Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (118) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (118)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 (118): Борьба с Маркизом Гуйи

Сяо Чэнь был удивлен; неудивительно, что шесть ледяных столбов так быстро создавались. Эти шесть человек работали вместе как один. У них был один и тот же атрибут Боевого Духа и даже один и тот же Боевой Дух. Когда они работали вместе, их мощи было достаточно, чтобы создать проблемы даже для Короля.

"Лёд!"

Дуаньму Цинь внезапно слегка закричала. Внезапно появилась огромная ледяная колонна. Святой в синей одежде был мгновенно заморожен внутри ледяной колонны; ледяной столб не взорвался и не сломался после.

*Ху!*

Жёлтая древняя книга была брошена в толпу. За мгновение до того, как Святой в синей одежде был запечатан во льду, он выбросил древнее руководство Боевой техники.

Толпа сразу же стала беспорядочной, и многие культиваторы начали бороться за руководство. Сцена стала хаотичной.

Дуаньму Цинь нахмурилась и сказала холодным голосом: "Убить их всех!"

После того, как она сказала, её прекрасные черные волосы стали белыми. В её руке появился тонкий меч, и в её глазах не было ни капли человеческих эмоций. Как будто она была мрачным жнецом, собирающимся собирать души людей.

*Пу Ци!*

В толпе раздавались жалкие крики. Дуаньму Цинь повела шесть Святых и десять Великих Мастеров в толпу. Они убивали любого, кого видели, не проявляя пощады.

"Бежим! Эта группа сук сошла с ума!"

Кровь и оторванные конечности летали повсюду. Крики страха отзывались эхом повсюду. Лицо Дуаньму Цинь было полностью испачкано кровью. Малиновая кровь напоминала красивые цветы, добавляя ей странную красоту.

*Ху!*

Когда тонкий меч ударил вниз, не было ни звука. Великий Мастер был разрезан пополам. Дуаньму Цинь оставалась бесстрастной, когда она вытащила меч и нанесла удар Мастеру перед ней.

Боевая техника была нисколько не безвкусной; она была очень простой. Каждый шаг был убийственным. Дуаньму Цинь была как машина для убийств. Её движения были очень точными, но при этом давали ощущение красоты, напоминающее о великолепном фейерверке.

Жизни прерывались в мгновение ока, раскрывая их блеск в момент смерти; это было искусство смерти.

Холодный воздух наполнил это место мерцающим холодным светом. Окружение теперь напоминало ледяную пещеру. Скорость культиваторов значительно замедлилась. Однако скорость клана Дуаньму, похоже, не пострадала. Этот ожесточенный бой был просто односторонним сражением.

Толстяк побледнел и сказал со страхом в сердце: "Эта женщина действительно ужасна. Она не проявляла пощады, даже выражение её лица не поменялось. Человеческие жизни стоят даже меньше, чем муравьи в её глазах?"

Су Сяосяо не была слишком удивлена; она вздохнула: "Королева клана Дуаньму должна культивировать Основную Ледяную Технику. Культиватор должен быть способен отрезать все свои эмоции, иначе она никогда не достигнет совершенства. Когда я видела Дуаньму Цинь в прошлом, всё ещё можно было увидеть ее улыбку."

Сяо Чэнь был слегка изумлен в своём сердце. В этом мире существует такая экстремальная техника, что культиватор должен отсечь все эмоции. Это очень жестоко! Сяо Чэнь с сочувствием посмотрел на Дуаньму Цинь.

*Пу Ци!*

Дуаньму Цинь небрежно взмахнула мечом и убила последнего культиватора. Она медленно подняла с земли жёлтое древнее руководство.

Её взгляд внезапно переместился на группу из трёх человек. Она двигалась неторопливо к ним. Все трое чувствовали порыв холодного ветра, холод, который смог проникнуть в их сердца.

"Эта боевая техника для тебя; отдай мне Духовную Лису." - холодно сказала Дуаньму Цинь, протягивая Сяо Чэню желтое древнее руководство Боевой техники.

Сяо Чэнь горько улыбнулся про себя. А я думал, что она жалкая. Есть что-нибудь ненавистное в этом жалком человеке?

Сяо Чэнь, не колеблясь, отклонил: "Извини, Сяо Бай не товар. Я не буду относиться к ней как к объекту и участвовать в торговле за неё."

"Разве этого недостаточно?" - выражение лица Дуаньму Цинь стало холодным. Температура окружающей среды снова значительно снизилась.

Цзинь Дабао больше не мог стоять наблюдая, и сказал: "Не думай, что ты такая крутая, когда покрасила волосы в белый цвет. Используй свои мозги немного. Духовная Лиса уже подписала кровавый контракт. Она не может быть продана."

Дуаньму Цинь продолжала смотреть на Сяо Чэня; она не беспокоилась о толстяке вообще. Однако после того, как она услышала, что он сказал, она, похоже, что-то поняла. Она показала убийственное намерение в глазах; тонкий меч в её руке начал гудеть.

"Цзинь Дабао, верни мне моего сына!" - издалека донесся голос Цзян Минсюня.

Джи Чанконг руководил культиваторами двух кланов. Было очевидно, что звуки сражающихся ранее привлекли их.

Джи Чанконг гордо стоял среди толпы, и его глаза были похожи на бескрайнее звездное небо. При слабом взгляде на него невозможно было измерить свою силу. Казалось, что три картины понимания Дао Мудрецами, должно быть, очень помогли ему.

Толстяк сказал сердитым тоном: "Если хочешь сына, то иди ищи его мать. Почему ты ищешь этого Толстого Лорда? Этот Толстый Лорд не может родить."

"Цзинь Дабао, не переходит черту!"

Сяо Чэнь равнодушно сказал: "Цзян Мухэн в моих руках… ты спрашиваешь не того человека."

Волосы и одежда Джи Чанконга начали развеваться, несмотря на отсутствие ветра. Он сказал в непринужденной манере: "Освободи моего двоюродного брата и оставь руку позади. Тогда я не убью тебя."

*Пу! Пу! Пу!*

Раздались быстрые шаги, идущие на расстоянии. Хуа Юньфей руководил шестью Святыми клана Хуа. Хуа Юньфей холодно сказал: "Сяо Чэнь, ты убил Великого Мастера моего клана Хуа? Убив людей моего клана Хуа, ты можешь забыть о том, чтобы оставить этот подземный дворец живым."

Сяо Чэнь холодно посмотрел на людей из трех благородных кланов. Дуаньму Цинь, Джи Чанконг, Хуа Юньфей и многие культиваторы позади них все смотрели на него. Все взгляды были полны решимости убить.

Сяо Чэнь крепко держал Лунную Тень. Дуги электричества танцевали вокруг клинка, когда мощь Демонического Ядра 6-го ранга была полностью раскрыта. Он холодно улыбнулся: "Разве вы не собираетесь убить меня? Почему вы ищете так много оправданий? Кто придет первым? Моя голова прямо здесь, давайте посмотрим, кто может её получить."

Толпа молчала. Все они знали о мощи Сяо Чэня. В тяжелой ситуации он определенно использовал бы самоубийственный ход, чтобы убить их. Из-за страха в их сердце никто не осмелился сделать первый шаг.

"Маркиз Гуйи придет за твоей головой!"

Золотое длинное копьё появилось без предупреждения. Оно громко ударило Сяо Чэня в грудь. Рубашка перед его грудью сразу разлетелась.

Была обнаружена золотая Боевая броня. Длинное копьё не могло пройти дальше в Боевую броню. С мыслью Маркиза Гуйи поток золотой эссенции влился в длинное копьё. Огромная сила фактически заставила Сяо Чэня быть отброшенным назад.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Маркиз Гуйи слегка крикнул. Его длинное копьё давило на Сяо Чэня, заставляя его постоянно отступать. Около десяти каменных столбов в подземном дворце были мгновенно разрушены. Наконец Сяо Чэня прижали к стене с изображением понимания Дао Мудрецами, прежде чем он остановился.

Кровь сочилась из уголка рта Сяо Чэня. Он с любопытством посмотрел на Маркиза Гуйи и спросил: "У меня нет на вас зла; почему вы хотите меня убить?"

Это не имеет для него смысла. У Дуаньму Цинь, Хуа Юньфея и Джи Чанконга было много причин убить меня. Однако Маркиз Гуйи даже не говорил со мной раньше, так почему он напал на меня без причины?

Маркиз Гуйи носил золотую Боевую броню, а позади него было алое короткое копьё. Его лицо было гладким, как нефрит, и он выглядел очень красивым; как будто сошествие мудреца.

Он был безразличен, когда он равнодушно сказал: "Приказ предка. Те, кто не из клана Ин, кто видел Ци Имперского Дракона, должны умереть!"

После того, как он заговорил, золотое копьё в его руке дрогнуло. Кончик копья надавил на доспехи Сяо Чэня, и свет золотого копья создал небольшой скол в Боевой броне.

Изображение понимания Дао Мудрецами позади Сяо Чэня раскололось, уничтожив огромную силу.

Сяо Чэнь схватил рукоять копья. Прорыв Пурпурного Громового Дракона быстро циркулировал в его теле, эссенция текла в его руки. Великолепная электрическая энергия немедленно перетекла из трехметрового золотого копья в руки Маркиза Гуйи.

Руки Маркиза Гуйи слегка онемели. Когда в него втекало электричество, эссенция в его теле мгновенно стала хаотичной. Сила на копье мгновенно значительно уменьшилась.

*Цян!*

Сяо Чэнь воспользовался этой возможностью, чтобы отклонить длинное копьё. Он быстро упал на землю. Он положил в рот Пилюлю Возмещения Крови, затем взял Лунную Тень и бросился на Маркиза Гуйи.

*Бум!*

Маркиз Гуйи подавил электричество в своём теле. Длинное копьё в руке рухнуло вниз. Ветер взревел, и появился яркий свет копья, казалось, что он имел безграничную мощь.

«Удар!» Сяо Чэнь уклонился в сторону, длинное копьё приземлилось на землю и создало кратер. Бесчисленные каменные осколки и пыль были подняты.

Длинное копьё пронеслось горизонтально, и слой пыли был разделён, как будто он был разрезан на две половины. Длинное копьё Маркиза Гуйи было длиной три метра, в дополнение к свету копья ему удалось очистить радиус в десять метров вокруг себя.

С такой большой областью атаки у Сяо Чэня не было возможности уклониться ни влево, ни вправо. Он мог только прыгнуть в воздух, чтобы уклониться. Маркиз Гуйи расплылся в улыбке, шагнув назад правой ногой и быстро ударил длинным копьём.

*Бум! Бум! Бум!*

Маркиз Гуйи схватил рукоять копья и приложил к нему силу. Извлеченное длинное копьё выскочило, как дракон. Оно взревело в воздухе над Сяо Чэнем. В одно мгновение расцвели сотни копий.

Столкнувшись с многочисленными ослепительными изображениями золотого копья, мысли Сяо Чэня были в водовороте. Он знал, что каждое из копий было настоящим. Все они имели безграничное убийственное намерение. Как только он будет поражен, в его теле появится дыра.

Поскольку он не мог видеть сквозь движение, Сяо Чэнь мог бы просто закрыть глаза, сосредоточившись на том, чтобы использовать свою саблю. Точно так же, как он ударял, Лунная Тень постоянно вспыхивала.

Звук столкновения металла друг с другом звучал непрерывно. В одно мгновение они обменялись сотнями ударов в воздухе. После того, как Сяо Чэнь приземлился, он внезапно открыл глаза и закричал: «Взмах Сабли!»

Лунная Тень открыла скрытый свет и поразила тело копья с удивительно быстрой скоростью. Был громкий мелодичный звук, и длинное копьё вибрировало в воздухе. Тело копья согнулось до тех пор, пока оно не напомнило полумесяц, прежде чем откинуться назад.

Огромная сила заставила правую руку Маркиза Гуйи оцепенеть. Длинное копьё отскочило от его правой руки. Он оправился от шока и снова крепко схватил своё копьё. В глазах Маркиза Гуйи появилось серьёзное выражение. Он сделал тяжелый шаг вперёд и снова развернулся в горизонтальном направлении.

Испытав это однажды, Сяо Чэнь не стал прыгать, чтобы уклониться снова. Он выгнул своё тело назад, и оно быстро упало на землю.

[Примечание анлейта: подумайте о матрице, когда Нео уклонился от пуль, но без движений рук.]

*Ху!*

Длинное копьё пронеслось прямо перед лицом Сяо Чэня. После того, как длинное копьё прошло, несколько прядей волос были немедленно отрезаны.

В тот момент, когда Сяо Чэнь собирался контратаковать, Хуа Юньфей, стоявший позади него, неожиданно сделал шаг. Он превратился в бурную реку крови и устремился к Сяо Чэню.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку