Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Опасная битва на улице

Сяо Чэнь был ошеломлен. Эта группа людей была слишком жестока. Он бросился вперед, в самый момент ее неизбежной опасности и схватил девочку, уклоняясь от группы всадников…

*Ржание*

Тот, который вел тройку людей, потянул за вожжи, заставляя лошадь заржать, поднимая ее до упора. Когда два человека, увидели это, они последовали за ним. Во главе был человек одетый в цветочное одеяние коричневого цвета, первым повернул свою лошадь и медленно поскакал к Сяо Чэню.

"Я задавался вопросом, знаком ли мне этот человек, а это и вправду Второй Молодой Мастер клана Сяо. Почему вы решили подражать другим и геройствовать сегодня?" - молодой парень, верхом на лошади, возвышался над ним и громко смеялся надменностью.

"Действительно, Молодой Мастер Сяо был редким гостем Туманного Павильона Дождя, характер Молодого Мастера Сяо действительно изменился." - присоединился к разговору мужчина, верхом на лошади.

Сяо Чэнь аккуратно положил девочку и холодно посмотрел на группу всадников. Эти трое были учениками клана Чжан, а одним из них был Чжан Цзэян, второй сын лидера клана Чжан. У него была такая же ужасная репутация в городе Речных чернил, как и у Сяо Чэня, но это было не потому, что он был мусором. Вместо этого, это было из-за издевательств над простолюдинами, а также надменность и деспотический характер. Из-за того, что клан Чжан и клан Сяо были врагами, всякий раз, когда они встречались, у них всегда были разногласия. Тем не менее, Сяо Чэнь всегда был проигравшим.

"На что ты смотришь? Что это за выражение? Ты ищешь смерти?"- один из людей, стоявших за Чжан Цзэяном, ударил своим хлыстом, в направлении Сяо Чэня. В воздухе кнут трещал, быстро приближаясь к лицу Сяо Чэня, намереваясь во что бы то ни стало травмировать его. Если бы это был старый Сяо Чэнь, он бы получил удар и вместе с ним унижение.

Холодно улыбнувшись, Сяо Чэнь поднял руку и плавным движением схватил кнут, чем очень удивил всадника. Он хотел вернуть хлыст, но не мог сдвинуть его ни на дюйм, как если бы он был плотно прижат стальными тисками. Казалось, в глазах Сяо Чэня вспыхнула молния, когда на его руках образовались разряды молнии, издавая потрескивающие звуки.

Со свистящим звуком молния прошла по воздуху в руки этого человека. Очень скоро, она обвилась вокруг его тела широкими дугами, не пожалев даже лошадь, на которой тот сидел. Лошадь была испугана, в результате чего дико скакала, сам ученик клана Чжан был сброшен с лошади и с громким стуком приземлился.

Чжан Цзэян быстро спрыгнул с лошади и помог человеку подняться. Лицо ученика было очень бледным и все еще дрожало. Пока молния вторглась в меридианы этого человека, он не сможет вылечиться в ближайшее время.

"Сяо Чэнь! Ты посмел причинить вред моему кузену! Тебе жить надоело?"- мощным голосом прокричал Чжан Цзэян.

Сяо Чэнь равнодушно улыбнулся: "Чжан Цзэян, по твоей логике, я не могу нанести ответный удар, а могу только позволить себя избивать? Тебя вообще воспитывал мать или отец? Будучи всего лишь Вторым сыном лидера клана Чжан, ты действительно думаешь, что в городе Речных чернил нет на тебя управы?"

Чжан Цзэян был ошеломлен - характер Сяо Чэня действительно изменился! В прошлом, когда они встречались, его избиение было обычным дело. Из-за того, что это было позором, он не посмеет рассказать своему клану, поэтому Чжан Цзэян не беспокоился. Почему сегодня Сяо Чэнь был таким решительным? Однако, каким бы настойчивым он не был, мусором он все еще оставался. Чжан Цзэян ученик средний стадии сферы Основы и мог легко справиться с мусором девятой стадии сферы Очищения.

Думая об этом, Чжан Цзэян не стал беспокоиться насчет насмешек Сяо Чэня и холодно улыбнулся: "Молодой мастер Сяо, ты так хочешь умереть?"

Сяо Чэнь громко рассмеялся: "Ты что, идиот? После всех этих разговоров ты все еще можешь повторять одно и тоже снова и снова. Какое отношение имеет моя смерть к тебе? Если у тебя есть навыки, иди сюда и сразись со мной. Я буду стоять здесь, атакуй, если осмелишься."

"Ты действительно думаешь, что я не посмею ударить тебя?" - услышав такую насмешку Чжан Цзэян больше не смог сдержаться. Он громко кричал, пока эссенция в его теле быстро циркулировала в нем. Затем он с ревом атаковал Сяо Чэня кулаком, использовав около восьмидесяти процентов своей силы. Публично издеваясь над ним, Сяо Чэнь пересек черту, этого нельзя было стерпеть.

Сяо Чэнь холодно улыбнулся, это все, что требовалось чтобы разозлить его? Наблюдая за кулаком, который был переполнен убийственным намерение, Прорыв Пурпурного Громового Дракона, быстро циркулировал в его теле. Лазурный Дракон в Даньтяне заревел, его эссенция внезапно возросла, грозясь в любой момент вырваться наружу.

"Ху!"

Сяо Чэнь подумал и просто ударил своим кулаком, как и Чжан Цзэян. Сяо Чэнь вложил в этот кулак всю свою силу, когда на нем собрались фиолетовые потрескивающие молнии, от него стал раздаваться звук грома.

*Бэнг!*

Два кулака столкнулись, вызывая взрыв, звук которого разошелся по округе. Чжан Цзэян почувствовал надвигающееся в его сторону давление, и это было далеко не то, с чем он мог легко справиться. Его тело отлетело на несколько шагов, прежде чем он смог удержаться. Его лицо стало невероятно бледным, а из уголка его рта стекала тонкая кровавая линия.

В дополнение к Боевой душе Лазурного Дракона, Сяо Чэнь культивировал Прорыв Пурпурного Громового Дракона, поэтому эссенция в его теле была очень глубокой и густой. Его полная мощь в сфере Основы соответствовала пику сферы Основы. Чжан Цзэян считал, что Сяо Чэнь все еще находится на 9 стадии сферы Очищения, потому использовал только восемьдесят процентов своей полной силы. Когда он сопротивляться Сяо Чэню, который использовал все свои силы, как можно было преодолеть это?

"С такой незначительной силой ты осмеливаешься вести себя высокомерно в городе Речных чернил?" - фыркнул Сяо Чэнь. Он свирепо шагнул и оттолкнулся правой ногой, оставляя в мраморной поверхности улицы отпечатки следов и маленькие трещины. Этот прыжок заставил Сяо Чэня полететь вперед и мгновенно добраться до Чжан Цзэяна. Он ударил ладонью в его грудь.

Это произошло невероятно быстро, даже люди рядом с Чжан Цзэяном не успели отреагировать на это. Глядя на эту сцену, наполненную убийственным намерением, он почувствовал страх и закрыл от отчаяния глаза. (Могу ли я, Чжан Цзэян, умереть сегодня здесь?)

"Остановитесь!" - раздался издалека сильный крик. Голос был очень громким и сотрясал барабанные перепонки всех присутствующих. Сяо Чэнь проигнорировал этот голос и продолжал направлять свой мощный удар в Чжан Цзэяна. В конце концов, возможность навредить Чжан Цзэяну не была чем-то, что выпадала каждый день. Все или ничего.

http://tl.rulate.ru/book/4401/94570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Емли они так спокойно убивают людей в городе, как он еще не умер? Крч китайцы и логика не дружат совсем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку