Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Контратака мусора

Сяо Цзянь прыгнул и взмыл в воздух. Огненный шар пылал на его кулаке, излучая сильный жар. Его убийственное намерение вызвало у Сяо Чэня мурашки. Сяо Цзянь холодно улыбнулся, его скорость была максимальной для сферы Основы. Это был Удар Инферно - Средняя боевая техника желтого ранга, которую он культивировал в течении нескольких лет, поэтому он был уверен, что сможет покончить с ним за одно движение! (п:р: то ему похер на его убийственное намернения то у него мурашки от него, косяк автора.)

Выражение Сяо Чэня стало необычайно серьезным. Увидев скорость Сяо Цзяня, он знал, что не сможет избежать этого. Так, как он не мог уклониться, тогда он примет его!

Циркулируя Прорыв Пурпурного Громового Дракона, он беспощадно топнул по земле и взмыл вверх. Его Пурпурное Пламя с ревом вырвалось из его правой руки, обволакивая весь кулак. Это был результат шестидневного культивирования Сяо Чэня.

Он не верил, что Пламя Бессмертного культиватора не сможет конкурировать с этим обычным огнём!

*Взрыв!*

В воздухе их кулаки встретились, Сяо Чэнь был вынужден отступить на несколько шагов, прежде чем устоять. Кровь и Ци в его теле были в хаосе, но он быстро распространил свою эссенцию, чтобы успокоить дрожь. Казалось, что его "сырая" сила все еще немного уступала Сяо Цзяню, так как он достиг пика сферы Основы.

Сяо Цзянь должен был сделать несколько небольших шагов, чтобы устоять, постоянно в сердце смеясь с Сяо Чэня. Раньше, когда на правом кулаке Сяо Чэня неожиданно появилось фиолетовое пламя, это сильно его испугало. Однако после этого обмена ударами он понял, что внешность обманчива, так как сила этого пламени была только в начале сферы Основы. Казалось, что он окончательно уплотнил свою боевую душу, а это странное пламя могло и быть его боевой душой.

Однако, когда Сяо Цзянь подумал об этом, он понял, что это идеальная возможность уничтожить сегодня боевую душу Сяо Чэня. Он может заставить Сяо Чэня никогда не восстановиться.

Однако случилось что-то мистическое. Это фиолетовое пламя, которое переплелось с Ударом Инферно Сяо Цзяня, на самом деле не погасло. Сяо Цзянь сделал вид, что это ничего особенного и просто махнул рукой, пытаясь избавиться от него.

Тем не менее, эти пурпурные языки пламени, как будто были политы маслом. Они продолжали гореть все сильнее, постоянно поглощая эссенцию на правой ладони. Неожиданно фиолетовое пламя оказалось несравнимо упрямым. Даже после того, как оно было окружено огромным количеством эссенции, пламя продолжало безжалостно поглощать эссенцию, которую использовал Сяо Цзянь.

Что происходит!

Сяо Цзянь сразу же почувствовал ярость в своем сердце. Он начал беспорядочно размахивать руками. Однако, независимо от того, как он размахивал руками, это пламя было подобно прилепившейся пиявке к его телу, не желая отставать. Эссенция в его теле все еще продолжала течь к его ладони. Через некоторое время фиолетовое пламя, похоже, наконец-то поглотило всю свою энергию и начало медленно гаснуть.

Сяо Цзянь, наконец, с трудом перевел дыхание, когда внезапно раздался потрескивающий звук. Подняв голову, он увидел яркую ослепляющую молнию.

Высшая боевая техника желтого ранга – Выброс Божественного Грома!

*Взрыв!*

Сяо Цзянь жалобно взвизгнул, а его тело слетело с арены. Он был обуглен до черноты и непрерывно дергался, электрические змеи блуждали по всему его телу.

Молчание!

Вокруг повисло гробовое молчание. Боевой зал сопровождаемый шумом и волнением, теперь был абсолютно тихим. Были ошарашены абсолютно все.

Пока они стояли и смотрели, как разворачиваются эти события, они чувствовали себя одурманенными. Были даже те, кто стоял очень далеко позади, кто не знал, что случилось, все думали, как Сяо Цзянь внезапно вылетел с арены?

Поединок только начался, и они обменялись несколькими ударами. В глазах зрителей этот поединок не занял много времени. Сферы этих двух были слишком далеки друг от друга. Сяо Чэнь должен был оказаться беспомощным и искалечен одним ударом. Но сейчас ситуация вышла за грани их ожидания.

Толпа не могла поверить в то, что самый сильный человек молодого поколения, Сяо Цзянь, был побежден одним ударом мусора, который был на 9-ой стадии сферы Очищения. Это полностью превзошло их ожидания.

Сяо Чэнь посмотрел на Сяо Юйлань и мягко улыбнулся ей. Он спрыгнул с арены и направился к воротам, даже не взглянув на лежащего на полу Сяо Цзяня. Ранее он держал себя в руках и разделил мощь «Прорыва Пурпурного Громового Дракона». Если бы он ударил изо всей своей силы, то смог бы разрушить боевую душу Сяо Цзяня.

Смотря со сложным выражением лица на Сяо Чэня, люди уступали ему дорогу. Те ученики клана Сяо, которые были когда-то в хороших отношениях с Сяо Цзянем, даже не осмеливались взглянуть Сяо Чэню в глаза.

Внутренний двор клана Сяо.

Полмесяца прошло после поединка, с тех пор отношения членов клана Сяо к Сяо Чэнь изменилось. Благоговение и уважение пришло на смену презрению. Это был континент Тяньу, это был мир, где сильные правили и только собственной силой можно было получить уважение других.

Сяо Чэнь игнорировал изменившиеся взгляды. За исключением нескольких встреч с Сяо Юйлань, он проводил свое время в одиночестве. События на Горе Семи Мелодий оставили тень в его сердце, вероятно был некий заговор между тем таинственном человеком в синем и кланом Чжан, вероятней всего это связано с десятилетним турниром, который произойдет через несколько месяцев. Чувство глубоко кризиса заполнилось сердце Сяо Чэня. Он мог только продолжать расти, таким образом смог бы держать судьбу и будущее в собственных руках.

Культивирование Пурпурного Пламени уже достигла второго уровня, больше не требовалось постоянно циркулировать Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Теперь сформировать огонь можно было при помощи одной лишь мысли. С его великолепным контролем, Пурпурное пламя теперь могло оставаться в руке или плыть по воздуху. Достигнув этого уровня, он выполнил основное требование для переработки лекарственных пилюль. Потому, Сяо Чэнь решил пойти в город Речных чернил, чтобы купить подходящий алхимический котел, и попытаться создать лекарственные пилюли.

Город Речных чернил был одним из восьми главных городов империи Цицзы, в сравнении со всеми городами Великой Империи Цинь, его можно назвать просто небольшим городком. Кроме первоначального владельца этого тела, сам Сяо Чэнь приходил сюда не впервые, поэтому он был знаком с дорогой и вскоре прибыл.

Уверено подойдя к самой большой кузнице, под названием «Железо полное сожаления». Их главная ветвь была расположена в столице континента, их поддерживал клан Дун, как поговаривали в Торговой ассоциации Великой Империи Цинь.

Их внутреннее убранство было совершенно уникальным, а их полки были заполнены оружием и доспехами всех цветов. Внутри было много клиентов, что свидетельствует о том, что бизнес этой кузницы процветал. Сяо Чэнь направился к полке, специально предназначенной для алхимических котлов. Осмотрев ее в течении длительного времени, он не был заинтересован ни одним из них, поскольку все они были изготовленных только из обычных металлов.

Покачав головой Сяо Чэнь собирался уходить, как внезапно из-за спины раздался смелый героический голос: "Молодой мастер Сяо, вы здесь, чтобы прикупить алхимический котел?"

http://tl.rulate.ru/book/4401/92909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю.
Развернуть
#
Чёрт Нацу отпусти
Развернуть
#
Дык енто вроде смертельная дуэль, не? Или я что то не понял?
Развернуть
#
Хоть дуэль и смертельная, но если бы он его убил то его бы не поняли бы, и он стал бы братоубийцей
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вода, одна вода, как всегда
Развернуть
#
Нахера техники боевых искусств, если бои проходят кулак на кулак
Развернуть
#
Тц, кулаками махаться- тоже искусство своего рода
Развернуть
#
А? У изгоя есть деньги? А эта семья ещё ничего так!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку