Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 52. Разница в обращении (дискриминация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 52. Разница в обращении (дискриминация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - Разница в обращении (дискриминация)

Сяо Хай Цин не могла не закатить глаза.

- Ты что, не понимаешь? Это называется дискриминация! Хотя это правда, что её день рождение не имеет ничего общего с нами, но я не могу принять настолько предвзятое отношение. Если кто-то заговорит об этом в будущем, ты не будешь знать, смеются ли они над тобой или же сочувствуют, ведь ты не понимаешь их тип мышления. Готова ли ты провести все три года средней школы, чувствуя чужую подозрительность и желание изолироваться от тебя? - с горечью вопросила Хай Цин.

Не сиди бы они в классе, она бы уже хлопнула рукой по столу.

Юнь Чжао посмотрела на Е Цин, сидевшую в первом ряду: - Что ты предлагаешь? Разве прийти без приглашения не будет выглядеть еще более нелепо?

- Хех, на самом деле я уже заказала VIP-комнату в ресторане. Давай закажем полный стол блюд и насладимся ими, - подмигнув, ответила Хай Цин.

Ресторан Сян-Хай самый большой и загадочный отель в округе. Мало того, что очень трудно забронировать место, так и цена блюд устремлялась далеко в небеса. Несмотря на то, что семья Е Цин довольно обеспеченная, сама девушка следила за своей репутацией. В обычном случае она проявит некоторую скупость в таком вопросе и не забронирует место в VIP зоне.

У девушек не было необходимости присоединяться к празднованию, достаточно лишь обозначить свое присутствие. Они не собираются хвастаться, но если люди заметят их присутствие на верхних этажах (расположение VIP зоны), этого будет достаточно для предотвращения сплетен.

- Ладно, я угощаю, - улыбнулась Юнь Чжао.

На самом деле она не придавала этому вопросу большого значения, количество сплетен вокруг нее никогда не уменьшалось. Однако, такие друзья как Хай Цин были редкостью, значит она будет прислушиваться к ее советам.

- Тебе не обязательно быть такой вежливой, у меня нет недостатка в деньгах... - брови нахмурились.

- Тогда я не пойду. - настаивала Юнь Чжао.

Пристально уставившись, Хай Цин слушала ее, поджав губы. Она еще не встречала такой изворотливой девушки. Да она просто упрямая задница, ни в какую не желающая пользоваться чужими преимуществами. Но если честно, ей все больше импонировало такое поведение.

- Ладно, хорошо, ты угощаешь. Будь осторожна, или я буду есть до тех пор, пока ты не разоришься, - Сяо Хай Цин с радостно сдалась.

Энтузиазм этих двоих был не маленьким, но учитель Джин старалась терпеть происходящее из-за Юнь Чжао. Она не ожидала, что два человека будут болтать все более и более оживленно. В итоге она просто вызвала Хай Цин на трибуну чтобы ответить на вопрос. Хай Цин - ненормальная. Хотя ее результаты каждого экзамена могут быть не идеальными, но в обычные дни она редко отвечает с ошибками. Идеальный ответ оставил учителя Джин с ошарашенным выражением лица, а Хай Цин невозмутимо вернулась на свое место.

Гений и ботан (Пр. ред: Это насмешка. По оригиналу слова отличаются одним иероглифим). Учителю Джин нечего было сказать и урок продолжился в обычной манере.

После нескольких уроков, фигура Е Цин пришла в движение. За исключением десяти последних по успеваемости учеников, каждый из класса получил аналогичное приглашение, и конечно же, кроме Юнь Чжао.

- Гм... все, кто получил приглашение, у меня день рождения в субботу, и я забронировала место ресторане Сян-Хай. Если у вас есть время, вы должны прийти! Особенно староста, если ты не придешь, то я буду игнорировать тебя в будущем! - выражение Е Цин было застенчивым, пока она стояла на трибуне перед классом и объявляла это.

Взгляд, которым она посмотрела на Цзянь Ся был полон нежных чувств.

- Е Цин, ты забыла о Юнь Чжао? - внезапно спросил Цзянь Ся.

Последние несколько дней, наблюдая за Юнь Чжао, он обнаружил, что она действительно была довольно "жалкой", за исключением Сяо Хай Цин, никто больше не обращал на нее внимания. В прошлый раз он так много ей насоветовал и думал, что она изменится, но, к его удивлению, этого не произошло. Все стало даже хуже, вместо того, чтобы измениться, она спровоцировала большое возмущение тем происшествием с Лу Цзя из соседнего класса.

Уголки губ Юнь Чжао дернулись. Некоторые люди страдают хроническим заболеванием, называемым себялюбием, от которого нет никакого лекарства.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :3
Развернуть
#
Мда, умом он не блещет...
Развернуть
#
Вы это только заметили!? У Е Хан и её "друзей" интеллект слишком низкий или она просто толстокожая.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Глупость не лечится
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку