Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 27 (115) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 27 (115)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 (115): Мощь Святого Оружия

«Молниеносное Уклонение!»

Вспышка молнии, и Сяо Чэнь появился рядом с Чу Чаоюнем. Используя Взмах Сабли, сабля вспыхнула светом, когда ударила в грудь Чу Чаоюня.

*Взрыв!*

Чу Чаоюнь слегка отошёл и использовал свой палец как меч. Свечение появилось на его пальце, поскольку оно блокировало саблю Сяо Чэня, создавая громкий звук.

После того, как первый удар Техники Стремительной Громовой Сабли был заблокирован, оставшиеся удары не могли быть выполнены. Сяо Чэнь быстро изменил свои действия. Он слегка крикнул, «Полет На Крыльях, Хаотичный Танец Тысячи Лет!»

*Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Сяо Чэнь быстро сменил положение в воздухе, послав бесчисленное количество огней сабли в Чу Чаоюня. Чу Чаоюнь стоял на земле, не двигаясь, и использовал свой палец в качестве меча, мгновенно создавая бесчисленные огни меча.

«Полет На Крыльях» изначально был Боевой техникой Секты Туманного Меча. Чу Чаоюнь был невероятно знаком с ней. Хотя он был удивлен, когда увидел, что Сяо Чэнь использует эту технику, он не паниковал.

Хотя меч Ци был выпущен позже, он прибыл первым. Он танцевал на ветру и фактически заставил Сяо Чэня перейти в оборону от первоначального наступления. Огни меча танцевали вокруг и зажигали огни сабли, рассеивая их.

Они обменялись тысячами ударов. Потребление эссенции было высоким. После исполнения «Хаотичного Танца Тысячи Лет» Сяо Чэнь отступил назад. Он использовал Искусство Парения Облако Лазурного Дракона и прыгнул в небо.

«Полет На Крыльях, Яркая Луна, Словно Огонь!»

Загадочное явление появилось в небе. Бескрайнее ночное небо внезапно накрыло яркое солнце. Полная луна медленно поднималась над горизонтом, излучая нежный свет.

Чу Чаоюнь слегка нахмурился, он был удивлен, подумав, Уже очень удивительно, что он может использовать нашу технику «Хаотичный Танец Тысячи Лет». Почему он так же может казнить «Яркую Луну, Словно Огонь»?

Чу Чаоюнь показал осторожное выражение. Он был очень знаком с силой Яркой Луны, Словно Огонь. Раньше этот Святой Меч полагался на этот удар, чтобы к убить императора своими руками.

Несмотря на это, у него всё ещё было спокойное выражение лица. Сяо Чэнь не понял истинную суть этого удара; был явный недостаток с таинственными явлениями.

"Показываете своё мастерство перед экспертом?" - Чу Чаоюнь слабо улыбнулся.

*Ка Ка!*

В кромешной тёмной ночи внезапно расцвел золотой свет. Меч позади Чу Чаоюня был вытянут на дюйм. В мгновение ока вспыхнул золотой свет. Бесконечное золото интенсивно излучалось из дюйма меча, который был извлечен.

«Святое оружие! Оружие за его спиной на самом деле было Святым оружием!" - Сяо Чэнь почувствовал невероятное удивление, когда он посмотрел на это пронзительное свечение. Однако теперь, когда загадочное явление было развязано, он больше не мог отступить, он мог только столкнуться с ним лицом к лицу.

Чу Чаоюнь стоял, положив руку за спину, и равнодушно смотрел на Сяо Чэнь. Он холодно фыркнул, и меч вернулся в ножны. Бушующий золотой свет проникал в окрестности, превращаясь в бесконечные изображения мечей.

Ночная сцена, которая покрывала небо, теперь была похожа на стекло с многочисленными трещинами. Через короткое мгновение раздалось бесчисленное количество мелодичных звуков; ночная сцена полностью исчезла. Полная луна, которая ещё не взошла, стала иллюзорной и исчезла.

Солнечный свет снова засиял. После того, как таинственное явление было сломлено, Сяо Чэнь изрыгнул глоток крови. Его лицо было невероятно бледным. Он пошатнулся и чуть не упал на землю.

Таинственное явление, которому противостоят, или движения меча, которому противостоят, эти события приводят к самым серьезным внутренним травмам для культиватора. Когда загадочное явление Чжан Хэ было сломлено, Сяо Чэнем ему нанесли вред.

Чу Чаоюнь слегка прыгнул и медленно пошёл к Сяо Чэню. Он сказал: "Я знаю, что у тебя всё ещё есть козыри, которые ты ещё не использовал. Однако я не собираюсь тебя убивать, по крайней мере пока. Я надеюсь, что ты не будешь делать ничего глупого. Не заставляй меня использовать удар, который я использовал на Хуа Юньфее."

"Этот мир очень большой, очень замечательный. Тем не менее, ты можешь наслаждаться этим, только живя. Человек, который может смеяться последним, является настоящим героем."

После того, как Чу Чаоюнь заговорил, у его ног появился меч света. Он встал на меч и улетел в небо, исчезая очень быстро.

Сяо Чэнь сначала съел Пилюлю Возмещения Крови, и Пилюлю Восстановления Ци, а затем посмотрел на улетающую фигуру Чу Чаоюня. Сяо Чэнь горько улыбнулся, это был первый раз, когда он потерпел поражение так ужасно. Его противник даже не завершил свой удар; он использовал только половину своего движения, чтобы победить его.

Сяо Чэнь сел, скрестив ноги, и медленно распространял Прорыв Пурпурного Громового Дракона, переваривая лекарственную силу в своём теле. После долгого времени, когда лекарственная сила пронизывала всё его тело, его раны были почти полностью восстановлены.

Сяо Чэнь, не колеблясь, бросился назад. Хотя самая драгоценная часть Короля Золотых Львов была отобрана, другие части также были ценными. Особенно львиный рог на голове, существовавший сотни лет.

Хуа Юньфей, находившийся вдали от входа в Древние Руины, внезапно увидел, как Сяо Чэнь быстро бежит. Он нахмурился и в шоке сказал: "Несмотря на то, что я не видел его в течение короткого времени, он фактически достиг пика Мастера. Слишком опасно оставлять его в живых."

"Вы двое! Принесите мне голову этого человека. Я буду ждать вас в Древних Руинах." - сказал Хуа Юньфей двум пиковым Великим Мастерам позади него. Он чувствует, что это было неудачно; он должен был исследовать Древние Руины и не мог сделать это лично.

""Я подчиняюсь!"" - они получили приказ и бросились в направлении Сяо Чэня.

Сяо Чэнь всегда сохранял своё Духовное Чутьё в Долине Короля Зверей. В тот момент, когда он заметил Хуа Юньфея, он планировал обойти его. Однако он не ожидал, что его заметят, прежде чем он сможет это сделать.

Увидев позади себя двух Великих Мастеров, уголок губ Сяо Чэня изогнулся в холодной улыбке. Искусство Парения Облако Лазурного Дракона было исполнено до крайности, и его скорость мгновенно удвоилась. Он сбросил двух человек в одно мгновение.

"Где он? Куда он делся? Я почти уверен, что видел, как он бежал в этом направлении."

"Должно быть, он прячется, давай разделимся и поищем его!" - Сяо Чэнь мгновенно сбежал от их восприятия; они не могли не быть потрясены.

*Пу Ци!*

Стрела мелькнула, как порыв сильного ветра. Прежде чем один из Великих Мастеров успел среагировать, Стрела Эссенции Света пронзила его сердце сзади, убив его.

Когда другой Великий Мастер увидел, что Сяо Чэнь появился позади него, он был поражен. Когда он увидел в его руках Лук Истребитель Душ и Стрелу Эссенции Света, он сразу же убежал, не оглядываясь.

Сяо Чэнь посмотрел в ту сторону, в которой человек бежал, но он не стал преследовать его. Он поднял Стрелу Эссенции Света, которой он выстрелил, прежде чем вытащить её из тела мертвого Великого Мастера.

Статус этого Великого Мастера не казался низким. Сяо Чэню удалось получить пластины на 2 000 таэлей золота, пилюлю 4-го ранга - Пилюлю для закалки тела - и руководство Боевой техникой Высокого ранга - Чистый ветер.

Сяо Чэнь улыбнулся в удовлетворении; его подавленное настроение было поднято. Этот Великий Мастер умер незаслуженной смертью. Он был незаметно атакован Сяо Чэнем с помощью Лука Истребителя Душ и Стрелой Эссенции Света. Если бы они сражались должным образом, Сяо Чэню потребовалось бы как минимум 500 ходов, чтобы победить этого человека.

Сяо Чэнь взглянул на руководство Боевой техники; Чистый ветер, Боевая техника для сабли. Как Боевая техника Высокого ранга, она уже была довольно высокого качества. В некоторых кланах её можно даже считать семейным достоянием.

Только в благородном клане, таком как клан Хуа, может быть слуга, несущий руководство Боевой техники. Это было то, что маленький клан не мог себе представить.

Через час Сяо Чэнь вернулся на место, где умер Король Золотых Львов. Тем не менее, он обнаружил, что толстяк был очень быстр с его действиями. Он уже снял всё с Короля Золотых Львов, оставив только полный золотой скелет.

Когда Цзинь Дабао увидел возвращение Сяо Чэня, он вручил ему золотой рог льва. Он сказал: "Я взял кожу и кровь Золотого Святого Зверя. Мисс Сяосяо хочет скелет. Этот рог льва для тебя."

"Я забыл сказать тебе, что у Чу Чаоюня есть Святое оружие. В той же сфере совершенствования он не имеет себе равных. Даже Святой Низшей стадии будет побеждён им. Я сказал тебе не гнаться за ним раньше; ты не слышал?"

Сяо Чэнь слабо улыбнулся, когда получил золотой рог льва. Он посмотрел на огромный золотой скелет и сказал: "Как ты собираешься перевезти это обратно? Даже если ты собираешься использовать корабль, тебе всё равно нужно подумать о том, как занести его на борт."

Толстяк улыбнулся: "Тебе не нужно беспокоиться об этом; У мисс Сяосяо есть свои методы."

Су Сяосяо улыбнулась, чтобы признать это. Хотя Сяо Чэню было любопытно, что Су Сяосяо хочет от скелета, он не спросил её.

После того, как раздача была завершена, у Цзинь Дабао было хорошее настроение. Он смело сказал: "Пошли, этот Толстый Лорд приведёт тебя к сокровищам Древних Руин."

У входа в Древние Руины Хуа Юньфей увидел, как Великий Мастер бежал назад. Он впал в ярость: "Я никогда не видел такого мусора, как ты. Пиковый Великий Мастер был фактически отпугнут Мастером Высшей стадии."

Этот Великий Мастер опустил голову и молча опустился на колени. Хотя этот вопрос был действительно постыдным, он бы не убежал, если бы не увидел Лук Истребитель Душ и Стрелу Эссенции Света в руках Сяо Чэня.

Хуа Юньфей долго думал, прежде чем сказать серьезным тоном: "Пять Великих Мастеров останутся здесь. Если вы не сможете справиться с этим отродьем, то можете забыть о возвращении в клан Хуа."

На этот раз он привел с собой шесть Святых и шесть Великих Мастеров. Святые составляли большую часть его боевой силы. Такая сила может считаться самой слабой среди благородных кланов.

Чтобы гарантировать, что в Древних Руинах ничего не произойдет, Хуа Юньфей не посмел оставить позади Святых. Оставить пятерых Великих Мастеров было уже максимум, на что он мог пройти.

Используя пять пиковых Великих Мастеров, чтобы иметь дело с одним Сяо Чэнем, Мастером Высшей стадии, можно сказать, что Хуа Юньфей очень высоко оценил Сяо Чэня.

Под руководством толстяка трое направились ко входу в Древние Руины. По пути Сяо Чэнь вырезал золотой рог льва, который дал ему толстяк.

Су Сяосяо и Цзинь Дабао очень интересовались действиями Сяо Чэня. Цзинь Дабао не мог удержаться от вопроса. Использовать этот золотой рог для резьбы было просто пустой тратой.

Сяо Чэнь улыбнулся и не объяснил. В Древних Руинах было слишком много неизвестных опасностей. Сражение с Чу Чаоюнем ранее заставило Сяо Чэня испытывать стресс. Ему нужно было что-то использовать в качестве козыря.

К сожалению, Сяо Чэнь уже дважды насильно использовал Боевую технику Небесного ранга - Возвращение Лазурного Дракона. Если он сделает это ещё раз, он обязательно взорвется и умрёт. В противном случае он мог бы использовать это как мощный козырь.

Теперь единственное, на что он мог положиться, - это техника Дарование Жизни. Сяо Чэнь полностью сосредоточился на создании фигурки. Он тщательно обдумывал каждое движение Короля Золотых Львов.

"Мы прибыли." - толстяк остановился и посмотрел на десятиметровую дыру в склоне горы. Ниже дыры было много обломков.

Никто не мог видеть через темную дыру. Из отверстия вырвался холодный воздух, и все почувствовали, что их волосы встают дыбом. Это был холод, который проникал в сердце.

Сяо Чэнь распространил своё Духовное Чутьё в дыру, но он обнаружил бесформенный барьер, блокирующий его Духовное Чутьё. Это была та же самая ситуация, с которой Сяо Чэнь столкнулся в Мрачном Лесу.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку