистична до невозможности, а выражения ее лица сменяли друг друга быстрее, чем страницы в перелистываемой книге.

Ган Джи Чен мог лишь признать поражение и бессознательно потянуть сестру, за него. Лучше стоять подальше от такой девушки, что, если ее "эгоистичная болезнь" заразна?

Но разве ситуация при таком раскладе не была плохой? Хон Е ведь сама не пошла воровать. С такими отговорками, как у неё, полиция ведь не станет рассматривать её как сообщника, верно? Если так продолжится, она сможет выйти сухой из воды. Слишком коварно!

Спустя недолгое время они увидели, как к ним подходит Цзин Юнь Чжао с кем-то из управления жилым комплексом, а за ними следовала полиция.

Лишь увидев их, Ган Джи Чен расслабился. Он потянул за собой Хон Е.

Увидев, как Хон Е стоит рядом с остальными, Цао Син вскипел:

- Ах ты шлюха! Это ты сдала меня?

Хон Е, эта дешевая потаскуха! Она, должно быть, спланировала все произошедшее, чтобы заманить его в ловушку и упрятать за решетку!

Хон Е отшатнулась. Хотя она этого не делала, сейчас ей лишь оставалось импровизировать.

- Господин полицейский, я знаю его. Это хулиган, который часто ошивается напротив нашего школьного входа. Он увидел меня, когда проходил внутрь и даже сказал, что, если я сдам его полиции, он убьет меня. Я испугалась и не стала звонить в полицию, но я все равно волновалась, что он совершит что-то плохое, поэтому спряталась и тайно наблюдала за ним издалека...

http://tl.rulate.ru/book/4439/299972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Всех читателей и переводчиков с Новым 2019 и старым Новым годом!
С Новогодними праздниками! Желаю всем здоровья, духовных и материальных благ~💰🎁🎉🍀🌺🌹🌸
Развернуть
#
Спасибо большое))❤❤
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку