Читать The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,1 Конференция медицинских культиваторов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Healer Demands Payment! / Лекарь требует оплаты!: Глава 42,1 Конференция медицинских культиваторов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В «За пределами небес», на плавучем острове, где располагался аукционный дом, Сян Линмо сидел за столом, уставившись на голубую таблетку Цинфэн на своей ладони. Крошечная таблетка круглой формы выглядела ничем не примечательной, и это также не была драгоценная таблетка высокого качества.

“Ха...” Сян Линмо слегка вздохнул, прежде чем положить таблетку обратно в маленькую фарфоровую бутылочку.

“Сидишь в комнате один и мрачно вздыхаешь”. Снаружи донесся нежный женский голос. “Ты влюбленный юноша, мечтающий о красавице?”

“Не шути”. Сян Линмо горько улыбнулся и повернулся, чтобы посмотреть на дверь. Там Сюэ Цзиньвэнь лениво прислонилась к двери, очаровательно улыбаясь, как обычно, в красном платье.

“Похож ли я на человека, что заинтересован в красотках…” Он посмотрел на женщину. “Почему ты здесь?”

“Моя семья послала сообщить, что в этом году в городе Синлуо Восточного королевства состоится Конференция Медицинских культиваторов, проводимая раз в десять лет. Ты собираешься присутствовать?”

"Хм?" Сян Линмо был удивлен: “Город Синлуо?” Даже если Сян Линмо не был уроженцем Восточного Королевства, ему не было незнакомо это имя. Должно быть, это город, где находился павильон Синлуо, одна из трех главных сект Восточного царства.

“Почему город Синлуо?” Сян Лингмо был сбит с толку. "Павильон Синлуо-самая сильная секта культивирования мечей в Восточном королевстве”.

Конференция медицинских культиваторов проводилась раз в десять лет. Она была впервые начата семьсот лет назад и длится уже сотни лет. Конференция дала возможность медицинским культиваторам со всех Трех Тысяч Миров собраться вместе и обменяться своими знаниями. Однако ее наиболее важной повесткой дня был выбор членов Альянса Син, которые будут руководить вопросами медицинских культиваторов во всех четырех царствах Трех Тысяч Миров.

Кроме того, также будет проведен турнир, чтобы дать возможность новым медицинским сектам или молодым медицинским культиваторам сделать себе имя. Это также была отличная возможность для странствующих культиваторов или талантливых медицинских культиваторов из слабых сект, таких как Сян Линмо. Если все пройдет хорошо, они могут быть завербованы более крупной сектой и могут изменить свою судьбу.

Сян Линмо стремился к этой возможности и готовился к конференции более трех лет. Просто эта конференция, как правило, проводилась по очереди крупнейшими медицинскими сектами четырех миров. Последняя конференция десять лет назад была точно проведена кланом Сюэ из Западного Королевства, который был кланом Сюэ Цзиньвэнь.

“Павильон Синлуо? Я слышал, что он всегда действует честно и честно”. Сян Линмо был смущен и озадаченно посмотрел на Сюэ Цзиньвэнь. ”Но это святая земля для культиваторов мечей и не имеет ничего общего с нами, медицинскими культиваторами".

Сюэ Цзиньвэнь подняла брови и очаровательно улыбнулась: “Никогда не существовало установленного правила при выборе места проведения Конференции медицинских культиваторов. Никто не говорил, что только медицинская секта может провести ее. Я слышала, что ... ” Сюэ Цзиньвэнь родилась в клане Сюэ и была ученицей великой секты, которая могла войти в тройку лучших в Западном Царстве. Естественно, она была гораздо лучше информирована, чем Сян Линмо. “...новый мастер павильона Синлуо влюбился в женищну медицинского-культиватора. Чтобы получить улыбку от красавицы, он упорно трудился, чтобы выиграть эту возможность. Тц ... ” Сюэ Цзиньвэнь слегка усмехнулась. Ее лицо не скрывало легкой зависти. “Как завидно. Готов так много работать, чтобы сделать свою любимую счастливой. Какой героический, щедрый и романтичный мужчина ... Мне это нравится”.

Сян Линмо: “...”

“Чего ты колеблешься?” Сюэ Цзиньвэнь улыбнулась: “Может быть, из-за того, что в городе Синлуо будет проходить конференция, ты больше не хочешь ехать?” Она сделала паузу: “Я слышала, что ты готовишься к путешествию в Восточное Царство и редко бываешь здесь. Теперь, когда конференция будет проходить в Восточном Королевстве, разве не тебе же лучше?”

“Да", - кивнул Сян Линмо. Он встал и сложил руки рупором в сторону Сюэ Цзиньвэня: “Спасибо тебе, товарищ даос Сюэ. Я должен сейчас же пойти, чтобы подготовиться к путешествию в Восточное Царство. Ты...” Он нерешительно спросил: “Ты тоже пойдешь?”

“Естественно”. Сюэ Цзиньвэнь кивнула. Она повернула голову, глядя вдаль. С этого места она, очевидно, не могла видеть учеников основных сект, которые все еще сидели в тенях, чтобы поймать "Сяо Ци" за пределами Аукционного дома.

Сюэ Цзиньвэнь снова улыбнулась: “Как ты думаешь, Сяо Ци тоже пойдет?”

Сян Линмо криво улыбнулся: “Откуда я знаю? В последнее время здесь было очень оживленно. Я слышал, что люди также использовали всевозможные оправдания, чтобы найти тебя каждый день, просто надеясь, что ты можешь что-то знать о Сяо Ци”.

“Нет", - улыбка Сюэ Цзиньвэнь стала еще ярче. “Я даже не знаю, было ли это нежное и милое личико маскировкой или ее истинной внешностью. На вид ей было лет семнадцать-восемнадцать. Если ее возраст реален, то я не знаю, какая скрытая секта может воспитать такого молодого и талантливого гения”.

“Из твоих слов следует, что Сяо Ци, вероятно, не будет присутствовать на Конференции Медицинских культиваторов”. Сян Линмо был немного разочарован: “Я не знаю, посетит ли она снова За пределами Небес”.

“Она сделает это”. Сюэ Цзиньвэнь уверенно сказала: “В прошлый раз она спросила меня о некоторых лекарственных ингредиентах и о том, как их заказать. Я предполагаю, что...” Она прищурила глаза: “Эта маленькая девочка должна быть талантливой ученицей, посланной ее сектой во внешний мир, чтобы набраться опыта. Из-за этого старейшины намеренно выделили ей лишь очень ограниченные средства на поездки. Вот почему она придет снова. В конце концов, здесь, За Пределами Рая...” Сюэ Цзиньвэнь подняла глаза, чтобы посмотреть на самый высокий плавучий остров в небе. “Если кто-то не может найти то, что ему нужно, даже за пределами Небес, это будет только сложнее в другом месте”.

"Итак...” Она уверенно сказала: “Сяо Ци обязательно придет сюда снова”.

http://tl.rulate.ru/book/44363/1568913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку