Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 19 (107) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 19 (107)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 (107): Молния поразит претенциозные уколы

Кто-то был заинтересован во мне? Сяо Чэнь почувствовал подозрение. Он не был знаком ни с кем в городе Белой Воды; кто будет заинтересован в нём?

Сяо Чэнь последовал за толстяком до пятого этажа. По слухам, только люди, имеющие статус, подобный городскому лорду, будут иметь право войти на пятый этаж.

По сравнению с четвёртым этажом украшения на пятом этаже были такими же разными, как день и ночь. Там было намного роскошнее; всё там было сделано из золота, жадеита, белого нефрита и других драгоценных материалов.

В соседней комнате раздавались нежные голоса. Толстяк Цзинь прищурился и посмотрел сквозь щель на складном экране.

Увидев там двух человек, он показал странное выражение. Он пробормотал: "Когда появился Ян Цяньюнь? Почему я не знаю об этом? Он действительно пришёл прямо на пятый этаж. Все охранники мертвы? Никто даже не пришёл и не сообщил мне."

Ян Цяньюнь был преемником клана с врожденной родословной в провинции Сихэ, клана Ян. Этот город Белой Воды действительно становится всё более оживленным, безразлично подумал Сяо Чэнь.

Толстяк собирался идти, когда Ян Цяньюнь внезапно вышел. Он не был удивлен появлением Цзинь Дабао.

Однако он был удивлен, увидев Сяо Чэня. В его глазах появилось слабое убийственное намерение, когда он медленно подошел к Сяо Чэню. Он сказал: "Я узнаю тебя. Сяо Чэнь, карта Древних Руин с тобой, верно? Передай её мне."

Ян Цяньюнь говорил смело и уверенно; он не чувствовал, что с этим что-то не так. В его глазах Сяо Чэнь был просто Мастером Средней стадии без какого-либо статуса. Ему не нужно было быть таким вежливым.

Сяо Чэнь слегка нахмурился, затем холодно улыбнулся самому себе. Всё ли молодое поколение благородных кланов настолько бесстыдное и высокомерное?

«Взмах Сабли! Удар!»

Лунная Тень внезапно появилась в руке Сяо Чэня; она выпустила великолепный электрический свет, и он послал свет сабли в Ян Цяньюня.

Какая быстрая сабля! Ян Цяньюнь был сильно поражён в своём сердце. Он не ожидал, что Сяо Чэнь будет таким решительным. Кроме того, он не ожидал, что сабля этого Мастера Средней стадии будет такой быстрой.

*Пу Чи!*

Сяо Чэнь практиковал Взмах Сабли бесчисленное количество раз. Он был всего лишь в шаге от стадии большого успеха. Кроме того, на таком близком расстоянии практически не было никого, кто мог бы избежать её.

В тот момент, когда Сяо Чэнь взмахнул саблей, Ян Цяньюнь уже начал отступать назад. Однако его грудь всё ещё была поражена светом сабли; раздался звук столкновения металла с металлом.

Его рубашка была разорвана, обнажив золотую Боевую броню. Сяо Чэнь был слегка удивлен в своём сердце; это на самом деле это была Боевая броня Земного ранга, основание благородного клана действительно глубокое.

Сабле не удалось сломать Боевую броню, но огромная сила за ней прочно её задела. Все внутренние органы Ян Цяньюня были мгновенно сотрясены.

«Удар Дуги Света!»

В руке Ян Цяньюня появился меч; он намеревался отомстить, но обнаружил, что Удар Дуги Света напоминает саму природу, в нём не было слабых мест. Он закрыл все его пути атаки.

Отступление!

Он оттолкнулся ногами и стабилизировал колебания эссенции в своём теле. Его тело полетело назад, и прежде чем он успел стабилизироваться после приземления, он обнаружил, что Сяо Чэнь приближается.

Сяо Чэнь держа Лунную Тень, не колеблясь, бросился к нему. Его скорость была такой же молниеносной, как Стремительный Громовой Удар.

Ян Цяньюнь быстро подумал о своей ситуации и, наконец, обнаружил, что, кроме того, что он уклонялся назад, у него не было других средств сопротивления.

Прежде чем он твёрдо встал, у него не было возможности заблокировать это движение; если он прыгнет назад слишком высоко, его голова будет немедленно срублена. Приняв быстрое решение, он мгновенно откатился назад.

«Стремительный Громовой Удар!»

Из ниоткуда на пятом этаже павильона Люйшан громко раздался раскат грома. Складные ширмы и стулья были уничтожены летящим громом.

Сяо Чэнь нёс безграничную мощь стремительного грома и бросился к нему. Двигаясь так же быстро, как молния, и обладая огромной силой, он ударил по голове Ян Цяньюня.

Видя мощный импульс, Ян Цяньюнь почувствовал страх в своём сердце. Эссенция в его теле быстро распространялась. Он держал меч над головой, надеясь заблокировать саблю.

*Бум!*

Когда оружия столкнулись, раздался громкий звук. Ян Цяньюнь почувствовал, как дрожат его руки, огромная сила прошла от меча к его ногам. Раздался громкий звук, и в деревянных досках под его ногами сразу же появилась дыра.

Половина тела Ян Цяньюня тут же рухнула и застряла там. Он не смог сдвинуться или отступить. Сяо Чэнь приземлился и поднял ногу, чтобы пнуть его, бросив его.

«Второй Стремительный Громовой Цепной Удар!»

После накопления энергии от пяти сабель, Второй Стремительный Громовой Цепной Удар понёсся вперёд. Клинок приземлился на Боевую броню Ян Цяньюня, и, как и прежде, не смог пробить её.

*Пу Чи!*

Тем не менее, огромная сила прошла сквозь Боевую броню, отчаянно врезавшись в тело Ян Цяньюня. Его вырвало глотком крови, и он яростно врезался в деревянную стену.

На деревянной стене павильона Люйшан сразу появилась большая дыра. Ян Цяньюнь упал, вот так. В критический момент он вытянул правую руку и схватился за деревянный пол; его тело болталось в воздухе.

*Бах!*

Как только Сяо Чэнь собирался снова ударить его, к нему была послана звуковая волна. Он быстро сделал два шага назад. Стол рядом с ним был разрезан пополам звуковой волной с громким звуком.

Су Сяосяо вышла неторопливо и осторожно посоветовала: "Молодой мастер Сяо, как насчет милости?"

Сяо Чэнь обернулся и посмотрел на девушку, восхваляя её в своём сердце. Независимо от внешности или темперамента, только Юэ Ин была сопоставима с ней среди всех девушек, которых он знал.

Тем не менее, я, кажется, не знаю её, верно?

"Мы знакомы?" - серьезно спросил Сяо Чэнь, глядя на Су Сяосяо.

Су Сяосяо была удивлена его вопросом и не знала, как ответить. Толстяк поспешно ответил за неё: "Это мисс Сяосяо; Я привёл тебя сюда, чтобы познакомить с ней."

Су Сяосяо, красавица номер один, подумал Сяо Чэнь. Он не ожидал, что именно она, по слухам, будет единственным человеком в Великой Империи Цинь, сравнимой с Юэ Ин по красоте. Исходя из сегодняшнего дня, кажется, слухи не были ложными.

Однако эта девушка, казалось, имела загадочное происхождение. Из-за того, что она умела играть музыку, она часто появлялась во всевозможных замечательных местах, общаясь с молодыми мастерами благородных кланов Великой Цинь.

Тем не менее, не было никаких слухов о её связи с кем-либо из преемников благородного клана. Кроме того, она не принадлежала ни к одной из сил.

Однажды был маркиз, который хотел навязать себя, увидев её красоту. Однако прежде чем люди, которых он выслал, смогли предпринять какие-либо действия, раздался шум ветра, и маркиз умер в своём собственном кабинете. Кроме того, Королевский суд не стал заниматься этим вопросом после этого.

*Взрыв!*

Ян Цяньюнь слегка крикнул и поднялся на пятый этаж. Его лицо было чрезвычайно бледным; на уголках его губ были пятна крови. Его одежда была изодрана, и он выглядел так, словно был в невероятно плачевном состоянии.

С тех пор как он прославился, он никогда не был в таком плачевном состоянии. Теперь, поскольку он недооценил своего врага, он чуть не стал шуткой павильона Люйшан.

"Молодой мастер Ян, из-за Сяосяо, вы можете уйти? Мне есть, о чем поговорить с молодым мастером Сяо." - мягко спросила Су Сяосяо и посмотрела на Ян Цяньюня.

Когда Ян Цяньюнь услышал это, он быстро обдумал ситуацию. Я только что получил серьезную травму из-за своей невнимательности. Этот Сяо Чэнь явно имеет несколько покровителей. Я не буду продолжать сражаться с ним.

С таким же успехом я мог бы вернуться и поправиться, прежде чем иметь дело с этим паршивцем. Ян Цяньюнь холодно фыркнул и сказал мрачным тоном: "Как пожелает мисс Сяосяо, я позволю тебе продлить свою жалкую жизнь ещё на несколько дней. Я вернусь через несколько дней за твоей головой."

Толстяк Цзинь вздохнул в своём сердце, какой претенциозный укол, даже этот Толстый Лорд признает, что не сравним с ним. Его явно избили, как собаку, и он по-прежнему ведёт себя так, словно тот, кто отбывает наказание, не желая потерять лицо перед мисс Сяосяо.

Сяо Чэнь холодно улыбнулся: "Я сказал, что отпускаю тебя?"

«Молниеносное Уклонение! Наклонный удар по телу!»

Вспышка молнии и Сяо Чэнь внезапно появился перед Ян Цяньюнем. Его тело наклонилось под углом, и вся энергия его тела была сосредоточена на его правом плече. Затем он сильно врезался в грудь Ян Цяньюня.

Ян Цяньюнь, который готовился уйти в непринужденной обстановке, в шоке посмотрел на Сяо Чэня. Он не осмеливался верить, что Сяо Чэнь продолжит нападать на него перед Су Сяосяо.

*Взрыв!*

Ужасающее физическое тело, объединенное всей его эссенцией, заставило Ян Цяньюня извергнуть глоток крови. Он полетел назад и провалился в дыру в стене.

На этот раз у Ян Цяньюня не было возможности ухватиться за что-то. С громким грохотом он упал со стометрового павильона Люйшан и жестоко приземлился.

Из-за того, что прибыл Маркиз Гуйи, город Белый Воды был особенно оживлен вечером. Толпа на улицах ещё не рассеялась. Внезапно из павильона Люйшан упала фигура, вызвав громкий гул и поразив всех.

Они видели только человека с растрепанными волосами, лежащего на земле. Кровь текла изо рта, и он выглядел очень бледным. Этот человек медленно сел и попытался встать. Как только он встал, он с грохотом упал на землю.

Кости в его ногах, казалось, были сломаны; у него не было возможности встать. Глаза Ян Цяньюня стали налиты кровью, когда он лежал на земле, пытаясь выползти.

Кости в его ногах, казалось, были сломаны; у него не было возможности встать. Глаза Ян Цяньюня стали налиты кровью, когда он лежал на земле, пытаясь выползти.

"Разве это не Ян Цяньюнь из провинции Сихэ? Почему он здесь, в городе Белой Воды? Только подумать, что он был сброшен из павильона Люйшан. Интересно, кто такой смелый?"

Некоторые люди узнали внешность Ян Цяньюня и говорили с несравненным шоком. Клан Ян был выдающимся знатным кланом в провинции Сихэ. У них была врожденная родословная и унаследованный Боевой Дух; как мог быть кто-то, кто мог избить его до такого состояния?

Те, у кого острое зрение, подняли глаза и увидели Сяо Чэня, стоящего у дыры. Они в шоке воскликнули: "Это Сяо Чэнь. Сяо Чэнь на самом деле выбросил Ян Цяньюня из павильона Люйшан."

"Этот парень слишком крут; он просто пригвоздил Первого Старейшину клана Цзян к городской стене до смерти днём. Затем он выбросил преемника клана Ян с пятого этажа павильона Люйшан ночью."

"Независимо от того, являются ли они благородными кланами или богатыми и могущественными кланами, он не заботится о них. Он делает всё, что пожелает. Этот человек бросает вызов небесам."

Слова толпы донеслись до ушей Ян Цяньюня, в результате чего гнев в его сердце загорелся ещё ярче. Он хотел встать и убить Сяо Чэня одним ударом меча. Его глаза были налиты кровью и наполнены ненавистью.

Несколько человек увидели жалкую манеру ползания Ян Цяньюня и хотели помочь ему.

"Катись! Просто кучка простолюдинов из провинции Дунмин. Мне не нужна ваша помощь. Я люблю ползать, убирайтесь!" - в настоящее время Ян Цяньюнь был очень зол, и ему не на кого было излить свой гнев. Когда он увидел приближающихся людей, он сразу же проклял их.

"Катись! Просто кучка простолюдинов из провинции Дунмин. Мне не нужна ваша помощь. Я люблю ползать, убирайтесь!" - в настоящее время Ян Цяньюнь был очень зол, и ему не на кого было излить свой гнев. Когда он увидел приближающихся людей, он сразу же проклял их.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В конце, середине главы встречаются повторы абзацев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку