Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Приключение, Гора Семи Мелодий

За последние четыре часа, Сяо Чэнь аккуратно восстановил поврежденные внутренние органы. После такого урока, он больше не осмеливался использовать духовную энергию, чтобы силой ворваться в Даньтянь.

После исцеления травм, он медленно восстанавливал циркуляцию Прорыва Пурпурного Громового Дракона, постоянно поглощая огромное количество духовных нитей энергии. После прохождения цикла по его меридианам, духовная энергия вливалась в кожу, мышцы и кости Сяо Чэня.

Он принял решение. Поскольку он временно не может уплотнить свою боевую душу, тогда он будет закалять свое тело, чтобы оно стало предельно твердым.

Сяо Чэнь потерял счет времени и пока он культивировал, он уже неосознанно закончил 36 цикл. Открыв глаза, в них вспыхнули две яркие точки фиолетового света. Он потерял дар речи, уже было светло, культивируя он провел всю ночь внутри дома.

Несмотря на то, что он не спал в течении ночи, ум Сяо Чэня чувствовал себя оживленным, без единого следа усталости. Вскоре после этого, Сяо Чэнь ощутил странный запах. Глянув вниз, он заметил толстый слой липкой черной жидкости, осевший на его теле, запах был ужасно невыносимым.

Это были примеси и отходы, которые содержало тело Сяо Чэня. В прошлом, когда Сяо Чэнь культивировал, его тело покрыл толстый слой пота. Однако, прошлым вечером, скорость его культивации возросла примерно в три раза, в отличии от предыдущих попыток, что и стало причиной произошедшего, те кто не был в курсе данной ситуации, вероятней всего предположили бы, что Сяо Чэнь упал в выгребную яму.

Горько улыбнувшись Сяо Чэнь быстро отправился принять душ. Если он выйдет в таком виде, то это вызовет множество недоразумений. После душа, он переоделся в новую одежду и пробрался во двор. Он принял стойку и начал практиковать самые обычные кулачные техники клана Сяо.

Кулачные техники клана Сяо имели последовательность движений, которые объединяли восходящие и нисходящие, наступательные и оборонительные движения, казавшиеся очень простыми. Сяо Чэнь ударил очень плавно, испуская воздушные волны от кулака. Бессознательно вместе с движением распространялся и Прорыв Пурпурного Громового Дракона.

Изначально простая кулачная техника, оказалась тиранической и могучей. Он сделал выпад и отвел руку, звук грома заполнил воздух. Эти изменения вызвали у Сяо Чэня радость, он не ожидал, что Прорыв Пурпурного Громового Дракона, будет иметь такой эффект.

Чем больше он делал выпадов, тем радостей он себя чувствовал. Его кулак становился все быстрее и быстрее, раскаты грома раздавались непрерывно. Не осознавая, он негромко вскрикнул, на движемся кулаке стали заметны вспышки молнии. Его правая рука ощущала жар, казалось кулак переполняет неисчерпаемая сила.

Громко крикнув, Сяо Чэнь высоко вскочил и когда он приземлился, его кулак обрушился на земную твердь. Сяо Чэнь использовал всю собранную телом силу в этом ударе.

*Бум!*

Огромное количество камней были раздроблены. Среди бесчисленных трещин, там была небольшая воронка шириной около полуметра. Сяо Чэнь затаил дыхание, покачав головой он смотрел на остатки горных пород.

Возможно, этот кулак мог показаться свирепым, но он знал, что это не так. Когда сильные культиваторы использовали эту боевую технику, то могли создавать большую дыру, которая была не менее метра в ширину. Кроме того, никаких трещин не будет, вместо раздробленных камней была бы лишь пыль.

Однако Сяо Чэнь был очень доволен. Он должен делать это шаг за шагом. Он только ночь культивировал Прорыв Пурпурного Громового Дракона, но его сила уже настолько шокирующая. После несколько дней, его тело смогло бы сравниться с телом Сфере Основы [2]. Кроме того, вспышки молнии могут стать шокирующим сюрпризом.

Отдохнув некоторое время, Сяо Чэнь решил продолжить культивацию. Только он не мог вернуться в спальню для этого. Он должен был найти место с более плотной духовной энергией. Такое место в клане Сяо было позади горы, Горы Семи Мелодий.

Гору Семи Мелодий можно считать источником доходов клана Сяо. На ней было множество редких трав и духовных зверей. Кроме того, плотность духовной энергии была намного выше, чем в его текущем районе.

Из оставшейся памяти прошлого Сяо Чэня, он помнил, что много лет тому назад, клан Сяо считался весьма большим не только по меркам Великой Империи Цинь, но и по меркам всего континента Тяньу. Но когда клан пришел в упадок, они осели в городе Речных чернил.

Предыдущее поколение клана Сяо использовало свою силу, чтобы занять эту гору. Опираясь на несметные сокровища из Горы Семи Мелодий, клан Сяо занял прочную позицию в городе Речных чернил, превращаясь в клан номер один.

Единственным недостатком было то, что такой клад, естественно заставлял глаза окружающих наливаться ревностью. Из-за Горы Семи Мелодий, был бесконечный поток конфликтов и споров. То время местные кланы города Речных чернил и клан Сяо провели в масштабных сражениях, вызывая огромные потери для обеих сторон.

Наконец, благодаря Лорду города Речных чернил, все кланы пришли к соглашению. Каждые десять лет проводиться турнир, участвует в нем вся молодежь, которой меньше двадцати лет. Победитель решает, кто получает права на Гору Семи Мелодий.

Обе стороны отступили, клан Сяо тоже не смел оскорблять все кланы города и согласился на это.

Хотя сила клана Сяо снизилась, им удалось достичь победы в последних трех соревнованиях боевых искусств. Следующий десятилетний турнир будет проводиться во второй половине этого года. На этот раз клан Сяо поставит все свои надежды на Сяо Цзяня и таинственную внучку Первого Старейшины.

Вспоминая историю Горы Семи Мелодий, Сяо Чэнь уже приблизился к ее подножью. Там был расположен пропускной пункт, в котором находились элитные войска клана Сяо. Если кто-то не из клана Сяо желал пройти, то для этого они должны были заплатить.

Естественно, из-за того, что Сяо Чэнь сын главы клана, он не должен проходить подобную процедуру для входа к Горе Семи Мелодий. Однако, когда охранник из клана Сяо узнал, что тот хочет войти, то он решил максимально усложнить это.

Кто не слышал о втором молодом мастере и его девятой стадии Очищения [1], о знаменитом мусоре из города Речных чернил? Если он войдет в Гору Семи Мелодий, единственной вещью ожидающей его была смерть. Когда глава клана найдет виновного человека, тот обязательно будет наказан.

“Второй молодой мастер, духовные звери этих гор очень свирепы. Это не место для игр. Будет лучше, если второй молодой мастер не пойдет туда.” - посоветовал один из охранников. На самом деле, он хотел сказать больше, но не сделал этого, воздержавшись о добавлении упоминаний о Туманном Павильоне Дождя и о том, что за стенами города более подходящее для него место, а не это, помогающее найти преждевременную смерть.

Услышав это Сяо Чэнь улыбнулся. Он не возражал против подобного тона стража: “Кто сказал, что я поднимаюсь, чтобы поиграть? Я собираюсь культивировать. Может ли быть, что я как сын главы клана не имею права вступать на эту гору для совершенствования?”

Охранник, казалось, уже хотел что-то сказать еще, но человек позади него сдержал его, улыбнувшись заговорил: “Поскольку второй молодой мастер собирается совершенствоваться, естественно, мы не будем вам мешать. Мы просто надеемся, что молодой мастер не зайдет глубоко и будет держаться подальше от внутренней горы.”

“Естественно.” - сказав это Сяо Чэнь, пошел не оглядываясь назад.

“Почему вы позволили ему? Это равноценно отправлению его на смерть.” - промолвил страж.

“Твои источники информации скудны разве ты не слышал о его дуэли с Сяо Цзянем? Это поединок жизни и смерти! Пусть он войдет. Даже если он умрет в лапах духовного зверя, все равно это гораздо лучше, чем от рук Сяо Цзяня.”

http://tl.rulate.ru/book/4401/82975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ты чё такой жирный, Шрифт?
Развернуть
#
перезалью ща, тут редактор взбесился))
Развернуть
#
Спасибо за главу, в тексте тут разный шрифт, наверное из-за исправлений.
Развернуть
#
подправил
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку