Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,4 Д это дальновидность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,4 Д это дальновидность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Но павильон Синлуо, разве это не секта меча?” - смущенно спросила Мэн Ци.

“Это действительно так.” Сюэ Чэнсюань кивнул с улыбкой. “Я слышал от своего отца, что новый мастер павильона Синлуо дал обещание. В течение этих десяти лет он отправится в Звездное море, чтобы охотиться на чудовищных зверей и привезти оттуда все, что можно использовать в медицине”.

“Хм”. Мэн Ци внезапно поняла: “Неудивительно".

Большинство медицинских культиваторов были погружены в совершенствование своего медицинского культивирования и изучили только некоторые основные наступательные приемы для самообороны. Звездное море было местом, которое, как говорили, было связано с Тремя Тысячами Миров, Царством Демонов и Расой дьяволов. Существовало много видов редких цветов и растений, чудовищных зверей и духовных зверей, многие из которых можно было использовать для совершенствования медицины, а некоторые даже относились к легендарному классу. Однако Звездное море было чрезвычайно опасным. Культиваторы ниже стадии разделения души встретятся там с верной смертью. Даже сами культиваторы души вряд ли смогли бы выжить, не говоря уже об охоте на чудовищных зверей. Если кто-то действительно хотел исследовать Звездное море, он, по крайней мере, должен был находиться на стадии Постижения Пустоты.

Естественно, в Трех Тысячах Миров было не так много таких сильных культиваторов. Более того, люди с таким уровнем силы, многие ли из них захотели бы отправиться в Звездное море и собрать лекарственные ингредиенты для медицинских культиваторов?

“Это все еще неуместно”. Муронг Фэй был довольно молод, и все его недовольство было написано на его лице. Он фыркнул: “Этот вопрос, вероятно, станет самым большим черным пятном в истории нашего медицинского общества”.

“Правильно”. Вэнь Хэ тоже выглядел расстроенным: “Я не знаю, о чем думают старейшины. Как культиваторы мечей, так и культиваторы заклинаний всегда лидировали в Трех Тысячах Миров. Последние пару веков культиваторы массивов и культиваторы оружейники также начинают набирать обороты. Напротив, медицинские культиваторы становятся все менее и менее важными. На этот раз наша самая важная конференция будет организована сектой культивирования мечей, разве это не говорит о том, что медицинские культиваторы станут простыми вассалами под культиваторами мечей и культиваторами заклинаний".

Сюэ Чэнсюань не стал комментировать. Вместо этого он посмотрел на Мэн Ци: “Каково мнение коллеги-даса Мэна?”

“Я думаю, что это уместно". Мэн Ци правдиво сказала: “Этот мастер павильона павильона Синлуо на самом деле готов войти в Звездное море на десять лет, чтобы выследить чудовищных зверей и собрать лекарственные ингредиенты. Даже если Альянс Син предоставит ему особое место, я думаю, он этого заслуживает”.

Муронг Фэй и Вэнь Хэ удивленно посмотрели на Мэн Ци.

Что только что сказала эта девушка из Учреждения Фундамента?

Неужели она действительно предложила такую нелепую вещь?

Это был Альянс Син, совет, члены которого должны были быть рекомендованы основными медицинскими сектами, и отвечал за объединение медицинских культиваторов в Восточной, Западной, Северной и Южной областях. Хотя с момента своего первого создания Альянс Син никогда не вмешивался во внутренние дела сект, но как только возникала чрезвычайная ситуация, он имел право командовать всеми медицинскими культиваторами Трех Тысяч Миров. В обычное время альянс Син отвечал за объединение медицинских сект, поэтому его членами были почти исключительно лидеры или старейшины из самых влиятельных медицинских сект.

Эта девушка пытается пошутить?!

“Ха-ха-ха...” Сюэ Чэнсюань хлопнул ладонью и от души рассмеялся. Он встал, поднял свою чашу с вином и лично наполнил чашу Мэн Ци вином: “Коллега Даос Мэн, несомненно, имеет интересное мнение. Я должен выпить за тебя чашечку.

Сюэ Чэнсюань поднял чашку, которую держал в руке, и произнес тост. Затем он слегка улыбнулся Мэн Ци: “Я выпил это. Товарищ даос Мэн, давай и ты”.

Вино в гостинице "Руйи" было сладким и не таким крепким. Хотя Мэн Ци не умела пить, она все равно вежливо допила содержимое своей чашки.

“Как освежающе”. Сюэ Чэнсюань сел. Он повернулся к Муронг Фэй и Вэнь Хэ, которые были ошеломлены, и вздохнул: “Вы, ребята, недостаточно дальновидны”. Он сказал: “Как медицинские культиваторы, какова наша цель? Улучшить наши навыки и знания, или поссориться из-за поверхностной выгоды?”

Муронг Фэй и Вэнь Хэ были поражены.

”Даже если некоторые медицинские культиваторы могут быть достаточно сильны, чтобы войти в Звездное море и уйти живыми, но сколько из них могут отправиться на охоту на чудовищных зверей внутри?"

” Мой мастер может", - пробормотал Хэ. "Но другие...” Он покачал головой: “Двое из наших старейшин, вероятно, могут, но я не уверен”.

Для юных учеников Звездное море было просто легендарным местом, о котором они мечтать не смели.

“Итак, теперь у нас есть кто-то, кто считается сильнейшим культиватором мечей в Восточном Королевстве, кто готов отправиться в Звездное море на десять лет. И в обмен он только попросил провести Конференцию медицинских культиваторов в своем городе Синлуо. Очевидно, что мы выиграли больше”. Сюэ Чэнсюань улыбнулся Мэн Ци: “Так ли думает коллега-даос Мэн?”

Мэн Ци энергично кивнул: “Да!”

Улыбка Сюэ Чэнсюаня стала шире: “Если бы мы могли использовать одно место Альянса Син еще на десять лет охоты ... ” Он посмотрел на Мэн Ци. “Наша прибыль будет огромной”.

“Да”. Мэн Ци снова кивнул. Она даже хотела сказать, что если бы только они могли использовать должность заместителя лидера Альянса Син в обмен на постоянную помощь Павильона Синлуо, медицинские культиваторы во всех Трех Тысячах Миров должны были бы танцевать от радости.

Это было Звездное море...Там было много редких лекарственных ингредиентов, которые можно найти только в старых сказках, не говоря уже о легендарных предметах, которые были записаны только в древних текстах. Ходили даже легенды, что некоторые медицинские культиваторы, погибшие там, оставили после себя нефритовые пластинки, в которых были записаны их медицинские знания. Другими словами, для медицинских культиваторов Звездное море было местом, наполненным неизмеримыми сокровищами.

Сюэ Чэнсюань продолжал улыбаться Мэн Ци. Его глаза были намного мягче, чем раньше: “Товарищ даос Мэн, если это не помешает твоим планам, ты могла бы также поехать с нами в город Синлуо. До начала конференции в следующем месяце многие медицинские культиваторы из четырех королевств заранее отправятся в город, и есть также много сект, которые активно набирают талантливых людей на конференцию”.

Мэн Ци была тронута. Она никогда не участвовала в таком грандиозном мероприятии. Медицинские культиваторы со всех Трех Тысяч Миров соберутся вместе. Просто услышать это было достаточно волнующе. Может быть, она даже сможет найти способ вылечить Сяо Ци там.

“Хорошо". Мэн Ци кивнула и согласилась.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1578459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кому конференция, а кому результат лечения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку