Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 42. Не может быть... Она что, прячет парня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 42. Не может быть... Она что, прячет парня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Не может быть...  Она что, прячет парня?

 

К этому сварливому старику, зовущему себя Сюй, Юнь Чжао продолжала сохранять любящее чувство. Она чувствовала, что несмотря на то, что его слова холодные, он не был плохим человеком. Мужчина отличался от людей из её прошлой жизни, которые улыбались снаружи, но были жестоки внутри.

- Спасибо, дедушка Сюй. Я обязательно приду, чтобы узнать о сезонах, - сказала Юнь Чжао, улыбнувшись.

- Если это так, то сегодня ты не уйдёшь, пока не запомнишь эту книгу! - старик Сюй бросил книгу прямо в нее и повернулся, чтобы уйти. Он запер Юнь Чжао в этом сарае.

(Анлейт: Задний двор - сарай)

Света в этом месте было достаточно. Девушка открыла книгу, в которой рассказывалось о выращивании лекарственных трав и сезонах сбора урожая.

Книга не была толстой, но если нормальный человек захочет запомнить её слово в слово, то должен будет потратить несколько дней.

Однако, с тех пор как Юнь Чжао усвоила кусочек нефрита, ее память также стала намного лучше. Она посмотрела на книгу и на плотно закрытую дверь. Не имея другого выбора, девушка села. Поскольку никого не было вокруг, она вошла в пространство и начала читать книгу.

Внутри пространства время течёт медленнее.

Когда она, наконец, запомнила все, прошло только три часа снаружи.

Девушка постучала в дверь, и вскоре подошёл мужчина средних лет. Он зашёл к ней, взял книгу и сказал:

- Если ты хочешь выйти, перескажи содержание.

Юнь Чжао почувствовала, что теряет дар речи от этой пары мастера и ученика.

Однако, поскольку они не имели в виду ничего плохого, Юнь Чжао начала пересказывать по памяти.

В книге было более 200 страниц. Их повторение заняло долгое время. Мужчина слушал внимательно, не пропуская ни одного слова. Были части, которые он слышал неясно, и потому просил Юнь Чжао повторить их ещё раз.

Юнь Чжао не была человеком, которая делала все наполовину. Если она пообещала что-то изучить, то определенно использовала все силы, чтобы сделать это.

Когда девушка закончила, было уже довольно поздно.

- Каждое слово было правильным. Ты можешь идти. Не забудь завтра прийти вовремя. Это сегодняшняя плата за травы,  - нрав этого ученика был более простым, чем у его мастера. После того, как он закончил говорить, то повернулся, чтобы уйти.

В руках у Юнь Чжао было на несколько тысяч юаней больше, чем она должна была получить.

Добавив их к вчерашним деньгам, она уже получила более десяти тысяч. Эта скорость зарабатывания денег не могла сравниться с заработком в ее прошлой жизнью.

Луна светила ярко и звёзды рассеялись по всему небосводу. Воздух был более свежий, чем внутри сарая. Юнь Чжао вдохнула и пошла домой. Когда она выходила из маленького переулка, то заметила, что к ней на встречу шли какие-то люди.

Юнь Чжао не хотела терять на них ни одной секунды. Она переваривала информацию из учебной книги, когда была остановлена теми людьми.

Девушка подняла голову, её взгляд встретился со свирепыми глазами Лу Цзя.

После того, как Лу Цзя была избита до полусмерти, она восстанавливалась дома. Глядя на её лицо, было видно, что оно ещё немного опухшее. Она не выглядела естественной.

- Я-то думаю, кто это идёт! Не известная ли школьница Юнь Чжао? Я видела, как ты выходила из этой аллеи. Что? Находясь в таком уединенном месте в это время, ты, случайно, не скрываешь своего молодого человека?! - лицо Лу Цзя было злобным. Ее глаза горели огнем.

Вспоминая тот день, когда Юнь Чжао ударила ее на глазах у всех, она чувствовала, будто ее гордость была разрушена!

Учителя были на стороне Юнь Чжао. В тот момент Лу Цзя не могла ничего сделать с ней. Она даже получила выговор от своих родителей. Но теперь они на улице. Не было камер вокруг. Лу Цзя не верила, что Юнь Чжао сможет взять над ней верх.

http://tl.rulate.ru/book/4439/106902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо(^-^)
Развернуть
#
Спасибушки за главушку:з
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Урааааа-ураааа! Кровь, мясо, брызги крови!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку