Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глaвa 35. Жесткaя контрaтакa :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глaвa 35. Жесткaя контрaтакa

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Жесткая контр-атака

 

Ученики не знали, что случилось, но услышав Цзян Ся, сразу всё поняли.

Юнь Чжао закрыла книгу и повернула голову к Цзян Ся. Ее глаза были холодными:

- Я не вижу, что ты пытаешься помочь мне. Кроме того, не все такие как Хон Е. Не каждый может быть гладким и ловким, как она. Ты говоришь так уверенно. Те, кто знает, что происходит думают, что ты добрый. Те, кто не знают, посчитают, что ты сын Вэй Мина!

- Юнь Чжао, как ты могла сказать такое? Староста класса такой добрый... - выдала член Комитета, сидящая перед Юнь Чжао.

Имя члена Комитета было Е Цин. Она хорошо выглядела и ее оценки были вторыми среди всего класса. Цзян Ся и Е Цин были признаны как пара. Они просто ещё не пробили эти бумажные окна.

(Примечание анлейтера: по всей вероятности, они не встречались, хотя для остальных выглядели парочкой. Но это не точно!!)

- Для всех вас может показаться, что староста делает что-то хорошее, но что, если для меня это не так?! - ответила Юнь Чжао без колебаний:

- Ребята, вы не знаете чужого прошлого, но все пытаетесь решить их будущее. Вы действительно думаете, что вы боги?! Мои проблемы с семейством Сяо - это мое дело. И мне очень любопытно, староста класса, ты может соли объелся, что тебе стало делать нефиг?* Ты хочешь, чтобы я извинилась перед Хон Е, а я хочу спросить тебя, по какой такой причине?!

(Примечание анлейтера: слово "соленый" (xian / 咸)  является омонимом досужий/бездельный (xian / 闲 ), т.е. здесь игра слов)

Юнь Чжао хотела хорошую репутацию, но она не позволит другим контролировать ее.

У неё не будет хорошей репутации за один день. Если люди по-прежнему будут идти против нее, как и раньше, она не станет сдерживаться.

Аура Юнь Чжао стала серьезной. Когда она злилась, ее аура была довольно страшной.

- Как я уже сказал, семья Сяо поднимала тебя так долго. Кроме того, у тебя не будет денег, если ты не пойдешь домой... - сердито ответил Цзян Ся, чей желудок был полон гнева.

Он только хотел помочь. Парень никогда не видел настолько неблагодарного человека. Неудивительно, что никто до этого не любил ее. Это заслуженно!

После того, как он это сказал, лёгкая улыбка появилась на лице Юнь Чжао.

Каждый думает, что она обязана семье Сяо. Девушка хотела спросить, разве она действительно в долгу перед ними? Конечно же, НЕТ!

- Превосходный староста класса, ты вырос в сладком пчелином улье, так что, естественно, не знаешь, как жил такой человек как я. Я не против сказать тебе, что прежде, чем я пошла в школу, я уже научилась делать работу по дому. Ты посещаешь школу на деньги родителей. Я посещаю ее на стипендиальные деньги. Семья Сяо не заплатила ни юаня для моего обучения. Каждый юань, что я потратила, были заработаны мной честно. Ты сказал, что меня поднимала семья Сяо на протяжении долгого времени? Но почему я думаю, что ты высмеиваешь семью Сяо?!

Воспоминания Юнь Чжао о последних 15 годах становились все более и более яркими.

Когда она была маленькой, у нее не было возможности зарабатывать деньги, так что она делала все возможное, чтобы участвовать в различных видах соревнований. Она выбирала те соревнования, которые предлагали призовые деньги. Со всеми остальными участниками были родители, но Юнь Чжао всегда была одна.

Когда она пошла в среднюю школу, ей нужно было больше денег. Она проводила выходные за работой. Тем не менее, девушка была слишком молода, и никто не хотел нанимать ее. Она должна была сделать многое, чтобы получить работу. Денег, которые зарабатывала, было мало, это было так тяжело.

В прошлом она считала, что Е Цинь и Хон Е заставили ее так делать только потому, что они хотели, чтобы она была успешной. Но теперь она поняла, что они не хотели терять даже миску риса и овсянки ради нее. Если она действительно что-то задолжала семье Сяо, то уже погасила этот долг в своей прошлой жизни.

Цзян Ся не ожидал услышать то, что Юнь Чжао сказала, и был сильно удивлён.

Юнь Чжао не использовала деньги семьи Сяо за обучение? Даже ее расходы на проживание были заработаны ей самостоятельно? Ни за что…

- Меня не волнует, если вы хотите показать себя с хорошей стороны или делаете это нарочно, но с сегодняшнего дня, я не хочу, чтобы кто-нибудь действовал, как Цзян Ся. Я не хочу, чтобы кто-нибудь убеждать меня вернуться к семье Сяо. Я стерпела это в первый раз. Если будет второй... Я дам вам знать, что даже посреднику придется столкнуться с последствиями!

http://tl.rulate.ru/book/4439/101740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу! ♡^♡
Развернуть
#
Спасибо за главу, ваш перевод постепенно становится лучше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо большое за это великолепие
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Малайца!
Развернуть
#
cпасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку