Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,3 Захвачена атмосферой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,3 Захвачена атмосферой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Сюмо не осмеливался больше оставаться здесь. Вероятно, это был эффект ее опьянения, но легкий лекарственный аромат, который всегда сопровождал тело Мэн Ци, теперь витал по всей комнате, смешанный с нежным, но опьяняющим цветочным ароматом вина. Цинь Сюмо поспешно вышел. Как только дверь закрылась, он глубоко вздохнул, но не смог полностью избавиться от ощущения жара в теле.

Он не оглянулся и небрежно поднял руку. Дверь была закрыта, полностью отделяя его от Мэн Ци. Юноша в черном, топая ногами и скрестив руки на груди, стоял под карнизом прямо перед комнатой Мэн Ци. Его мысли начали блуждать. Сюэ Чэнсюань был странным человеком. Люди, воспитанные как наследники такого престижного места, как Альянс Фэн, никогда бы не проявили такого энтузиазма к культиватору Учреждения Фундамента без причины.

Цинь Сюмо медленно выдохнул. Его глаза мгновенно обрели свою обычную холодность и остроту.

….

Мэн Ци некоторое время сидела на кровати. Она действительно была немного пьяна, но просто чашка вина никак не могла отправить ее в дремы. Она также только что вытерла лицо и руки холодной водой, что помогло ей немного протрезветь.

Девушка покачала головой и достала дом зверя. Сяо Ци выскочил, его нос затрепетал, и он внезапно повернул голову к Мэн Ци.

Употребляла ли она алкоголь?

Мэн Ци уже сидела, скрестив ноги, на кровати, держа в ладони Небесную нефритовую дощечку. В прошлом, всякий раз, когда она готовилась выйти За Пределы Небес, Мэн Ци никогда не была такой беспечной. Но сегодня алкоголь притупил ее разум. Даже не организовав защитный массив, она влила свою духовную ауру в нефритовою дощечку.

Вспыхнул слабый свет. Когда Мэн Ци открыла глаза, она уже стояла к ворота «За Пределами Небес».

Она выдохнула. Запах алкоголя, казалось, преследовал ее даже здесь. Мэн Ци покачала головой и пошла вперед. Она хотела найти записи с некоторой информацией о Конференции медицинских культиваторов. Она также хотела купить контейнер для виноградной лозы нефритовой цикады.

Виноградная лоза нефритовой цикады была довольно особенной. Растение росло только на скале с особыми условиями, его было трудно сорвать, а также требовалось хранить в специальном контейнере. Только шкатулка, сделанная из своеобразного холодного нефрита, уникального для Северного Царства, могла гарантировать, что лоза нефритовой цикады не потеряет своего эффекта после того, как ее вырвут со скалы.

Шаги Мэн Ци были несколько неуверенными. Она уже пожалела об этом. Ей следовало отказаться от тоста. В конце концов, Сюэ Чэнсюань не заставлял ее пить. Однако настроение Мэн Ци в то время было очень хорошим. За исключением своего учителя, она редко встречала человека, который мог бы мгновенно понять и разделить ее идеи. И вот, она была захвачена атмосферой.

Но теперь она сожалела об этом. Действительно сожалела.

Мэн Ци остановилась и некоторое время стояла неподвижно. Она снова покачала головой. В своем нынешнем состоянии она знала, что будет трудно найти то, что ей нужно. Мэн Ци огляделась, затем направилась к ближайшей системе телепортации. Она бывала здесь несколько раз и хорошо освоилась с дорогой, так что вошла прямо в массив.

Вспыхнул свет. Выйдя из системы телепортации, она прибыла на плавучий остров Аукционного дома Бездны.

Прибыв, Мэн Ци заметила семь или восемь культиваторов, прячущихся вокруг, по-видимому, ожидающих кого-то. Это были люди, которые ждали, чтобы поймать таинственного продавца таблеток Беймин. После аукциона в тот день им было приказано стоять по очереди, неделями сидя на корточках на плавучем острове. Увидев, что кто-то приближается, все пристальные взгляды немедленно обратились к Мэн Ци.

Но на самом деле они уже были в растерянности. Приказ их сект состоял в том, чтобы найти культиватора, который усовершенствовал Пилюлю Беймин. Но кем именно был культиватор, будь то мужчина или женщина, или их возраст...никакой информации. Кроме того, они также наблюдали за движением Сюэ Цзиньвэня. Кто-то пошел на многое, чтобы выяснить, что именно она отправила Таблетку Беймин на аукцион.

Мэн Ци взглянул на этих людей, чувствуя себя немного странно. Она несколько раз бывала на этом острове. За исключением дня последнего аукциона, она никогда не видела здесь так много людей. Но ей было все равно. Даже если что-то и случилось, она была не в том положении, чтобы беспокоиться об этом.

Мэн Ци направилась прямо во двор Сюэ Цзиньвэнь. Но она была удивлена, увидев, что здесь было еще больше людей. Она немного поколебалась, но все же толкнула дверь и вошла внутрь.

Как обычно, двор был полон цветов и деревьев, которые были приятны глазу. Дверь в главный зал была открыта, и внутри находился Сюэ Цзиньвэнь, одетая в красное. Красивая женщина лениво читала бамбуковый листок в своей руке, подперев одной рукой лоб.

” Сестра Сюэ". Мэн Ци вежливо постучала в дверь три раза.

"Хм? Сяо... это ты!” Сюэ Цзиньвэнь подняла голову, чтобы посмотреть на Мэн Ци, в ее прекрасных глазах мелькнуло удивление. Сюэ Цзиньвэнь улыбнулась, отложила бамбуковый листок и вышла на улицу.

Сюэ Цзиньвэнь махнула рукой, чтобы закрыть ворота во двор. Таким образом, даже если бы культиваторы снаружи обладали способностью сотрясать небо и землю, до тех пор, пока они не смогли победить владельца За пределами Небес, никто не смог бы проникнуть внутрь. Все, что находилось во дворе, было бы закрыто от посторонних взглядов.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1588430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Н-да, культиваторы-сталкеры 80 уровня, сидят на картанах в засаде.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку