Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 34. Твои проблемы, это мои проблемы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 34. Твои проблемы, это мои проблемы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Твои проблемы это мои проблемы

 

Цзян Ся выглядел так, как будто он имел в виду что-то хорошее. Вместе со своим весёлым и солнечным появлением, от него исходило чувство заботы и участия. Если бы Юнь Чжао хотела примириться с семьёй Сяо, она, без сомнения, была бы тронута им.

Но сейчас Цзян Ся ещё не тот коварный человек, каким он был в прошлой жизни. Он не понимал её намерений.

Извинится перед Хон Е? Только если ее мозг сгниет!

- Староста класса, ты такой для всех? - спокойно спросила Юнь Чжао.

Цзян Ся был немного удивлен. Он слегка покраснел и сказал:

- Нет... Это просто потому, что ты выглядишь очень обеспокоенной. Мы сидим за соседними столами, как товарищи, твои проблемы - это мои проблемы. Я помогу тебе. Не волнуйся...

Когда он это произнес, то встретил спокойный взгляд Юнь Чжао.

Цзян Ся вдруг понял, что девушка, на которую он первоначально смотрел сверху вниз, на самом деле довольно-таки хороша. Ее кожа была очень белой, испуская чувство чисты. Правда, ее темперамент слишком холодный, в отличии от общительной Хон Е. Юнь Чжао источала чувство человека с сильной личностью. Девушки, по его мнению, должны были быть робкими, милыми, очаровательными, и понимающими.

Вместо того, чтобы сердиться, Юнь Чжао рассмеялась:

- Так глаза старосты довольно плохие. Я не знаю, куда ты смотрел, раз посчитал, что я была обеспокоенной. Мы всего лишь сидим за соседними партами, мы не муж и жена. Совсем не хорошо говорить так, будто мы близки с тобой.

Они были 15-16-летними учениками. Когда Цзян Ся услышал слова «муж и жена», его лицо мгновенно покраснело.

Кроме того, он был раздражен.

- Мы - одноклассники... - начал было объяснять он.

- Староста класса, если тебе нравится Хон Е, находящаяся за следующей дверью, то тебе следует собрать свою храбрость, чтобы пойти к ней. Я не буду рассказывать учителям о твоём раннем романе, когда ты добьешься успеха, но можешь, пожалуйста, не унижать меня, заставляя идти с тобой? Кроме того, я не люблю, когда люди находятся слишком близко ко мне, так что можешь ничего не трогать на моем столе и оставаться на своём месте? - сказала Юнь Чжао прямо. Ее голос не был громким, но каждое слово ударило Цзян Ся, заставив его остолбенеть.

Он был в возрасте, в котором люди любили выделяться. После того, как он стал старостой класса, то хотел получать больше восхищенных взглядов от девушек.

Но что же Юнь Чжао? Она не любила других, что связывались с ней. Особенно не любила, когда они были слишком близко к ней?!

Близко? Цзян Ся посмотрел на свою руку. Он, действительно, пересёк чёрту личного пространства, но единственное, к чему прикасался, был угол книги.

- Хо, как ты можешь быть такой неблагодарной?! - Цзян Ся был зол и поднял свой голос.

Даже если в классе было шумно, внезапный рев Цзян Ся можно было ясно услышать.

Цзян Ся был хорош собой, с отличными оценками по всем предметам, и мало того, он был старостой. Таким образом, парень был весьма популярен среди своих одноклассников. Тем более всем девушкам в этом возрасте особенно нравились мальчики, которые выделялись на фоне остальных. Поэтому, когда Цзян Ся взорвался, многие предположили, что Юнь Чжао снова сделала что-то плохое.

Все были ошарашены. В классе воцарилась гробовая тишина.

Цзян Ся, казалось, не чувствовал взгляды других. Он попытался успокоиться и начал разглагольствовать, как болтливая старушка:

- Юнь Чжао, мы одноклассники. Почему нужно рисовать линии так ясно? Кроме того, как староста, я хочу помочь тебе. Подумай об этом! Ты только ученица. Без поддержки своих родителей, как бы ты получила деньги, которые тратишь сейчас? Твой папа поднимал тебя на протяжении многих лет и не просил тебя вернуть их. Можешь ли ты не делать вещи настолько жёсткими и трудными? Посмотри, какая послушная Хон Е. У нее никогда не возникало никаких проблем. Ты должна учиться у нее. Может быть, тогда твой папа будет радоваться за тебя...

http://tl.rulate.ru/book/4439/101739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за новую милую главу!😊
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Можно я его уже кастрирую??? БЕСИТ!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку