Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (111) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (111)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 (111): Прибытие Чу Чаоюня

Всё, что ему нужно было сделать, это ещё раз прыгнуть на поверхности реки, и он благополучно приземлится на другой стороне реки. Размышляя об этом, Великий Мастер показал радостную улыбку.

*Ху Чи!*

Как только он приземлился на воду во второй раз, из воды выскочило черное щупальце и обвилось вокруг его ног. Великий Мастер не паниковал; он быстро отреагировал и ударил его саблей. Черное щупальце немедленно разорвалось на части.

*Пу! Пу! Пу!*

Великий Мастер восстановил свою свободу и снова взлетел в воздух. Однако, прежде чем ему удалось подняться очень высоко, бесчисленные черные щупальца внезапно выскочили из воды и втянули его внутрь.

Крик страха донесся из его рта. Он изо всех сил старался, но щупальца всё ещё тащили его под воду. Любой, кто находился поблизости, услышал бы жевательный звук.

*Гу Нонг! Гу Нонг!*

Пузырьки непрерывно лопались на поверхности воды, и вскоре появилась пятно крови. Многие могли смутно видеть черного водного монстра, плавающего под поверхностью воды, его спина была покрыта щупальцами всех размеров.

"Интересно, какой ублюдок сломал мост. Для нас всё кончено, там так много ужасных рыб. Никто не сможет пробиться через реку."

"Те, кто хочет перейти, должен быть как минимум Святым. Иначе он не сможет перепрыгнуть через реку за один раз и будут схвачен щупальцами этого ужасного существа."

Увидев гибель еще одного Великого Мастера, толпа на берегу реки больше не смела пытаться пересечь реку. Все они проклинали человека, который сломал мост.

Был слышен стремительный шаг, когда Чжан Хэ и Чжоу Хонгай вели большую группу культиваторов. Сяо Чэнь быстро спрятался среди толпы.

Когда они увидели, что мост сломан, они не колебались и громко закричали, перепрыгивая через реку. Они прыгнули высоко в воздух, и когда они приземлились на воду, они заставили воду плескаться высоко в воздух.

*Пу! Пу! Пу!*

Многочисленные щупальца взлетели в воздух к ним двоим. Каждый из них выпустил много мечей и превращал щупальца в обрезки.

Через короткое время под пристальным взглядом толпы они оба твердо приземлились на другой стороне. Затем они быстро устремились в направлении Долины Короля Зверей.

"Черт! Эти два ублюдка! Они сказали, что приведут нас в Долину Короля Зверей. Они предали нас!" - последователь, который следовал за ними, громко выругался, увидев ситуацию.

Человек рядом с ними в плохом настроении заговорил: "Почему ты ругаешься?! Ты не человек хорошего характера в любом случае. Вы просто использовали друг друга раньше; тут особо нечего сказать!"

"Кого ты ругаешь?! Повтори это, если посмеешь!"

Поскольку они не могли пересечь реку, все культиваторы на берегу реки были в плохом настроении. После обмена некоторыми неприятными словами это превратилось в драку.

Сяо Чэнь не мог беспокоиться об этой группе людей. Когда он собирался пересечь реку, черная точка внезапно быстро направилась вверх по течению. Она была странно быстрой и очень быстро появилась перед всеми.

Черная точка на самом деле была черным кораблем. Люди на берегу реки были удивлены и прекратили ссориться. Они чувствовали, что это было невероятно странно. Тут очень много водных монстров... почему корабль направляется вверх по течению? Откуда взялся этот корабль?

"Уважаемые клиенты павильона Люйшан, новые и старые, Толстый Лорд здесь, чтобы снова всех спасти." - на носу корабля появилась знакомая фигура. Цзинь Дабао стоял там с золотым веером, и он так широко улыбался, что его глаза превратились в щели.

*Взрыв!* Черный корабль пришвартовалась на берегу реки. Группа культиваторов была безумна от радости, когда они бросились к кораблю, как будто они видели своего спасителя.

*Чи! Чи!*

Внезапно стрелы были выпущены с носа корабля. Толпа внизу была поражена и отступила назад, чтобы избежать их. Толстяк улыбнулся и сказал: "Те, кто хочет пересечь реку, должны заплатить десять тысяч таэлей серебра, иначе забудьте об этом. В конце концов, этот Толстый Лорд - бизнесмен."

"Десять тысяч таэлей серебра? Это ограбление при свете дня! Это просто поездка через реку."

"Правильно, даже грабители не такие уж безжалостные."

Хотя люди внизу были порочными со своими словами, они всё же заплатили в конце концов и поднялись на корабль. Сяо Чэнь посчитал количество людей; здесь было около трех или четырехсот человек. Толстяк заработает ещё 4 миллиона в этой поездке.

Сяо Чэнь давно ожидал, что толстяк тоже помчится в Дикий Лес, но он не ожидал встретить его здесь. Хотя это было неожиданно, это было в пределах разумного. Сяо Чэнь даже подозревал, что это толстяк намеренно разрушил мост.

В мгновение ока люди на берегу реки все поднялись на корабль. Толстяк стоял у перил и смотрел на Сяо Чэня. Он заговорил, улыбаясь: "Брат Сяо, подойди. Я знаю, что ты уже обанкротился, но толстый брат предоставит тебе бесплатную поездку."

Сяо Чэнь ничего не сказал и подпрыгнул в воздух, приземлившись на носу корабля. Корабль сразу же поднял якорь и развернулся. Корабль быстро пересёк реку, создавая огромные брызги, когда его огромное тело рассекало воду. Все ужасающие существа в воде избегали корабля.

Цзинь Дабао пробрался сквозь толпу, затем повел Сяо Чэня в трюм корабля. Он дерзко сказал: "Как ты думаешь, брат Сяо? Мой корабль очень хороший, верно?"

Сяо Чэнь слабо улыбнулся: "Хотя это не Тайное Сокровище Королевского ранга, как Черный Королевский Военный Корабль, это, по крайней мере, Тайное Сокровище Духовного ранга."

Толстяк был поражен, но он улыбнулся и сказал: "У брата Сяо острые глаза. Как насчет того, чтобы я отвез тебя прямо в Долину Короля Зверей? Учитывая нашу дружбу, я не буду с тебя ничего взимать."

Сяо Чэнь подумал, я действительно угадал правильно. Когда он увидел корабль, плывущий вверх по течению, он уже догадался об этом. Кроме полета по небу и пересечения вверху течения, не было других способов перейти реку.

"Можем ли мы взглянуть на контрольную?" - спросил Сяо Чэнь. Он действительно хотел знать, было ли это легендарное Тайное Сокровище тем же, что и Волшебное Сокровище, записанное в Компендиуме по Культивированию.

После того, как Сяо Чэнь сказал это, он вынул бутылку крови Золотого Святого Зверя из Кольца Мироздания и поставил её перед толстяком.

Цзинь Дабао открыл её и понюхал, прежде чем ярко улыбнуться: "Конечно, никаких проблем. Однако наше время ограничено; не трать слишком много."

Толстяк послал немного энергии из своих рук, и после того, как он ударил в какое-то неизвестное место, в трюме корабля раздались звуки и появилась дыра. Сяо Чэнь и толстяк сразу же прыгнули в неё.

Сяо Чэнь грациозно повернул своё тело в воздухе и твёрдо приземлился. Он сразу почувствовал знакомую ауру. Он быстро закрыл глаза и расширил Духовное Чутьё.

Огромный массив появился в сознании Сяо Чэня. Он мог видеть каждую часть массивов, которые были спрятаны по всему кораблю; они испускали зелёное сияние.

Сяо Чэнь открыл глаза и последовал за толстяком к центру массива. Затем он наконец-то увидел секрет ядра Тайного Сокровища. Вокруг центра формирования было разбросано много Духовных Камней, и было несколько пожилых людей, постоянно направляющих поток Духовной Энергии.

Это Тайное Сокровище - действительно Волшебное Сокровище, шокировано подумал Сяо Чэнь. Просто люди теперь забыли, как управлять Тайными Сокровищами, и на самом деле для этого нужно использовать Духовные Камни.

"Брат Сяо, пошли. Мы уже прибыли."

Сяо Чэнь был очень поглощён этим, когда его прервал толстяк. Он не обнаружил даже десяти процентов истинных возможностей использования этого Тайного Сокровища. Он превратился в простой транспортный инструмент; он чувствовал, что это было грустно.

Двое вернулись в трюм корабля. Группа культиваторов увидела берег, и они быстро спрыгнули. После того, как все спрыгнули, толстяк махнул рукой, и корабль немедленно взмыл в воздух, направляясь к Долине Короля Зверей.

"Черт! Это на самом деле Секретное Сокровище! Этот толстяк слишком ужасен."

"После того, как он отобрал у нас десять тысяч таэлей серебра, почему он не отправил нас в Долину Короля Зверей?!" - проклинали все люди внизу, увидев ситуацию.

Высоко в небе толстяк стоял на носу. Он был очень доволен собой. Он раздвинул две руки и наслаждался легким ветерком: "Чувство парения в небе - это прекрасно."

*Ху!*

В этот момент огромный золотой корабль быстро пролетел мимо. Он коснулся корабля толстяка, вызывая сильный ветер; толстяк чуть не упал с корабля.

*Дон!*

Как только толстяк собирался проклясться, над ними внезапно пролетела темная тень. Бокал вина упал сверху и приземлился на голову толстяка.

[Примечание анлейта: бокал для китайского вина отличается от западного. Это похоже на китайскую чашку, но меньше.]

Сяо Чэнь посмотрел в сторону пролетающего над ними военного корабля и увидел Хуа Юньфея. Тайное Сокровище Королевского ранга клана Хуа появилось.

"Черт! Однажды, когда этот Толстый Лорд получит в свои руки Секретное оружие Императорского ранга, я уничтожу тебя до смерти. Черт возьми!" - проклинал толстяк, массируя голову.

В этот момент Сяо Чэнь заметил фигуру, стоящую на огромном дереве. Он чувствовал, что человек выглядел знакомым. Он расширил свое Духовное Чутьё и обнаружил, что он был Чу Чаоюнем.

У него был меч позади него, и его длинные волосы развевались. Он стоял на ветке дерева и смотрел вдаль. Сяо Чэнь чувствовал, что это было странно. Все знатные кланы собрали множество людей, и они даже принесли Тайные Сокровища Королевского ранга.

Секта Туманного Меча была самой сильной силой в провинции Дунмин, но они послали только одного Чу Чаоюня. Кроме того, он был один. Это не имеет смысла.

Внезапно Чу Чаоюнь повернул голову и улыбнулся Сяо Чэню, как будто он приветствовал его. Сяо Чэнь был поражен, Он смог увидеть меня? Я только послал своё Духовное Чутьё вниз; даже Святой не сможет этого ощутить.

Меч света внезапно появился под ногами Чу Чаоюня, унося его в небо. Он быстро направился к кораблю толстяка.

*Вэн!*

Меч со светом исчез, и Чу Чаоюнь твердо приземлился на носу корабля. Сяо Чэнь почувствовал опасную ауру и сделал три шага назад.

Чу Чаоюнь слабо улыбнулся и спрыгнул с носа. Он сказал Сяо Чэню: "Брат Сяо, не нужно беспокоиться. Я здесь, чтобы просто проехаться."

Толстяк встал сбоку и холодно улыбнулся: "Как ты думаешь, чей это корабль? Ты думаешь, что можешь делать всё, что хочешь?" - толстяк только что дважды пострадал и в настоящее время был в плохом настроении. Когда он увидел, что Чу Чаоюнь приземлился без приглашения, он начал выходить из себя.

Чу Чаоюнь просто слабо улыбнулся и подошёл к толстяку. Он вручил кучу пластин таэлей золота и сказал: "Все люди из твоего клана Цзинь - бизнесмены. Я уверен, что ты примешь эту деловую сделку, которая произошла без каких-либо усилий."

Цзинь Дабао, который обычно вёл себя так, как будто видел своего отца, когда видел деньги, всё ещё не изменил своего выражения. Он просто схватил пластины с фырканьем.

Сяо Чэнь был удивлен и подумал про себя, Толстяк Цзинь раньше страдал от Чу Чаоюня. Иначе он не сделал бы такого выражения.

Они молча долетели до Долины Короля Зверей. Чу Чаоюнь, казалось, был очень спокойным во время путешествия. Иногда он вступал в разговор с Сяо Чэнем, чтобы они почувствовали себя более расслабленными.

Однако, чем больше он чувствовал себя расслабленным, тем больше Сяо Чэнь чувствовал, что что-то не так. Он не знал почему, но чувство, которое давал ему Чу Чаоюнь, было намного опаснее, чем от Хуа Юньфея.

*Бум! Бум!*

Внезапно с неба донеслись взрывные звуки. Три человека на носу посмотрели вперёд и увидели Золотой Линкор Маркиза Гуйи, сражающегося с группой огромных птиц.

У каждой огромной птицы было по три головы, а когда они расправляли крылья, у них был размах в десятки метров. Из трёх её голов одна извергала огонь, одна ядовитый газ и одна холодный воздух. Это был чрезвычайно жестокий зверь.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку