Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,1 Я пьянаааа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 43,1 Я пьянаааа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Хорошо", - сказал Сюэ Чэнсюань. “Город Фэнянь находится ближе всего к Западному королевству. Отсюда потребуется около семи дней, чтобы добраться до города Синлуо. Мы остановились здесь, чтобы навестить друзей, и уедем через три дня. Тебя устраивает?”

Отношение Сюэ Чэнсюаня было мягким и теплым, так что Муронг Фэй и Вэнь Хэ, смотревшие со стороны, были удивлены. Среди молодого поколения Альянса Фэн Сюэ Чэнсюань был самым талантливым и способным. Было известно, что старейшины возлагали на него большие надежды, и он был самым многообещающим кандидатом на пост будущего лидера Альянса Фэн.

У Муронг Фэй, Вэнь Хэ и Сюэ Чэнсюаня были хорошие отношения. Выросшие вместе, они знали, что, хотя Сюэ Чэнсюань всегда относился к другим мягко и нежно, у него все еще не было спутника Дао. Сюэ Чэнсюань был вежлив с женщинами-культиваторами, но одинаково вежлив со всеми. Хотя он выглядел теплым и приветливым, он никогда не был слишком близок ни с одним конкретным человеком.

Когда то кланы обсуждал его брак. Его клан давно хотел, чтобы дочь клана Вэнь стала его спутницей Дао. Таким образом, Сюэ и Вэнь будут связаны браком. В будущем они будут поддерживать друг друга, что пойдет на пользу обоим кланам.

Когда старейшины двух кланов подняли этот вопрос, Сюэ Чэнсюань просто ответил улыбкой. По отношению к младшей сестре Вэнь Хэ он был вежлив и мягок, но не слишком сближался и не слишком отчуждался, ничем не отличаясь от прежнего. Никто не мог найти недостатков в его отношении, но они ясно видели, что у Сюэ Чэнсюаня не было заинтересованности по отношению к девушке.

Это был первый раз, когда Вэнь Хэ и Муронг Фэй увидели, как Сюэ Чэнсюань проявляет инициативу по отношению к женщине-культиватору. Они переглянулись и не смогли удержаться, чтобы снова не взглянуть на Мэн Ци. Эта девушка из Учреждения фундамента выглядела довольно хорошо. Однако долина Цинфэн…Они только что вспомнили представление Су Цзюнмо и изо всех сил пытались вспомнить, но не смогли вычленить из памяти ни одну медицинскую секту с таким названием.

Долина Цинфэн была слишком маленькой. Лидеры секты были просто культиваторами Золотого Ядра. Более того, она была расположена на восточной границе Восточного Царства, далеко от Западного Царства. Неудивительно, что Муронг Фей и Вэнь Хэ, два высокопоставленных ученика великих сект Западного Царства, никогда не слышали о такой маленькой и неизвестной секте.

Они в замешательстве посмотрели на Сюэ Чэнсюаня. Это был талантливый молодой человек, которого ценили старейшины Альянса Фэн. Бесчисленные молодые девушки в Западном Королевстве ни в малейшей степени не могли тронуть его, возможно ли, чтобы он влюбился с первого взгляда в девушку из Учреждения Фундамента?

Сюэ Чэнсюань проигнорировал реакцию двух своих друзей и терпеливо ждал ответа Мэн Ци.

"Хм ... ” Мэн Ци тщательно обдумала свой план. Она приехала в город Фэнянь только за виноградной лозой нефритовой цикады. Более того…

Она с удовлетворением наблюдала, как Су Цзюньмо молчал с тех пор, как появился Сюэ Чэнсюань.

В любом случае, она определенно хотела поехать в город Синлуо. Если бы она приняла это приглашение, она могла бы поговорить с медицинскими культиваторами Альянса Фэн по пути, что было бы абсолютно лучше, чем если бы шумная лиса безостановочно болтала о сплетнях Царства Демонов.

Подумав некоторое время, Мэн Ци проигнорировал отчаянные взгляды Су Цзюньмо и кивнула: “Большое спасибо за приглашение, товарищ даос Сюэ. Мы должны встретиться у городских ворот через три дня?”

“Мм". Сюэ Чэнсюань мягко улыбнулся. “Кстати, по какому делу даос Мэн приехала в город Фэнянь? Может быть, я смогу немного помочь. Хотя мои визиты в город Фэнянь немногочисленны, у меня все еще есть здесь несколько друзей, которые могут помочь”.

“Большое спасибо за предложение". Мэн Ци улыбнуласт в ответ. “Но я могу справиться с этим сам”.

Хотя выражение лица Мэн Ци было таким же спокойным, как обычно, у нее закружилась голова. Глядя на Сюэ Чэнсюаня, она почувствовала, что мужчина разделился надвое.

Это из-за чашки вина, которую я только что выпила?

Мэн Ци раньше почти не прикасалась к вину. На самом деле, культиваторам было трудно напиться, но Мэн Ци все еще находился на стадии создания фундамента. Вино этого отеля было изготовлено из десяти видов духовных цветов и трав. Хотя вкус был сладким и легким, его эффект не был шуткой. Даже культиватор Золотого Ядра, который не привык пить, мог опьянеть всего после нескольких чашек.

Мэн Ци подсознательно подняла руку, чтобы схватиться за стол.

Цинь Сюмо изначально равнодушно сидел в стороне, не заботясь о группе Сюэ Чэнсюаня. Но он был первым, кто заметил ненормальность Мэн Ци. Он вдруг встал: “Пойдем”.

"Хм?" Мэн Ци подняла голову и посмотрела на Цинь Сюмо. Ее глаза были затуманены, “Идти...” Она покачала головой: “Куда?”

“Возвращайся и отдохни", - ответил Цинь Сюмо.

“О, хорошо.” Мэн Ци послушно кивнула, ее белые щеки были окрашены в малиновый цвет.

Пальцы Цинь Сюмо слегка дернулись. Он привык видеть обычно серьезную и спокойную внешность Мэн Ци, которая, казалось бы, отвергала людей за тысячи миль. Но теперь она больше походила на девочку своего возраста и, что удивительно… выглядела милой? Она действительно была пьяна? По сравнению с тем, когда она была трезвой, Мэн Ци сейчас казалась очень послушной.

Цинь Сюмо слегка кашлянул. Затем он протянул руку, чтобы поднять Мэн Ци. И действительно, девушка послушно встала рядом с ним. “У нас просто было долгое путешествие. Она устала и теперь пьяна. Я отведу ее отдохнуть”. Цинь Сюмо взял Мэн Ци за руку и вышел из беседки.

"Ох. Мне жаль." Сюэ Чэнсюань поспешно встал и проводил из. Он виновато посмотрел на Мэн Ци: “Я не знаю, что даос Мэн не умеет пить, это моя вина”. Сюэ Чэнсюань поспешно приказал официанту, который ждал снаружи: “Отправьте их отдыхать. Запиши счет на меня.”

"Да." Официант улыбнулся и повел Цинь Сюмо на задний двор: “Сюда, пожалуйста”.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1581122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пить это вредно, но надоучиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку