Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Решающее сражение с Сяо Цзянем

Сяо Цзянь был одет в голубую ги, он выглядел элегантно и уверенно. Однако на лице у него был мрачный вид и казался очень пугающим.

"Пусть лучше появится, если он не сделает этого, тогда для него нет места в клане Сяо."

"Воистину, сколько у этого парня мужества, чтобы думать, что он осмелился ударить по лицу Молодого Мастера, безумец, ищущий неприятности."

Ударить по лицу!

Когда Сяо Цзянь услышал это, его мрачное лицо стало еще более страшным. Что касается его положения, он был человеком с самым высоким талантом в культивировании среди молодого поколения клана Сяо. До того, как ему исполнилось восемнадцать, он уже был на пике Сферы Основы. Всего в одном шаге от того, чтобы стать самым молодым Мастером. Сяо Чэнь был всего лишь куском мусора, но он осмелился бросить ему вызов. Более того, он кинул кусок рукава ему в лицо, перед всеми. Что происходит в этом мире? Сяо Цзянь уже решил, если Сяо Чэнь осмелится прийти, он сразу же покалечит его, позволив Сяо Чэню испытать сожаление.

Время медленно шло, после назначенного времени прошло уже четыре часа, а Сяо Чэнь все еще не появился. Голос толпы становился громче и громче. Сяо Цзянь посмотрел на вход, он все еще не видел силуэт Сяо Чэня. Сяо Цзянь не мог не почувствовать разочарования.

Сяо Цзянь пробормотал про себя, затем направился к Первому старейшине клана Сяо, который был главным на этой дуэли: "Дядя, Сяо Чэня все еще нет, должны ли мы послать кого-нибудь, чтобы найти его?"

Глава клана Сяо, Сяо Сюн уже вошел в закрытою практику, чтобы прорваться к Святому. Управление делами клана он оставил первому старейшине Сяо Цяну. Для таких событий, как этот поединок, Сяо Цян также должен был присутствовать.

Сяо Цян холодно заявил: "Ты думаешь, что я не пытался найти его в последние несколько дней?Охранники Горы Семи Мелодий сказали мне, что он поднялся и еще не ушел."

Когда окружающие услышали это, они сочли это несравненно странным. На окраине горы Семи Мелодий были духовные звери 2-го ранга, если бы к ним пошел культиватор 9-ой стадии Сферы Очищения, то это означало лишь смерть для последнего.

"Ха-ха, Молодой Мастер Сяо, этот парень, возможно, уже умер в лапах духовного зверя, похоже, вам не придется и пальцем шевелить."

"После семи дней он все еще не вышел, он определенно мертв. Неудивительно, что он еще не появился."

Внезапно, среди толпы появилось беспокойство и крики удивления, Сяо Чэнь прибыл!

"Сяо Чэнь здесь, он действительно здесь."

"Кто эта девушка рядом с ним? Ребята, вы ее знаете?"

"Я никогда ее не видел. Почти настало время для дуэли, зачем он привел девушку? Впрочем, эта девушка довольно симпатичная."

Сяо Чэнь просто проигнорировал их болтовню и спокойно пошел к арене посреди боевого зала. Нахмурившись, Сяо Юйлань последовала за ним. Она не привыкла, что так много людей на нее обращают внимание.

Сначала Сяо Цзянь был шокирован, услышав известие о том, что Сяо Чэнь прибыл. После того, как Сяо Чэнь прибыл на сцену, Сяо Цзянь холодно рассмеялся: "Брат Чэнь, я думал, что духовные звери уже съели тебя на Горе Семи Мелодий. Я даже не ожидал, что ты сможешь выбраться."

Сяо Чэнь мягко улыбнулся: "Большое спасибо старшему брату за заботу, но раз мы решили провести дуэль, как я мог умереть?"

В этот момент Сяо Цян, который наблюдал за ходом событий, неожиданно нахмурился. Он посмотрел на Сяо Юйлань со сложным выражением лица и быстро подошел к ней и сказал: "Юйлань, ты, наконец, спустилась с горы, почему ты не сообщила мне об этом?"

Несколько неестественно Сяо Юйлань ответила: "Я спустилась с братом только сейчас. Просто пришла на сегодняшнюю дуэль."

Казалось, что у Сяо Цяня было что-то, что он хотел бы сказать, но он промолчал. Что касается Сяо Юйлань, она всегда чувствовала глубокое чувство вины в своем сердце. Когда она была маленькой, он отправил ее на Гору Семи Мелодий, потому что она не могла контролировать свою собственную боевую душу. Тем не менее, он наблюдал, как с возрастом, она становилась все более одинокой. Сяо Цян чувствовал отвращение к себе, был ли он слишком жесток?

Когда Сяо Юйлань смогла контролировать свою боевую душу, Сяо Цян несколько раз пытался убедить ее покинуть гору. Однако Сяо Юйлань слишком долго была изолирована от людей. Как бы он ни уговаривал ее, она все равно не спускалась с горы.

"Дядя Цян, мы можем начать сейчас?" - стоя рядом, нетерпеливо сказал Сяо Цзянь.

Сяо Цян оправился от шока и сказал Сяо Чэню: "Ты готов?"

Увидев, что Сяо Чэнь кивнул, Сяо Цян сказал глубоким голосом: "Хотя этот поединок - борьба до смерти, в конце концов, вы - братья. Я хотел бы подчеркнуть, что если одна сторона признает свое поражение, другая сторона должна прекратить. Лучше, чтобы все жалобы закончились этим, Сяо Цзянь, ты сможешь это сделать?" (п:р: Правило Железной клетки: Входят двое, выходит один. Никаких исключений.)

Сяо Цзянь кивнул головой, но холодно улыбнулся в своем сердце. Убийство Сяо Чэня загрязнит его руки, он остановится, прежде чем это произойдет. Ну и шутка! Однако он должен был подумать о том, чтобы полностью уничтожить культивацию этого безрассудного человека.

Они вдвоем вышли на арену, встали в свои углы и поклонились друг другу. Этот поединок официально начался, и атмосфера в боевом зале тоже стала тяжелой.

Сяо Цзянь стоял на арене, медленно поднимая свое убийственное намерение. Он не собирался затягивать этот бой и был готов покончить с Сяо Чэнем одним движением. Мусор 9-ой стадии сферы Очищения, если он не сможет покончить с ним одним движением, то он потеряет свое лицо.

Сяо Чэнь небрежно стоял в углу, оставаясь настороже, в его теле медленно циркулировал Прорыв Пурпурного Громового Дракона. После битвы с Первым старейшиной из клана Чжан, Сяо Чэнь не чувствовал никакого страха перед Сяо Цзянем, который был на пике сферы Основы. Он не беспокоился об этой битве, не было никакой возможности, чтобы "Средняя боевая техника желтого ранга" Сяо Цзяня смогла противостоять "Высшей боевой технике желтого ранга" Сяо Чэня, даже если он практиковал ее только шесть дней.

Сяо Цзянь не сдержался и собирал свою максимальную силу сферы Основы. Он просто ждал, когда Сяо Чэнь снизит защиту, прежде чем сделать шаг, отправив свое убийственное намерение, оказывая на Сяо Чэня давление.

После культивации Прорыва Пурпурного Громового Дракона Сяо Чэнь был очень чувствителен к потоку Ци. Однако это убийственное намерение казалось для Сяо Чэня невероятно слабым, оно не могло повлиять на него, как на всех. Он просто бесстрашно посмотрел на него и улыбнулся.

Когда Лазурный Дракон, который плыл в Даньтяне Сяо Чэня почувствовал это незначительное убийственное намерение, ему показалось, что его достоинство было унижено. Он высвободил громкий рев из тела Сяо Чэня, заставив его ауру внезапно взлететь.

*Бум!*

В одно мгновение намерение убийства Сяо Цзяня было возвращено. Сила этой Древней боевой души Лазурного Дракона не была чем-то, с чем могла бы справиться ничтожная сфера Основы. Сяо Цзянь испытал неслыханное потрясение, Сяо Чэнь действительно смог оттолкнуть его ауру, не может же быть, что он достиг уже сферы Мастера?

(Это невозможно!) Цвет лица Сяо Цзянь слегка изменился. Сяо Чэнь был мусором 9-ой стадии сферы Очищения, как он мог внезапно проврался в сферу Мастера? Он должен вскоре сделать свой ход, но разум Сяо Цзяня был сильно потрясен. Он должен был сделать свой ход, он не мог больше ждать.

"Получи мою боевую технику, Удар Инферно!"

http://tl.rulate.ru/book/4401/92908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
" если одна сторона признает свое поражение, другая сторона должна прекратить." что за чушь этот старый несёт?! заходят двое, выходит один!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
гг вроде сказал что сяо дзянь ему больше не брат а сам назвал его братом. короткая память у китайцев
Развернуть
#
Может он имел в виду "собрат культиватор". У китайцев культиваторов, если не ошибаюсь даже написание разное, 3 вида "брата": кровный брат, побратим и собрат по ремеслу. Но обращаться они будут во всех трех случаях как к брату.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку