Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 57. Гнилое нутро :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 57. Гнилое нутро

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Гнилое нутро

Столы рядом Е Цин уже были полны людей, в результате чего не было свободных мест. После того, как она закончила говорить, она нарочно охватила ее взглядом оба ее стола и с сожалением по поводу этого сказала:

- Ах, мест больше нет ... Если подумать об этом, я попрошу кого-нибудь, чтобы добавили еще два стула, и вы сможете сидеть со всеми , Вы можете просто попросить кого-нибудь помочь, если вы захотите взять что-то, чтобы поесть.

- Мы не хотим утруждать тебя. Я думаю, что за вашими столами уже довольно тесно. Если есть кто-либо из одноклассников, которые чувствуют себя не комфортно здесь, я бы не прочь пригласить их, чтобы сесть с нами,- Юнь Чжао шла вперед, взглянув на Е Цин, не показывая даже подобие страха.

Юнь Чжао первоначально была уже высокой и утонченной. Сегодня она даже оделась в совершенно новый наряд, ее одежда также отличалась от неискушенного стиля который был раньше. Весь ее внешний вид был чистым и незапятнанным, добавив к этому уверенную ауру, это было, как если бы они смотрели на госпожу, которая пришла из богатой семьи. Ее манера говорить, однако, заставило Е Цин почувствовать намек на давление.

- Все мы здесь честные и прямые люди, ты также не должна быть настолько пафосной дальше. Ты сказала, что ты зарезервировала столик? Тогда почему бы тебе не сказать нам, где он? Более того, даже если ты зарезервировала столик, какие доказательства есть у тебя неужели Хай Цин заплатила за него? Все знали, что семья Хай Цин является хорошо обеспеченной, и поэтому у нее безусловно, есть на это возможность,- сказала Е Цин

Юнь Чжао чуть не сделала фейспалм, у нее на самом деле не было ничего что она могла сказать Е Цин.

Она может быть еще молодой и местами, где-то будет незрелой. Однако, со своей семьей в таком тяжелом положении, она все еще делала вид, что ничего не случилось. Было видно, что ее личность была с гнильцой в внутри.

Юнь Чжао также находила что это слишком хлопотно продолжить разговор с ней, она остановила одного из официантов, проходящих мимоЖ

- Не могли бы вы отвести нас к Звездному номеру, пожалуйста?

- Понял,- улыбнулся добросовестный официант.

Существовало много коробок* в пределах Сян-Хай Ресторана и интерьер каждой коробки был изысканным. Атмосфера на втором этаже в основном была более романтичной. Третий этаж был в основном для семейных встреч и официальных мероприятий, в то же время четвертый и пятый этажи использовались некоторыми торговцами или политиками. Они не позволили бы кому-то легко туда попасть, была некая приватность на них. Выше были гостиничные номера, чем выше был этаж, тем лучше обслуживание и охрана.

(Анлейт:. В китайских ресторанах, есть индивидуальные, частные номера Они называются «коробками» 包厢)

Комната была зарезервирована Хай Цин. Потому что их было только двое, она специально выбрала такой где была более элегантная обстановка на втором этаже. Кроме того, когда бы они открыли шторы в комнате, то смогли бы увидеть события на первом этаже.

Взгляд который Е Цин бросила на Юнь Чжао был очень гневным.

Тем не менее, она когда она подумала о чем-то, ее гнев быстро развеялся. Они все еще должны были ждать конца обеда, чтобы увидеть, был ли у Юнь Чжао деньги, чтобы заплатить за него.

Она слегка хмыкнула и откинула голову, прежде чем села в очередной раз.

- Каждый из вас, давайте просто игнорировать их, давайте начнем есть первыми!

Эти студенты также имели стандартные принципы. Они считали, что даже с еще одними Юнь Чжао и Хай Цин, не будет большой разницы,потому что это до сих пор был день рождения Е Цин. Никто не хотел бы вызывать у Е Цин приступ невезения. Они просто думали о том, как бы дать ей лицо.

Е Цин сразу попросила официанта, чтобы он начал обслуживание. В течение короткого времени, блюдо за блюдом затейливо оформлено подавались на стол. Запах еды Ресторана Сян-Хай был определенно лучшим, привлекая всеобщее внимание. Кто бы до сих пор помнил о несчастливом событии что было раньше? Они быстро начали праздновать.

В этот момент, Юнь Чжао и Хай Цин тоже прибыли в Звездный номер. Юнь Чжао почувствовала себя расслабленной в тот момент, когда они вошли в комнату.

Звездный номер был тематическим и немного на темной стороне, ниже их ног было прозрачное стекло и под стеклом было небо наполненное звездами. Он давал чувство, как если бы они ходили выше звезд. Такое же изображение было спроектировано на всех четырех стенах,и заставляло его выглядеть,так как если бы они были в фантазии. Действительно красиво.

Такие комнаты были более уникальным и что более важно давали духовное наслаждение обедающим, таким образом, цены также были выше.

Выражение лица Хай Цин было извиняющимся, когда она поспешила к Юнь Чжао с улыбкой,

- Юнь Чжао, эта комната требует дополнительной оплаты...

Когда она зарезервировала эту комнату, она никогда не задумывались о том что Юнь Чжао будет за нее платить. Несмотря на это, в ресторане Сян-Хай было множество коробок в них было еще больше клиентов. Было бы очень трудно поменять номер.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!! (Мало!!...продыыы!!....Ыыыыы ˃ʍ˂)
Развернуть
#
Спасибо, жду продолжения!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку