Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 31 (119) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 31 (119)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 (119): Выступление четырех больших кланов

Глаза Маркиза Гуйи загорелись. Он холодно посмотрел на Хуа Юньфея, который превратился в реку крови. Он протянул длинное копьё к реке крови. В нем было как минимум тысяча килограммов силы, когда он пронесся, как хвост дракона; его было невозможно заблокировать.

Кровавая река мгновенно остановилась. Хуа Юньфей неожиданно появился и заблокировал копьё двумя руками. Однако сила, содержащаяся в копье, была слишком велика. Хуа Юньфей был немедленно отброшен. Он проскользил по земле несколько шагов, прежде чем снова смог устоять.

Маркиз Гуйи холодно сказал: "Я, Маркиз Гуйи, хочу его убить. Не твоя очередь действовать."

Хуа Юньфей был унижен под взглядом каждого. Он покраснел, и за ним появилось изображение красной человеческой фигуры. Хуа Юньфей ответил холодным голосом: "Маркиз Гуйи, что вы имеете в виду под этим? Вы пытаетесь начать бой?"

Маркиз Гуйи холодно улыбнулся и проигнорировал его. Он снова посмотрел на Сяо Чэня. 200 Золотых Стражей позади него мгновенно обнажили свои мечи упорядоченным образом.

Наряду с грохотом мечей, ужасающее убийственное намерение было мгновенно распространено. 200 Золотых Стражей, которые пережили бесчисленные войны, объединили свои убийственные намерения и направили его на клан Хуа.

Хуа Юньфей и его группа почувствовали, что их сердца похолодели; как будто их перенесли на кровавое поле битвы. Были бесчисленные крики боли, а также траур солдат перед их смертью. Эти звуки звучали в их ушах, и это было чрезвычайно страшно.

Хуа Юньфей был очень зол, но он знал, что сила группы, которую он привел, была недостаточной. Перед убийственным намерением этих 200 Великих Мастеров, он потерпел сокрушительное поражение.

Он только холодно фыркнул и промолчал. Он холодно посмотрел на Сяо Чэня; он урегулировал бы все свои обиды с ним. Его ненависть к нему углубилась в его сердце.

Сяо Чэнь встал и сделал два шага назад. Он был удивлен тем, как Маркиз Гуйи справляется с этим. Он не ожидал, что он будет таким тщеславным. Он был именно таким, каким о нём говорили слухи.

Джи Чанконг внезапно холодно рассмеялся: "Какие громкие слова; Я хочу посмотреть, как ты собираешься помешать мне убить этого человека."

В прошлом Джи Чанконг бросал вызов всем молодым людям в имперской столице. По слухам, у него была тайная битва с Маркизом Гуйи, и они сразились вничью.

Поскольку в то время у Маркиза Гуйи был более высокий уровень совершенствования, чем у Джи Чанконга, Джи Чангконг не чувствовал уверенности в своём сердце. Судя по ситуации, казалось, что по слухам произошла дуэль.

В руках Джи Чанконга появился черный меч. Блестящее звездное небо появилось в его глазах. Оно выглядело обширным и могучим; его глубины были непостижимы. Его тело превратилось в луч света, и он полетел прямо на Сяо Чэня. Меч в его руке танцевал вокруг, и звездный свет пронизывал окрестности; это было очень ослепительно.

Тонкий меч Дуаньму Цинь дрогнул, и появилось бесчисленное количество сверкающих снежинок, они летели на Сяо Чэня с холодным ветром.

Хуа Юньфей холодно фыркнул и воспользовался случаем. Он снова превратился в реку крови и устремился к Сяо Чэню. Все трое выполнили свои собственные убийственные ходы и бросились на Сяо Чэня со всех сторон.

Сердце Маркиза Гуйи дрогнуло. Он не был уверен в том, что сможет блокировать всех троих одновременно. Даже если бы он мог заблокировать их, он не сделал бы этого. Во-первых, он не собирался отпускать Сяо Чэня. С его характером он не хотел, чтобы кто-нибудь помогал ему.

Маркиз Гуйи поднял алое короткое копьё за собой в левой руке. Он равнодушно сказал: "Людей, которых я, Маркиз Гуйи, хочу убить, не вырвут из-под моего носа."

Он легко крикнул и сильно топнул по земле. Многочисленные трещины появились на земле, прежде чем она громко обрушилась. Он взрывно прыгнул вперед. Он фактически сумел обогнать их троих в одно мгновение.

Сяо Чэнь был в отчаянном положении. Он не был уверен в том, что получит убийственный ход любого из них. Теперь, когда все они атаковали вместе, его шансы выглядели плохо.

Сяо Чэнь прислонился к стене с изображением понимания Дао Мудрецов. Когда он увидел, как четверо внезапно бросились на него, он холодно улыбнулся в своём сердце. Он не проявлял никакого страха.

«Техника Дарование Жизни!»

Он легко крикнул и быстро вынул фигурку из своего Кольца Мироздания. Король Золотых Львов размером с гору внезапно появился перед Сяо Чэнем.

*Взрыв!*

Прибывший первым Маркиз Гуйи врезался в тело Короля Золотых Львов. Он был быстро отброшен назад. Сяо Чэнь вскочил и встал на спину Короля Золотых Львов. Он приказал Королю Золотых Львов яростно топнуть.

Интенсивная ударная волна распространилась по всему окружению, поднимая всюду пыль. Огромная сила позади ударной волны мгновенно отбросила Дуаньму Цинь, Хуа Юньфея и Джи Чанконга.

Когда Маркиз Гуйи увидел Короля Золотых Львов, его мозг почувствовал, как будто он замкнулся. Он не понимал, что происходит. Как Сяо Чэнь покорил Короля Золотых Львов?

*Бум!*

Огромные лапы Короля Золотых Львов походили на огромные каменные столбы. Лапа неслась к Маркизу Гуйи. Маркиз Гуйи немедленно сделал сальто назад и уклонился.

*Удар!* Бесчисленные каменные осколки были отправлены в полёт. Перед ним появилась большая яма. Лапа Короля Золотых Львов была как небесный предмет, спускающийся с неба. Он продолжал топтать Маркиза Гуйи со странно быстрой скоростью.

Маркиз Гуйи был поражен. Как скорость Короля Золотых Львов стала такой быстрой? Когда я боролся с ним, он был явно позади своего расцвета. Его движения были очень медленными. Что здесь происходит?

Маркиз Гуйи продолжал уклоняться в плачевном состоянии. Это продолжалось, пока он, наконец, не вступил в трещину. Сяо Чэнь оставался бесстрастным, когда управлял Королём Золотых Львов, продолжая топать по земле.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

На земле появилась глубокая яма. Было неизвестно, был ли Маркиз Гуйи живым или мертвым на дне ямы. Его 200 Золотых Стражей немедленно окружили Сяо Чэня для атаки.

Сяо Чэнь управлял Королём Золотых Львов, чтобы внезапно наступить, растоптав всё на своём пути. Никто не мог его заблокировать. Скорость и сила покойного Короля Золотых Львов не могли сравниться с этим Королём Золотых Львов, который Сяо Чэнь создал техникой «Дарование Жизни».

Король Золотых Львов нападал на них, убивая всё на своём пути. Его тело размером с гору продолжало топтать землю. Земля медленно начала дрожать.

Были крики страдания; Золотые Стражи были растоптаны в месиво. Когда шесть Святых клана Дуаньму увидели ситуацию, они объединились, чтобы выстрелить потоком очень холодного ветра в Сяо Чэня.

Когда прошёл холодный ветер, даже воздух замерз. Крошечные ледяные шарики непрерывно падали с воздуха, как град.

*Пу Ци!*

Король Золотых Львов выплюнул ослепительное золотое пламя изо рта. Этот холодный ветер сразу же превратился в пар и исчез. Однако пламя продолжало лететь к шести Святым.

Подобно осеннему ветру, сдувающему листья вокруг, шесть Святых клана Дуаньму были уничтожены. Их тошнило кровью, и они с ужасом смотрели на Сяо Чэня.

*Бум!*

Шесть Святых клана Хуа все двинулись в одиночку, каждый превратился в бьющую священную реку. Черепаховых-драконов и всевозможных бессмертных зверей нечётко можно было увидеть в священной реке. У неё была безгранично обширная святая мощь, как будто она могла смыть грехи людей.

Сяо Чэнь холодно посмотрел на льющуюся священную реку. Король Золотых Львов оттолкнул лапы от земли и помчался, как молния. Земля постоянно дрожала. Каменные стены и каменные колонны на его пути рушились, когда он врезался в них.

*Рев!*

Когда он оказался перед священной рекой, Король Золотых Львов внезапно и громко заревел. Звуковые волны потрясли окрестности; бесчисленные каменные стены превратились в порошок. Огромная и мощно льющаяся священная река была отправлена в небо, прежде чем она начала течь в обратном направлении.

"Это невозможно…" - воскликнул шестой старейшина клана Хуа. Их лица были полны страха. Священная река текла по телам шести из них, издавая непрерывный звук *зизи*.

Когда священная река исчезла, шесть Святых были чрезвычайно бледны. Вся одежда на их теле исчезла. Казалось, они похудели. Чисто белое пространство появилось на земле; не осталось даже пылинки.

"Я тебя убью!" - глаза Хуа Юньфея стали налиты кровью. Алый меч появился в его руке. Мужчина в алой одежде стоял позади него.

Безграничная злая аура излучалась ало одетым человеком. Изредка перед ним появлялись едва различимые трупы всевозможных сильных зверей; это было очень ужасно.

*Бум!*

Свет меча длиной 33 метра появился на мече. Он дошёл до крыши подземного дворца и пробил дыру в нём. Бесчисленные куски камня тяжело упали с неба.

"Кровавая Смерть Под Небесами, умри!" - громко крикнул Хуа Юньфей. Свет меча собирался пронзить Сяо Чэня. У Сяо Чэня было спокойное выражение, когда он слегка крикнул. Золотой рог Короля Золотых Львов испустил великолепный свет.

Золотой свет столкнулся с алым светом, в результате чего раздался громкий звук. В конце концов, алый свет исчез, и золотой свет засиял в небе. Это создало маленькую дыру в потолке, и луч света просвечивал сквозь него.

Этот золотой свет мог проникнуть сквозь всю гору над подземным дворцом. Все глубоко вздохнули. Насколько мощным для этого нужно быть!

В небе появилась и закричала огромная ледяная птица. Она летела к Сяо Чэню с нескончаемым холодным ветром. Бесконечное пламя начало гореть в правом глазу Сяо Чэня. Наконец, безграничное пламя превратилось в пурпурное свечение и зажгло пурпурный свет.

Ледяная птица была поражена пурпурным светом и сразу же начала гореть. Болезненный крик донёсся от ледяной птицы, и ледяная птица полетела на Сяо Чэня во время горения. Лёд, который составлял её тело, таял непрерывно. К тому времени, когда она достигла Сяо Чэня, она полностью исчезла.

"Астральная Игра На Мечах, Третий стиль - Вечный Свет." - Джи Чанконг почувствовал ужасающую ауру Короля Золотых Львов и не осмелился быть небрежным. Он немедленно использовал свою сильнейшую наступательную технику.

За его спиной появилось великолепное звездное небо. Среди звездного неба была звезда, которая представляла его. Она внезапно поднялась и превратилась в ослепительный столб света. Он устремился к небесам и пробил тысячу метров горы над подземным дворцом.

Он полетел в сторону безграничной вселенной и оказался на другой стороне. Тёмный подземный дворец был ярко освещен вечным светом великолепного звёздного неба.

*Пу Ци!*

Свет внезапно исчез, и подземный дворец вернулся во тьму. В следующий момент на его чёрном мече появился безграничный яркий свет. Бесчисленные люди временно потеряли зрение.

Вечный свет, исходящий из звёздного неба, устремился к Сяо Чэню. Яркий свет пронизывал тьму; казалось, что он разделил ночь на две половины.

Король Золотых Львов открыл свою огромную пасть, и из него начала исходить сильная сила притяжения. Он поглотил звёздное небо за Джи Чанконгом. Джи Чанконга вырвало ртом крови, и вечный свет погас.

"Этот Сяо Чэнь, почему он сражается с людьми из четырех больших кланов? Кроме того, он не проигрывает."

http://tl.rulate.ru/book/4401/426750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку