Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Избегая смерти

Старейшина Чжан маниакально рассмеялся, не обращая внимания на боль в правой руке, которой он крепко схватил Клинок сломленной луны и собрал всю эссенция в его теле в левую руку.

Его последний предсмертный удар, Средняя боевая техника желтого ранга - Безрассудный тяжелый удар!

Этот удар был очень быстрым и жестоким, полностью превосходящий ожидания Сяо Юйлань. 

Вся мощь Великого Мастера [4] обрушилась на ее плечо и отбросила ее к каменному столбу.

Сяо Чэнь, готовившийся вытянуть духовное оружие, был шокирован, быстро поймал Сяо Юйлань: "Сестра, ты в порядке?"

Лицо Сяо Юйлань было бледным, она говорила слабым голосом: "Убегай быстрее, тот человек в синем хочет открыть дыру."

Он забросил Сяо Юйлань на спину, повернувшись увидел человека в синем, который с тревогой пытался прорваться сквозь этот тонкий желтый барьер, а затем снова взглянул на Духовное оружие на столбе Лунного камня.

Даже если он попытается вернуться прежним путем, из которого они пришли, то с нынешней силой он не сможет сломать ту каменную стену. Это был путь к смерти. Если он вытащит Духовное оружие, кто знает, может он сможет использовать его силу, чтобы прорваться сквозь стену, облегчив побег. 

Сяо Чэнь перестал колебаться. Он сделал два шага вперед и схватил рукоять меча. Сильно дернул его, но к своему удивлению тот с легкостью вышел. Однако это Духовное оружие не казалось божественным. И при тщательно рассмотрении, на самом деле это был всего лишь меч длиной в метр.

Не успел он проклясть этот кусок метала, как столб Лунного камня с громким грохотом разорвался на части, превратившись в многочисленные фрагменты. Прежде чем упасть вниз, Сяо Чэнь быстро отреагировал и схватил некоторых фрагменты руками. После того взрыва столба, каменная платформа ниже него была также разрушена и Сяо Чэнь провалился вместе с Сяо Юйлань.

"Нет!" - громко закричал человек в синем, видя, что духовное оружие вырвали у него из-под носа, а столб Лунного камня разрушился на куски. Внезапно, тонкий желтый барьер выпустил мощную отталкивающую силу, отбросив человека в синем. Дыра в барьере быстро затянулась.

Человек в синем наблюдал, за тем, как все быстро произошло. Он не смог сдержать эмоций, его рвало кровью, а затем - упал в обморок!

В узком каменном зале, откидываясь на стену, Сяо Юйлань закрыла глаза. Цвет ее лица был очень бледным, когда она тихо бормотала. Глядя на дыру в десяти метрах над ними, Сяо Чэнь нахмурился, он не понимал, что делать.

"Брат Сяо Чэнь, я умираю?" - открыла глаза Сяо Юйлань, тихо спросив. Раньше она была поражена сильнейшей техникой старейшины Чжана. Безрассудный тяжелый удар, усиленный силой высшей стадии Великого Мастера, имел такую огромную мощь, что почти разрушил все ее меридианы. Хуже того, ее боевая душа не смогла принять часть повреждений на себя.

Сяо Чэнь подошел, сел рядом с ней и улыбнулся: "Перестань говорить глупости брату и хорошо отдохни. Эта яма имеет глубину всего лишь десять метров, поэтому я придумаю как можно поскорее вытащить нас."

Когда Сяо Юйлань услышала это, на ее бледном лице появилась горькая улыбка: "Если ты сможешь уйти и выбраться, то не нужно беспокоиться обо мне. С того дня, как я родилась, мне суждено нести несчастье окружающим... я должна была умереть уже давно."

Сяо Чэнь улыбнулся: "Перестань говорить глупости, я не оставлю тебя. Пока я жив, я не позволю тебе умереть."

Лицо Сяо Юйлань было мертвенно бледным, ее губы пробормотали: "Разве ты не думал что это странно, я все это время культивировала на Горе Семи Мелодий?"

"Это действительно странно, но у каждого есть свои секреты, чтобы прятаться. Не думаю, что копаться в секретах других людей хорошо." - Сяо Чэнь прищурился, поджав губы. 

"Когда мне было пять лет, я уплотнила свою боевую душу. Я помню ужас на лице моего отца. Тогда я была очень юна, не могла понять причины, но почему-то чувствовала, что цветок в моем теле очень красивый." 

"Раньше у меня была старшая сестра. Тогда я не поняла всего положения и показала Пуансеттию. После того, как она отравилась ею, она упала и получила рану, из-за которой у нее случилось кровотечение... вот так, она была отравлено мной до смерти. С тех пор я поняла, почему отец не любил меня. Я ядовита. Чашки и чаши, которые я использовала, даже стул, на котором я сидела, должны были очищаться несколько раз."

"Я не могла даже играть с другими детьми. Брат Сяо Чэнь, помнишь? Когда мы были маленькими, то играли дома вместе, но когда появилась моя боевая душа, мой отец запретил мне играть с остальными. Я была очень расстроена и часто пряталась где-то, чтобы поплакать. Когда мне было восемь, мой отец отправил меня на Гору Семи Мелодий, чтобы культивировать. С тех пор я никогда не покидала гору... иногда отец посылает мне что-то на гору."

Сяо Юйлань говорила очень медленно, как будто она вспоминала о далеком прошлом. Ее бледная улыбка вдруг оживилась: "Я редко встречаю людей на горе. Когда я впервые встретила брата, то не узнала и даже ранила тебя. Я тогда очень боялась, боялась, что ты назовешь меня уродом. Ты понятия не имеешь... все эти годы я убивала всех этих духовных зверей на горе, и случалось это очень часто, я даже думала, что я изгой."

Сяо Чэнь почувствовал горе в своем сердце и резко перебил ее: "Сестра Юйлань, ты не урод. Ты очень красивая, гораздо красивее, чем девушки у подножья. Урод не дал бы мне мазь для лечения ран."

Следы румянца появились на бледном лице Сяо Юйлань, но она до сих пор не верила: "Правда?" 

Сяо Чэнь серьезно ответил: "Правда. Сестра, хватит говорить, хорошенько отдохни для начала."

Возможно она поверила словам Сяо Чэня или может быть, просто сильно устала, но Сяо Юйлань медленно закрыла глаза, ее дыхание стало спокойным и ровным. Сяо Чэнь поднял голову, посмотрев на отверстие сверху, беспомощно покачав головой он достал сломанный меч.

На поверхности этого лазурного меча было слабое свечение. Сяо Чэнь держался за рукоять и взмахнув рукой, стал размахивал им. Он не чувствовал мощи испускаемой мечом, даже вливал в него энергию, но тот не реагировал.

(Может быть, это обычный меч?) Сяо Чэнь ощутил разочарование и убрал меч. Далее, он достал случайно схваченный лунный камень и широко улыбнулся, по крайне мере этот лунный камень не был фальшивкой. С таким большим куском, не будет проблемой обменять его на сто тысяч золотых лян.

Однако, проблемой был выход, а десятиметровая яма не была чем-то вроде того, из чего Основа [2] могла выпрыгнуть. Даже с культивированием Сяо Юйлань это было бы невозможно. Кроме того, ее меридианы в данный момент получили повреждения, что делает ее неспособной использовать эссенцию.

http://tl.rulate.ru/book/4401/98487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Может стоит урод заменить на чудовище?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сначала в секунды преодолевают 100 метров, а сейчал не могут забраться на 10 метров. С 8 лет на горе? Она должна быть как амазонка. Обычный меч? Этот гг реально тупой. Великий мастер континенка оставил 2 ссаные техники и простой меч? Гениально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку