Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,2 Город Фэнянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,2 Город Фэнянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три Тысячи Миров, Восточное Царство, Город Фэнянь.

Мэн Ци стояла за городскими воротами, раздраженная-через полмесяца они наконец прибыли!

Цинь Сюмо стоял рядом с ней, его лицо было еще темнее, чем его черный наряд.

По другую сторону от Мэн Ци стоял одетый в белое Су Цзюнмо. Перед другими людьми он был обычным благородным молодым человеком. Красивый и отчужденный, с отстраненным и возвышенным темпераментом. Где бы они ни были, он всегда привлекал внимание бесчисленного множества женщин.

Но когда не было посторонних…

Просто попытка вспомнить заставила Мэн Ци чуть не упасть в обморок. Правильно! В своей предыдущей жизни она действительно испытала на себе смертоносность бесконечной болтовни этой шумной лисы. Однако она забыла объяснить один ужасающий факт: когда она встретила Су Цзюнмо в своей предыдущей жизни, он был серьезно ранен и даже не мог поддерживать свою человеческую форму. Другими словами, Су Цзюнмо в то время был намного слабее, чем сейчас.

“Мэн Цици...”

“Заткнись!”

“Заткнись!”

Су Цзюнмо только произнес одно слово, но Мэн Ци и Цинь Сюмо сразу же закричали в унисон. Ходячий болтун не был таким уж ужасным. Но ходячий болтун, чья база культивирования была намного сильнее их, был самим бедствием! Они вообще ничего не смогли бы сделать, даже если бы он преследовал их всю дорогу своим смертоносным шумом!

Су Цзюнмо обиженно моргнул, но послушно закрыл рот. Он не посмел ослушаться Мэн Ци. Кто знал, когда эта женщина-культиватор, которую его Повелитель приказал найти, станет Королевой Демонов, его повелительницей.

”Давайте войдем в город". Мэн Ци на самом деле предпочитала заведение поменьше и потише. Но на этот раз она прямо повела двух мужчин в самую большую гостиницу в центре города-поскольку эта лиса была здесь, им лучше остановиться там, где было много людей.

Город Фэнянь входил в десятку крупнейших городов Восточного королевства. По сравнению с городом Цинфэн, сам город был в десятки раз больше. Город Фэнянь был очень процветающим. От городских ворот до самого востока люди приходили и уходили во все стороны. Тут было очень оживленно.

Большинство жителей города Цинфэн были обычными людьми. За исключением учеников долины Цинфэн, они редко встречали культиваторов. Однако в городе Фэнянь доля культиваторов по сравнению с обычными людьми была немалой. В магазинах по обе стороны улицы, рядом со стандартными заведениями, такими как ресторан или гостиница, многие продавали очищенные таблетки, магические инструменты, оружие культиватора и тому подобное.

Это был не первый раз, когда Мэн Ци была в городе Фэнянь. Но в своей предыдущей жизни она приходила только мимоходом и у нее не было времени неторопливо осмотреться. На этот раз ситуация была другой. Только пройдя по улице, она обнаружила много интересного.

“Мы здесь”. Группа Мэн Ци быстро прибыла в гостиницу "Жуйи", самую большую гостиницу в городе Фэнянь. Она находилась недалеко от центра города и была оживленным заведением. Гостиница занимала большую площадь, с рестораном в передней части и комнатами для проживания гостей в задней. В это время часть ресторана была полна людей, приходящих и уходящих. Когда вокруг так много незнакомцев, Су Цзюнмо определенно будет держать рот на замке.

Мэн Ци и Цинь Сюмо наконец обрели минутное спокойствие. За эти полмесяца, даже если бы они сказали Су Цзюнмо заткнуться, он, самое большее, продержался бы время, за которое сгорает ароматическая палочка, и вскоре нашел бы причину снова начать болтать.

“Трое гостей, добро пожаловать”. Официант гостиницы "Руйи" быстро поприветствовал группу. “Вы трое собираетесь есть или ночевать?”

“Ночевать. Пожалуйста, дайте мне комнату потише”.

“Я понимаю”. Официант улыбнулся и повел группу Мэн Ци в заднюю часть ресторана. “К сожалению, город недавно принял приток гостей из Западного королевства. Теперь у нас остался только один пустой отдельный двор. Однако там есть четыре комнаты. Как насчет этого?”

“Пожалуйста, отведите нас туда”. Мэн Ци улыбнулась официанту.

Цинь Сюмо, как обычно, последовал за Мэн Ци. Во время их путешествия сюда Мэн Ци заплатила за всю еду, проживание и транспорт. Даже если его долг продолжал расти, ему было все равно. Чем больше он был ей должен, тем счастливее становился. Было бы лучше, если бы...он не смог расплатиться в этой жизни.

Планировка внутреннего двора была действительно захватывающей. Пройдя мимо ресторана напротив, они оказались в красивом саду. В саду было семь или восемь беседок, каждая из которых была отделена определенным расстоянием. Вокруг беседок было посажено много декоративных растений и цветов, которые придают им приятные естественные оттенки. Стоя снаружи, растения также затрудняли обзор изнутри. В целом, они выглядели элегантно и приятно.

Официант увидел пристальный взгляд Мэн Ци и объяснил с восторженной улыбкой: “Это частная гостиная. Каждая защищена специальным массивом. Если это не мощный культиватор, по крайней мере, на стадии Разделения души или выше, они не смогут услышать разговор гостей внутри”.

“Очень интересно”. Мэн Ци улыбнулась.

Глаза Су Цзюнмо загорелись: “Давайте что-нибудь закажем? Например...”

“Я не голоден/на!” Мэн Ци и Цинь Сюмо снова сказали в унисон.

Су Цзюнмо: “...” С ним поступили несправедливо, но он не посмел ослушаться будущей Королевы Демонов.

Мэн Ци глубоко вздохнула. Эта лиса действительно невыносима. Во время этого путешествия пребывание с ним днем и ночью делало ее постоянно раздражительной. Она вдруг почувствовала небольшую симпатию к Лу Цинран. Мэн Ци не верила, что Су Цзюньмо скрывал свою истинную природу после того, как сблизился с Лу Цинран. И все же та смогла его вытерпеть и даже оставаться с ним как приклеенная каждый день. Вот это сила воли.

Думая о Лу Цинран, глаза Мэн Ци блеснули. После того, как та исчезла из большого зала долины Цинфэн в тот день, Мэн Ци больше никогда не видела эту старшую сестру. Когда она и ее группа ушли, долина Цинфэн была очень опустошена. Лидер секты все еще был там, но большинство учеников ушли, и многие уезжали в город Фэнянь. Мэн Ци не знала, вернулась ли Лу Цинран после этого в долину Цинфэн или нет.

С этой мыслью Мэн Ци пошла за официантом, который повел их по вымощенной камнем дорожке через сад.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1571607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Лу Цинран на успокоительных сидела или с берушами в ушах
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку