Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 53. Юная мисс, одетая в золото :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 53. Юная мисс, одетая в золото

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Юная мисс, одетая в золото

- Староста, я не забыла. Я просто ... не пригласила ее ... - Е Цин обиженно посмотрела на Цзянь Ся, ее руки немного сжались. - Все так, я думаю, что дни рождения нужно проводить с радостью. Отмечать празднование с незнакомыми людьми было бы неуютно. Я не хочу, чтобы остальные были недовольны и плохо провели время.

Сяо Хай Цин холодно фыркнула, очень недовольная такими лицемерными словами.

Незнакомыми?

Е Цин была членом классного комитета и любила вести себя благородно. На самом деле, только два или три одноклассника поддерживают с ней хорошие отношения. Многие из других людей, которых она пригласила, не перекидывались с ней и словом, можно ли считать этих людей знакомыми?

Было ясно, что она намеренно ставит Цзин Юнь Чжао в неловкое положение. Сказанный слова прозвучали в такой снисходительной и претенциозной манере, будто Цзин Юнь Чжао была ей обязана.

"Шшш" - Сяо Хай Цин разорвала приглашение. - Е Цин, ты права. Незнакомым людям будет трудно расслабиться в незнакомой компании. Так что извини, я не могу присутствовать на твоем дне рождении, в конце концов, мы не достаточно близки и, ах, Юнь Чжао и я уже договорились пойти поужинать. Только мы вдвоем, атмосфера, естественно, будет лучше.

Слова Сяо Хай Цин были довольно ядовитыми, она окольными путями критиковала Е Цин за сказанные слова.

Е Цин не обладала хорошим темпераментом, она просто сдерживала свой характер в обычные дни. Однако теперь, когда Сяо Хай Цин унизила ее перед столькими одноклассниками, она мгновенно вспылила: - Хорошо, если вам удобно, ешьте сами. Поздравляю, Юнь Чжао, ты завела богатого друга. Почему бы тебе просто не позволить Сяо Хай Цин помочь оплатить твое обучение и поддерживать в будущем!

Лицо Юнь Чжао ничего не выражало. - Это всего лишь еда. Исходя из того что ты говоришь, ты планируешь оплачивать обучение всех этих учеников и поддерживать их всю свою жизнь?

- Юная Мисс Е Цин настолько богата. Она имеет более чем достаточно средств, чтобы поддержать всех. В отличие от меня, бедной до такой степени, что приходиться обращаться к Юнь Чжао,- быстро заговорила Сяо Хай Цин, чтобы спасти Юнь Чжао.

Перепалка троих, заставила весь класс замолчать.

Глаза Е Цин покраснели, а уголки губ слегка загнулись вниз. Ее ресницы дрогнули и намек на слезы промелькнул в глазах, выглядящих так, словно она была крайне обижена.

Через несколько секунд, она наконец сказала:

- Юнь Чжао, тебе лучше быть осторожной. Еда ресторана Сян-Хай дорогая. Не забудь взять много денег, чтобы тебе хватило для оплаты счета. С учетом вашего возраста они не могут заставить вас работать, чтобы вернуть долг. Однако, учитывая, что мы одноклассники, когда у вас закончатся деньги, приходите ко мне. Оплатить еще один стол с едой не так уж и сложно.

Эти слова - полная провокация.

Юнь Чжао поджала губы, внезапно вспомнив слухи об однокласснике из своей прошлой жизни.

Раньше, она не могла вспомнить, кто был этим студентом, но после всех этих дней, проведенных вместе, Е Цин осталась единственной, кто соответствовал воспоминаниям.

Отец Е Цин - бизнесмен и управляет четырьмя или пятью сетями супермаркетов и масштабы были немаленькими, поэтому он считался достойной фигурой в таком месте, как округ Хуанин. К сожалению, позже ее отец вложил оборотный капитал в другие сферы и потерял все свои деньги, да еще и задолжал, Е Цин попала из разряда мисс в мир смертных, и даже уступала обычным одноклассникам.

Однако, она она привыкла гордиться собой с юных лет и впоследствии продолжала вести себя так, будто она богата, доведя свою мать до самоубийства.

Цзин Юнь Чжао примерно помнила, когда произошел тот инцидент. Это было, вероятно, вскоре после того, как она бросила школу в своей прошлой жизни, что означало, что семья Е Цин, скорее всего, уже в плачевном состоянии.

В этот момент впечатление Цзин Юнь Чжао о Е Цин мгновенно переросло в отвращение, девушка, которая настолько не внимательна к собственным родителям. Даже если ее внешность была ухоженной, а одежда яркой и красивой, на нее все равно было противно смотреть.

В тот момент, Юнь Чжао мгновенно почувствовала отвращение к Е Цин. Дочь, которая даже не сопереживает своим собственным родителям. Неважно, как красиво она одета, она может только вызывать отвращение Юнь Чжао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку