Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,4 Ошибочка вышла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,4 Ошибочка вышла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"А?” Сюэ Цзиньвэнь подошла к Мэн Ци и сжала ее щеку: “Ты была пьяна?”

“Откуда сестра Сюэ знает?” Мэн Ци удивленно подняла брови.

“Если ты входишь в «За Пределами Небес», когда пьяна, ты будешь еще пьянее”. Слегка улыбнувшись, Сюэ Цзиньвэнь объяснила: “Владелец однажды сказал, что За пределами Небес-это не рай, отделенный от мира, а скорее мимолетный сон. Если кто-то придет сюда пьяным, он станет еще пьянее”.

“Странно все это.” - пробормотала Мэн Ци.

“С какой целью ты пришла сегодня?” Сюэ Цзиньвэнь на мгновение осмотрела Мэн Ци, затем с улыбкой выдала предположение: “Ты услышала о Конференции Медицинских культиваторов?”

“Мм", - кивнула Мэн Ци. В прошлой жизни она была странствующим культиватором, а ее учитель не был медицинским культиватором. Хотя она слышала о конференции, это была не более чем мимолетная новость.

“Тогда, ты знаешь, что в этом году Конференция медицинских культиваторов проходит в городе Синлуо, в павильоне Синлуо”.

“Я знаю", - кивнул Мэн Ци. Слегка пошатываясь, она попыталась опереться всем телом о дверной косяк.

“Входи,". Развеселившись, Сюэ Цзиньвэнь усадил ее перед книжным шкафом. “Павильон Синлуо - секта мечников номер один в Восточном королевстве. Я слышала, как многие медицинские культиваторы жаловались на это, говоря, что это удар по гордости медицинским культиваторам”. Она усмехнулась: “Мой отец и другие старейшины дома тоже долго спорили по этому поводу. Позже мой старший брат выступил вперед и, наконец, убедил их принять это предложение”.

“Да". Мэн Ци кивнула: “Я знаю”. После паузы она добавила: “Мастер павильона Синлуо обещал войти в Звездное море на десять лет. Независимо от того, как на это смотреть, мы извлекаем выгоду из этой сделки”.

Сюэ Цзиньвэнь была поражена. Намек на удивление мелькнул в ее очаровательных глазах, и она не смогла удержаться от смеха: “Если мой старший брат встретит тебя...Да, он наверняка сделает тебя своим доверенным лицом. Ты знала? Он сказал те же слова нашему отцу. Да...” Сюэ Цзиньвэнь использовала тон Мэн Ци: “Он также думает, что мы получим преимуществом”.

Мозг Мэн Ци внезапно загудел. Она чувствовала, что должна что-то вспомнить. Но у нее действительно кружилась голова. Эта мысль просто промелькнула и быстро исчезла, так что она не смогла ее четко осознать.

Она покачала головой и поняла, что у нее действительно закружилась голова еще сильнее, чем раньше. ” Сестра Сюэ. Я хочу кое-что найти, могу я попросить тебя о помощи?" Она быстро добавила: “Я заплачу тебе камнями духа. Сестра Сюэ много раз помогала мне”.

“Раз уж ты называешь меня сестрой, не нужно быть такой вежливой”. Сюэ Цзиньвэнь снова ущипнул Мэн Ци за щеку. Она обнаружила, что пьяная Мэн Ци была действительно милой и ее приятно было щипать. “Скажи это, что тебе нужно?”

"Книги о Конференции медицинских культиваторов и ледяная нефритовая шкатулка”.

” Хорошо“, - кивнул Сюэ Цзиньвэнь, - " Приходи завтра в это же время”.

“Спасибо тебе, сестра”. Мэн Ци кивнул ей.

“Мм”. Сюэ Цзиньвэнь посмотрел на девушку с пьяным и затуманенным взглядом. Она улыбнулась и покачала головой: “Тебе следует вернуться и отдохнуть”. Она помогла Мэн Ци встать: “Сколько алкоголя ты выпила? Как ты могла так напиться?”

” Одну чарку". Мэн Ци снова покачала головой.

Как и сказала Сюэ Цзиньвэнь, после того, как она попала в За Пределами Небес, она почувствовала, что ее опьянение становится все тяжелее. Однако то, чего Мэн Ци не знала, что это не было полностью виной Небес. Вино, которое она выпила, было само по себе не шуточным. Группа Сюэ Чэнсюаня заказала одно из лучших вин в гостинице. Однажды культиватор на стадии создания фундамета пришел в гостиницу и выпил три чарки этого вина. Он рухнул на землю и был пьяны в течение одного дня и одной ночи. Для Мэн Ци, которая не привыкла к алкоголю, одной чарки было достаточно, чтобы она опьянела.

“Пошли. Я отправлю тебя в систему телепортации". Сюэ Цзиньвэнь покачала головой и помогла Мэн Ци встать. Когда они вышли со двора, культиваторы, которые смотрели на Сюэ Цзиньвэнь, увидели, что она вышла с кем-то другим, и их глаза мгновенно загорелись. Но вскоре они разочарованно отвернулись. Человек, который сопровождал Сюэ Цзиньвэнь, был всего лишь очень юной маленькой девочкой, казалось, не способной усовершенствовать что-то столь особенное, как эти таблетки Бэймин. Вероятно, она была подругой Сюэ Цзиньвэнь, которая приехала навестить ее.

Уголки губ Сюэ Цзиньвэнь слегка приподнялись. Что толку было им сидеть здесь на корточках целыми днями? Даже увидев Сяо Ци, они не смогли узнать в ней человека, которого искали.

Сюэ Цзиньвэнь сопровождала Мэн Ци к телепортационной системе. Мэн Ци заставила себя выпрямиться и сказала Сюэ Цзиньвэнь: “Сестра Сюэ, я могу пойти одна. Тебе следует вернуться".

“Хорошо". Сюэ Цзиньвэнь с улыбкой кивнула Мэн Ци. Она принесла домой таблетку Бэймин, которую получила от Мэн Ци, что вызвало переполох. Клан Сюэ из Западного Царства был лидером среди медицинских сект в Трех Тысячах Миров. Но даже в этом случае никто из них не мог понять, как были очищены эти таблетки. Старейшины клана хотели допросить Сюэ Цзиньвэнь о Сяо Ци. Только ее старший брат стоял против толпы и мешал старейшинам снова и снова допрашивать ее.

С юных лет Сюэ Цзиньвэнь знала, что ее старший брат будет будущим главой клана Сюэ, а также сильным кандидатом на пост лидера Альянса Фэн. Старейшины клана возлагали на него большие надежды, и он действительно был талантлив и никогда не разочаровывал. Просто люди, да даже их отец, иногда не могли понять мысли молодого человека. Но это тоже было нормально. С таким старшим братом ее пребывание в клане Сюэ не было бы слишком невыносимым. Она все еще могла счастливо оставаться дома.

Сюэ Цзиньвэнь наблюдала, как Сяо Ци вошла в систему телепортации. Сюэ Цзиньвэнь только развернулась и собралась уходить, как вдруг быстро обернулась. "Эй!” Сюэ Цзиньвэнь хотела остановить Сяо Ци, но система телепортации была активирована, и фигура девушки исчезла.

Сюэ Цзиньвэнь на мгновение остолбенела.

Мэн Ци подумала, что наконец-то поспит. Но когда свет рассеялся и она вышла из системы телепортации, она обнаружила, что прибыла в незнакомое место.

Это место …

Она огляделась вокруг, только чтобы увидеть голубое небо и плывущие облака, которые, казалось бы, были намного выше, чем когда она только что была на плавучем острове Аукционного дома Бездны. Затем она посмотрела вверх, но не увидела никаких плавучих островов в небе над головой.

Где это она?

У нее закружилась голова, и она закачалась вперед. Всего через несколько шагов ноги Мэн Ци внезапно стали мягкими, и она, пошатываясь, спустилась вниз.

“…”

Человек в белом внезапно бросился сзади. След беспомощности промелькнул на его лице, когда он неуклонно протянул руки, чтобы поймать падающее тело Мэн Ци.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1591488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему она проводила ее не туда?
Развернуть
#
Может массивы рядом?
Развернуть
#
Похоже её кое кто похител.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку