Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 37 (125) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 37 (125)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 (125): Борьба за сокровища: жестокая битва между гигантами

Чу Чаоюнь знал, о чём он думает; он сказал: "Я прибыл ненамного раньше вас. Если бы я сдвинул крышку гроба, вы бы кое-что услышали."

Внезапно Дуаньму Цинь подошла к крышке гроба, которая упала на землю. Крышка золотого гроба была плотно покрыта словами древней эпохи.

Она быстро достала бумагу и кисть, записывая каждый её кусочек. Это была Боевая техника Мудреца. Хотя она не знала, что это было, это не могло быть обычным.

*Взрыв!*

Под шокированным взглядом каждого Сяо Чэнь и его группа с последней каменной ступени запрыгнули на каменную платформу. Когда они прибыли на каменную платформу, барьер, который защищал их, распался, исчез в никуда.

Толстяк первым почувствовал, что что-то не так: "Черт возьми, мы не можем распространять наши эссенции или использовать наш Боевой Дух здесь."

Сяо Чэнь попробовал, и это действительно было так, как сказал толстяк. Боевой Дух в регионе Даньтяня, казалось, был ограничен. Независимо от того, что он делал, он не мог получить ответ. Он также не мог распространять свою эссенцию.

Джи Чанконг посмотрел на Сяо Чэня холодным взглядом. Он вскочил в воздух и, не сказав ничего, послал удар в Сяо Чэня.

Сначала Сяо Чэнь был ошеломлен, но уголки его рта сжались в холодной улыбке. Было очевидно, что люди здесь не могли использовать эссенцию. Благодаря физической силе Сяо Чэня он не имел себе равных на этой каменной платформе.

*Бум!*

Сяо Чэнь быстро приветствовал его ударом. Когда два кулака столкнулись, раздался хрустящий звук. Пять пальцев правой руки Джи Чанконга были сломаны.

Джи Чанконг сделал пять шагов назад. Он с недоверием посмотрел на рану на руке. Пальцы были связаны с сердцем; он почувствовал сильную боль, и его лицо сжалось.

[Примечание анлейта: пальцы были связаны с сердцем; это концепция традиционной китайской медицины. Каждый из пальцев связан с нашими внутренними органами и может воздействовать на них.]

Маркиз Гуйи схватил своё длинное золотое копьё, когда увидел, что подходит Сяо Чэнь. Он отбросил в сторону людей клана Хуа и бросился на Сяо Чэня. В мгновение ока он появился перед Сяо Чэнем.

*Ху! Ху! Ху!*

Перед глазами Сяо Чэня разразилась серия копий, как цветок. Маркиз Гуйи был очень хорош с копьём, даже без поддержки эссенции, поэтому удары копья были так же плотно собраны вместе, как и раньше.

Сяо Чэнь сделал два шага назад, и Маркиз Гуйи последовал за ним. Длинное копьё прилипло к Сяо Чэню тесно, как жвачка. Независимо от того, сколько он уклонялся, он не смог полностью избежать атак.

*Пу!* Ноги Сяо Чэня приземлились на пустой воздух; он уже отступил к краю каменной платформы. Если он сделает ещё один шаг назад, его заставят покинуть каменную платформу.

Учитывая особенности каменной платформы, если Сяо Чэнь упадёт, он обязательно умрёт. Маркиз Гуйи увеличил свои усилия для этого. Он вытолкнул правую руку вперёд и яростно послал длинное копьё в грудь Сяо Чэня.

*Пу Ци!*

Внезапно Лунная Тень появилась в руках Сяо Чэня. Сяо Чэнь лёгким движением отклонил копьё. Поскольку Маркиз Гуйи использовал всю свою силу в этом ударе, он сделал шаг вперёд. Лезвие сабли соскользнуло с рукояти копья.

Вскоре лезвие сабли достигло правой руки Маркиза Гуйи. Он быстро отпустил, и длинное золотое копьё упало на землю.

«Наклонный удар по телу!»

Сяо Чэнь наклонил своё тело и бросился вперёд. Вся сила его физического тела собралась в его правом плече. Его тело, закаленное Небесным Громом и Семью Лепестками Цветка, немедленно взорвалось с ужасающей силой.

Маркиз Гуйи был сбит с ног. В воздухе он вырвал глоток крови. Когда он упал на землю, он продолжал катиться и чуть не упал с каменной платформы.

"Атакуем вместе; физическое тело этого парня слишком ужасно!" - громко крикнул Хуа Юньфей, когда увидел, что Маркиз Гуйи в одно мгновение потерпел поражение. Он не мог не чувствовать страх.

Эти культиваторы слишком полагались на эссенцию; хотя их физические тела были закалёнными и были намного сильнее, чем тела обычных людей, это было несопоставимо с Сяо Чэнем.

*Взрыв!*

Сяо Чэнь убрал свою саблю и использовал кулак, когда он бросился на культиваторов клана Джи перед ним. После того, как их повалили на землю, они больше не могли встать, и даже некоторые из их ребер были сломаны.

Сяо Чэнь громко закричал; он был как волк среди овец. Он использовал простую технику кулака, которую он выучил в прошлом, её движения были очень просты и понятны, но она была довольно жестокой и интенсивной. Когда она соответствовала ужасающей силе его физического тела, не было никого, кто мог бы защититься от него.

Сяо Чэнь посмотрел на Хуа Юньфея. Среди толпы Хуа Юньфей был поражен, и он быстро отступил назад. Сяо Чэнь холодно улыбнулся: "Давай посмотрим, куда ты можешь сбежать!"

Сяо Чэнь ударил ногой по платформе и прыгнул в воздух. Он провёл правой ногой по горизонтали и ударил Хуа Юньфея по голове.

*Пу Ци!* Хуа Юньфей выплюнул кровавую косу и несколько зубов. Когда он приземлился на землю, он сразу упал в обморок.

Сяо Чэнь легонько приземлился на землю. Прежде чем приземлиться, он послал несколько ударов с потрясающе быстрой скоростью. Было много жалких криков, и те, кто получал их, падали на землю.

Через некоторое время, кроме группы из трёх человек Сяо Чэня и Чу Чаоюня, все лежали на земле, стоная от боли, когда в ужасе смотрели на Сяо Чэня.

Толстяк в шоке воскликнул: "Какое сильное физическое тело! Как этот парень натренировался до такой степени?"

Су Сяосяо не была слишком удивлена, она равнодушно сказала: "Если бы ты использовал 15 лет времени, чтобы закалить тело, ты также смог бы достичь такого состояния."

Сяо Чэнь впился взглядом в Чу Чаоюня, шагая шаг за шагом. Он был словно нож, прижатый к лицу, убийственное намерение, исходившее от него, демонстрировало его способности.

Когда Чу Чаоюнь увидел приближающегося Сяо Чэня, он не запаниковал. Он достал золотое Духовное Ядро размером с баскетбольный мяч и бросил его Сяо Чэню. Он слабо улыбнулся: "Похоже, я принял плохое решение; Я не должен был отпускать тебя в это место."

Сяо Чэнь получил Духовное Ядро Короля Золотых Львов и поместил его в Кольцо Мироздания. Сяо Чэнь бросил на Чу Чаоюня глубокий взгляд, но, в конце концов, он не предпринял никаких действий против него.

Хотя Сяо Чэнь обладал абсолютным преимуществом, он всё ещё не мог видеть сквозь этого человека. Чувство, которое Чу Чаоюнь подарил Сяо Чэню, всё ещё было таким же опасным, как и раньше.

Сяо Чэнь обернулся и посмотрел на учеников благородных кланов, лежащих на земле. Он подошел к Хуа Юньфею и снял его Пространственное Кольцо. Затем он вложил алый меч Хуа Юньфея в своё Кольцо Мироздания.

Пространственные Кольца Континента Тяньу отличались от Магических Сокровищ, созданных Сяо Чэнем. Пока эти Пространственные Кольца были удалены, любой мог получить доступ к вещам в них.

Затем Сяо Чэнь медленно подошел к Джи Чанконгу. Джи Чанконг превратился в пепел, и он взволнованно сказал: "Сяо Чэнь, если ты осмелишься прикоснуться ко мне, я позабочусь, чтобы ты прожил жизнь хуже смерти после того, как ты покинешь это место."

Сяо Чэнь безжалостно растоптал лицо Джи Чанконга: "Думаешь, я тебя отпущу? Через три года я заставлю вас добровольно признать поражение."

После того, как Сяо Чэнь взял Пространственное Кольцо Джи Чанконга, он снова безжалостно ударил его ногой. Святой позади них не мог продолжать смотреть, громко ревя, он бросился на Сяо Чэня.

*Взрыв!*

Сяо Чэнь пнул его прямо с каменной платформы. В тот момент, когда Святой покинул каменную платформу, он взорвался и превратился в бесчисленные куски мяса. Все, кто видел это на каменной платформе, испытывали страх.

Сяо Чэнь взял длинное копьё Маркиза Гуйи и поместил его в своё Кольцо Мироздания, прежде чем сорвать с Маркиза Гуйи его Пространственное Кольцо. Затем Сяо Чэнь перевёл взгляд на Дуаньму Цинь.

Выражение лица Дуаньму Цинь стало холодным. В её глазах не было никаких эмоций. *Куанг Данг!* Она бросила своё Пространственное Кольцо на каменную платформу и холодно сказала: "Некоторые вещи не должны быть твоими. Даже если ты возьмёшь их, ты в конечном итоге потеряешь их."

Сяо Чэнь холодно улыбнулся: "Ты говоришь о себе? Увидев мою Духовную Лису, ты продолжала приходить ко мне, требуя её. Когда я отказался, ты послала людей, чтобы убить меня. Как может быть такой бессовестный человек в этом мире?"

Выражение лица Дуаньму Цинь казалось взволнованным, как будто она хотела что-то сказать. Однако в итоге она ничего не сказала.

Сяо Чэнь не мог быть обеспокоен ею. Он обернулся и увидел толстяка, пытающегося положить крышку гроба в своё Пространственное Кольцо. Черная линия появилась на его лице, Этот толстяк слишком нелепый; он даже хочет крышку гроба.

Когда толстяк увидел, что Сяо Чэнь с презрением смотрит на него, он усмехнулся: "Не смотри на меня так. Крышка гроба изготовлена из Пламенно-Кровавого Черного Золота. Крошечный кусочек будет стоить миллионы таэлей золота."

"Кроме того, Мудрец вырезал на нем часть Древних Писаний. Они содержат Небесное Дао и может использоваться как оружие напрямую; это на одном уровне со Святым Оружием. Конечно, я дам тебе копию древнего писания."

Сяо Чэню было стыдно за него в сердце. Только толстяк посмел бы использовать крышку гроба в качестве оружия. Он позвал толстяка, и они пошли в среднюю зону, где был гроб Мудреца.

Толстяк посмотрел на императора в пурпурной одежде, мирно лежащего в гробу. Его лицо было переполнено сомнениями, когда он сказал: "На Гробе Мудреца явно было вырезано древнее писание. Почему здесь лежит император Тяньу? Где Мудрец, который изначально лежал тут?"

У Сяо Чэня тоже были некоторые сомнения. Они столкнулись с бесчисленными трупами Мудрецов; все они были обезглавлены. Было ясно, что это сделал один и тот же человек. Тот же человек сделал это тоже?

Однако разрыв во времени был слишком велик друг от друга. Династия Тяньу была разрушена уже более пяти тысяч лет, но все люди на каменных ступенях были людьми, жившими тысячу лет назад. Кроме того, они были из того же периода времени.

*Грохот!*

Когда Сяо Чэнь и толстяк размышляли над этим, маленький мир внезапно затрясся. После этого раздался громкий грохот. Внезапно гора над подземным дворцом разрушилась.

Тысячелетняя горная вершина рухнула. Бесчисленные камни выстрелили в Дикий Лес; скалы сыпались.

Большие камни непрерывно падали с неба. Некоторые летающие Духовные Звери не смогли вовремя увернуться и были поражены; они были сильно изуродованы огромной силой, которую несли эти камни. Все они упали с жалкими воплями.

Сяо Чэнь и остальные только чувствовали себя ослепленными. Сцена перед ними исчезла, а над ними появилось яркое солнце и белые облака. Яркий солнечный свет сиял на каменной платформе.

Сяо Чэнь был поражен. Он посмотрел на окрестности и сказал: "Почему каменная платформа над землей сейчас? Дерьмо! Эссенцию можно использовать сейчас."

Выражение его лица внезапно изменилось. Люди благородных кланов на каменной платформе были по крайней мере Святыми. Теперь, когда они восстановили свою эссенцию, любой из них сможет легко победить его.

Сяо Чэнь использовал свою технику Гравитации и полетел в небо, быстро устремившись вдаль. *Чи!* Раздался крик феникса; Дуаньму Цинь превратилась в Ледяного Феникса. Она расправила крылья и преследовала Сяо Чэня.

Джи Чанконг выругался и превратился в комету. Он оставил огненный след, быстро преследуя его.

Когда люди различных благородных кланов увидели, что они могут использовать свою эссенцию, все они спрыгнули с каменной платформы и погнались в направлении, удаляющегося Сяо Чэня. Небольшой Крошечный мир вокруг каменной платформы был разрушен, и когда все спрыгнули, они не взорвались, как это было раньше.

Су Сяосяо и Цзинь Дабао беспокоились о Сяо Чэне, и они преследовали его. В мгновение ока на каменной платформе остался только Чу Чаоюнь.

У Чу Чаоюня было спокойное выражение лица. Когда все ушли, он посмотрел на потерявшего сознание Хуа Юньфея и скинул его с каменной платформы высотой в тысячу метров.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку