Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 56. Приняла неправильное лекарство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 56. Приняла неправильное лекарство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56- Принял неправильное лекарство.

Сегодня, Хай Цин уложила ее волосы и носила черное пальто. Хотя она и не наложила макияж на ее белую кожу, она источала воздух зрелости и чувство прямолинейности.

- Я просто пошла, чтобы снять деньги, поэтому я немного поздно. Е Цин здесь, а остальные приехали? -нахмурившись спросила Юнь Чжао.

При упоминании о них, Хай Цин поджала губы.

- Без сомнения! Они пришли рано и собрались в гостиной. Ах да, когда она пришла она даже спросила меня о тебе. Она сказала, что если мы все еще голодны, она принесет нам некоторые блюда

Что за человек такой!

Первоначальные намерения Хай Цин были просты и не планировала, показать превосходство над Е Цин и остальным. Она просто хотела сказать другим, что Юнь Чжао не так легко запугать. Однако характер этой Е Цин был весьма плохим. Она продолжала высмеивать их за их спиной эти несколько дней. Юнь Чжао и Хай Цин не беспокоили ее, но с другой стороны она действительно бесконечно надоедала им!

- Так как она сказала, что хочет заказать несколько блюд, то почему бы нам не сделать так как она просит? Давайте, мы пойдем наверх,- Юнь Чжао потянула руку Хай Цин и они оба еще раз вошли в стеклянные двери.

Хай Цин была немного отвлечена отношением Юнь Чжао, но потом все же расхохоталась.

Юнь Чжао никогда не действовала с таким энтузиазмом, что случилось с ней сегодня? Неужели она ... приняла неправильное лекарство?

Сейчас на лице Юнь Чжао была улыбка. Весь ее характер изменился совсем немного. С аурой наполненной уверенностью,и ее улыбкой она принесла с собой запах весны и солнечный свет. Это было совершенно не похоже на чувство подавленности и холодности, которое было прежде.

Все эти изменения было в благодаря тому, что она получила 3 миллиона юаней.

Конечно, Юнь Чжао никоим образом не была довольна этим доходом. Она просто смутно чувствовала, что с этим новый мир открывает свои двери для нее, она должна была броситься вперед и приложить все усилия в том месте, где она бы засияла ярче всего.

В своей прошлой жизни, она всегда жила в темноте, никогда не имела возможности вступить в контакт со светом с ограничениями в виде денег или профессией которой она была увлечена. Тем не менее, боги дали ей еще один шанс.

У нее был бросающий небу вызов чит, ее пространство. В течение короткого периода времени,после ее возрождения, ее жизнь уже полностью отличается от предыдущей. До сих пор она жила жизнью, как будто она шла по течению и жила лучшей жизнью чем была раньше. Сегодня все изменилось.

С помощью мизерной суммой в 3 миллиона, на все бы у нее не хватило.

Так что она хотела жить реальной жизнью, заполненной бесконечными возможностями.

Она уже однажды умерла,так чего еще бояться?

В тот момент, как они вошли в зал, они были поражены роскошным дизайном этого места. Сам ресторан состоял из более чем десяти этажей. В центре был сияющий столб, окружающие его кристаллы отражали радугу огней и в целом, он испускал романтическое чувства. Ниже этих огней и в гостиной был изысканный фонтан. Даже рыбы плавали в нем.

Хотя сам зал был заполнен более ста столами. Однако, это не испускало ощущение того, в нем нет места,а скорее довольно просторности и покоя.

Два стола, которые Е Цин забронировала не были в хорошем месте, или можно сказать, что они находится там, где был слышен гомон людей.

Если посмотреть с перил находящихся выше, стол Е Цин был в поле зрения многих других. Однако в действительности, по сравнению с другими столами, такое расположение заставляло некоторых людей чувствовать себя не комфортно.

- Юнь Чжао, если вам двоим негде присесть, то просто не стесняйтесь и приходите сюда. Сегодня мой день рождения. В такой радостный день, я не буду забирать остатки с собой,- Е Цин улыбнулась, когда она увидела их входящими.

Она была одета в розовое зимнее платье в этот день,и в сочетании с короткой плюшевой шерстью на внешней стороне. Этот наряд был прекрасен для носки внутри ресторана, но в тот момент когда бы она вышла она замерзла бы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибоヽ(”`▽´)ノ
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
я тоже буду испускать запах весны и солнечный свет, если мне 3 ляма дадут . :D
Развернуть
#
Притом 3 миллиона в юанях, а если в рублях — то вообще 27 с половиной по последнему курсу...
Развернуть
#
+.... Почему я не могу переродиться с каким-нибудь читом, являясь гг какой-либо истории... А не пушечным мясом.. для гг.... *И тут почему-то вспомнилась Нин Шу... И Психо... кто знает тот поймет... Психо.... (Ну зачем я вспомнила?...) *
Развернуть
#
Буду рада, если поясните на счёт Нин шу
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку