Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 18 (106) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 18 (106)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 (106). Истинно-поддельная карта

Те, кто присутствовал, не знали результатов этой битвы; они знали только, что после битвы Джи Чанконг немедленно покинул имперскую столицу. Даже с тех пор он стал намного более сдержанным. Через полгода ему удалось увеличить своё совершенствование до пика Великого Мастера.

Ещё чуть-чуть и он станет Святым, потенциально став самым молодым Святым за последние тысячу лет. Джи Чанконг подошёл к Цзян Минсюню и поклонился, прежде чем почтительно сказать: "Дядя, этот племянник опоздал и заставил тебя испугаться."

Когда толпа услышала слова Джи Чанконга, они были поражены; они никогда не ожидали, что Цзян Минсюнь на самом деле был дядей Джи Чанконга. По слухам, мать Джи Чанконга была наложницей и происходила из местного клана.

Из-за своей матери к Джи Чанконгу часто относились холодно. Вот почему он потратил все свои усилия на культивирование, стараясь изо всех сил. Никто не ожидал, что его мать была младшей сестрой Цзян Минсюня.

Цзян Минсюнь слабо улыбнулся: "Чанконг, нет необходимости быть таким вежливым. Это хорошо, что ты пришёл; Твой дядя больше не должен указывать и читать лекции."

Люди из трех великих сил провинции Дунмин наконец поняли, почему Цзян Минсюнь осмелился задержать их, по-видимому, источая ощущение, что он уверен в своей поддержке. Таким образом, он действительно имел такие глубокие связи с кланом Джи.

Хуан Юньфей был обескуражен, но не показал этого. Ранее, когда он атаковал, он немного пострадал от Джи Чанконга. Было очевидно, что он немного боялся Джи Чанконга.

Он обменялся взглядами с Дуаньму Цинь и Чу Чаоюнем, прежде чем сказать: "Джи Чанконг, я не чувствую, что в моих словах что-то не так. Вопросы провинции Дунмин не предназначены для жителей провинции Нанлин; ты не чувствуешь, что переступаешь свои границы?"

Джи Чанконг равнодушно улыбнулся: "Провинция Дунмин такая большая, с каких пор ты, Хуа Юньфей, стал её представителем? Ты спросил брата Чу и мисс Дуаньму? Кроме того, я, Джи Чанконг, не представляю провинцию Нанлин. Пожалуйста, не назначай случайным образом такую роль для меня; Я здесь, чтобы навестить своих родственников."

Двое спорили друг с другом; никто не хотел сделать шаг назад. Люди с обеих сторон высвободили свои ауры. За короткий промежуток времени атмосфера стала очень напряженной, как будто собиралась разразиться огромная битва.

*Ши… Ши…*

Как раз в этот момент звук струнного инструмента донесся из далеких небес. Это было умело и трогательно; он был очень чистый, как эфирная небесная музыка. Все быстро подняли головы, чтобы посмотреть.

Они только увидели огромный, полностью золотой линкор, медленно летящий в небе. Флаг с крупным символом «Гуйи» был поднят высоко на носу корабля. Под флагом стояла группа людей в пурпурных одеждах, гордо стоящих на ногах.

"Это секретное сокровище Маркиза Гуйи, золотой линкор. Пришли люди королевского двора." - люди внизу были шокированы, ясно увидев слова на флаге.

Цзян Минсюнь посмотрел на золотой линкор над головой и почувствовал, что его спина похолодела от пота. Он не ожидал, что королевский двор отправит кого-то. Это был первый раз, когда он почувствовал, что вещи вышли из-под его контроля.

Убывающая луна висела высоко в небе; не было звезд, сияющих на фоне ночи. Эта ночь казалась темнее, чем обычно, но улицы города Белой Воды были забиты людьми.

Огромный золотой линкор медленно парил в небе, испуская блестящий свет. Несмотря на то, что он висел высоко в небе, люди на земле всё ещё чувствовали, что от него исходит безграничная мощь.

"На самом деле пришел Маркиз Гуйи Ин Сяо. Могучие древние руины действительно привлекательны. Как жаль; для нас, низших чиновников, невозможно проверить это."

"Почему бы и нет? Недавно кто-то продавал утёкшую карту клана Цзян на улицах. Я купил копию и ещё должен внимательно её проверить. После того, как я проверю её, я обязательно пойду посмотреть."

"Тупая пизда, эта карта фальшивая. Проверь это внимательно, и ты поймёшь это. Если я найду, кто это сделал, я забью его до смерти."

Кто-то рядом холодно улыбнулся: "Сохрани свои деньги, глава клана Цзян купил десять этих карт, потратив при этом 10 000 таэлей золота. Он настоящая «Тупая Пизда». Мы были обмануты на тысячу таэлей серебра; это ничто."

"Это правда, этот человек на самом деле осмелится обмануть клан Цзян. Почему я не подумал об этом?! Десять тысяч таэлей золота... Это десять лет моего дохода."

"С твоими внутренностями? Если бы у этого человека не было хорошей поддержки, он определенно не посмел бы обмануть клан Цзян. Для нас, будучи одураченными, всё, что мы можем сделать, это вынести это. Если бы мы действительно пошли искать кого-то, с кем можно было бы рассчитаться, кто знает, кого в итоге изобьют."

Толпа болтала ещё некоторое время, прежде чем вернуться к теме «Золотого Линкора» Маркиза Гуйи. Перед лицом мощного и могучего линкора все были в шоке.

Среди толпы Сяо Чэнь поднял голову, чтобы посмотреть на золотой линкор в небе. Он задумчиво размышлял, Этот золотой линкор должен быть высококачественным Тайным Сокровищем; должно быть, он пришёл из древней эпохи.

Большинство Тайных Сокровищ в этом мире были переданы из древней эпохи. После окончания древней эпохи большинство Тайных Сокровищ Мастеров исчезли. После разрушения династии Тяньу наследство Тайных Сокровищ Мастеров полностью исчезло.

Теперь, на Континенте Тяньу, не было никого, кто мог бы сделать Тайные Сокровища. Тайные Сокровища можно было получить только из древних руин или, возможно, из остатков династии Тяньу. Таким образом, ценность и редкость Тайных Сокровищ можно было увидеть.

Однако Сяо Чэнь чувствовал, что легендарное Тайное Сокровище очень похоже на Волшебное Сокровище, записанное в Компендиуме по Культивированию. В прошлом были люди, которые принимали его технику Дарование Жизни за Тайное Сокровище.

К сожалению, он ещё не получил настоящее Тайное Сокровище. Таким образом, он не смог подтвердить свою догадку. Вспоминая свои мысли, Сяо Чэнь направился к павильону Люйшан. По пути он спрашивал новости о нём и обнаружил, что он не изменил своего местоположения.

Сяо Чэнь направился прямо на второй этаж и обнаружил, что бизнес процветает как никогда. Хотя уже была ночь, пустых столов ещё не было. Кроме того, в очереди было много людей.

На втором этаже все культиваторы обсуждали древние руины и Золотой Линкор в небе, а также последние чрезвычайно популярные новости о карте «Тупая Пизда».

"Золотой Линкор Маркиза Гуйи уже здесь; Интересно, придёт ли Черный Королевский Военный Корабль клана Джи или Глубокий Ледовый Дворец Клана Дуаньму?"

"Если бы они пришли, было бы очень оживленно; они все Тайные Сокровища Королевского ранга. Если они начнут борьбу, даже Святые не смогут противостоять ударным волнам."

Сяо Чэнь прошёл прямо мимо второго этажа и направился на третий этаж. На третьем этаже нужно было иметь VIP-карту павильона Люйшан, прежде чем можно было войти. На третьем этаже было ещё много пустых столов.

Когда Сяо Чэнь совершил сделку с толстяком в последний раз, Цзинь Дабао вручил ему VIP-карту. Показав свою VIP-карту, он смог войти без каких-либо препятствий.

Люди, которые сидели на третьем этаже, имели минимальный уровень культивирования уровня Мастера Высшей стадии; большинство из них были Великими Мастерами. Было очевидно, что статусы культиваторов на третьем этаже был выше, а некоторые из них были руководителями организаций культиваторов.

Тема обсуждения на третьем этаже полностью отличалась от второго этажа. Большинство из них занимались торговлей Духовными ядрами или травами. Иногда были люди, которые подходили к стойке, чтобы оценить некоторые товары.

Сяо Чэнь понял, почему бизнес в павильоне Люйшан был таким хорошим. Помимо обедов и сплетен, они также предоставили идеальное место для проведения транзакций.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Вскоре после того, как Сяо Чэнь сел, уникальный звук шагов Толстяка Цзиня сильно раздался в его ушах. Его лицо наполнилось улыбкой, когда он опустит свою пухлую задницу на стул перед Сяо Чэнем.

"Прошло полтора месяца с тех пор, как мы встречались в последний раз. Брат Сяо, ты стал знаменитостью! Почти все в городе Белой Воды знают твоё имя; как неожиданно!" - Толстяк Цзинь сел и немедленно вздохнул.

Сяо Чэнь слабо улыбнулся, но ничего не сказал. Он вынул Духовные ядра и травы, полученные от тех, кто пытался убить его из Кольца Мироздания; складывая их друг на друга.

Сначала Толстяк Цзинь не обращал на это никакого внимания, но когда травы и Духовные ядра заполнили стол, на его лице появилось шокированное выражение: "Какого черта! Ты опустошил весь Дикий Лес? Тут так много Духовных ядер и трав."

"Я только что убил несколько сотен человек." - равнодушно сказал Сяо Чэнь. Страшное убийственное намерение распространилось по всему его окружению.

Он сказал эти слова на благо окружающих. После того, как на столе появилась куча Духовных ядер и трав, Сяо Чэнь сразу же почувствовал, как на него смотрят бесчисленные взгляды. В этих взглядах были следы жадности и нескрываемые убийственные намерения.

В тот момент, когда убийственное намерение Сяо Чэня распространилось, все на этаже почувствовали слабое давление. Это было чистое убийственное намерение; оно достигалось только путем убийства бесчисленных людей.

"Сколько людей убил этот паршивец, чтобы добиться такого ужасного убийственного намерения?" - пробормотала толпа, отводя взгляд.

Толстяк Цзинь громко рассмеялся: "Ты хочешь продать все это этому Толстому Лорду? Нет проблем! Этот Толстый Лорд принимает их. Ты, ты и ты! Подойдите и осмотрите товар."

По вызову толстяка два человека подошли к столу и поклонились ему. Затем они пересчитали вещи на столе и дали Сяо Чэню квитанцию, прежде чем забрать товар.

Толстяк Цзинь улыбнулся: "Они должны быть в состоянии закончить оценку в течение получаса. Не нужно беспокоиться о том, что тебя обманут. Когда этот Толстый Лорд делает бизнес, я ищу беспроигрышную ситуацию; Я не буду обманывать ни старых, ни молодых."

Сяо Чэнь сделал глоток чая и спросил: "У тебя здесь безопасно? У меня есть кое-что важное, о чём я хотел бы поговорить с тобой."

Толстяк Цзинь широко раскрыл глаза; он догадался, о чём хотел говорить Сяо Чэнь. Он сказал: "Иди за мной!"

Они вдвоем вошли в тихую комнату и после того, как Толстяк Цзинь сел, сказал: "Любые вопросы, которые здесь обсуждаются, будут держаться в секрете; третий человек не сможет подслушать."

Сяо Чэнь осмотрел это место своим Духовным Чутьём, и, как он и ожидал, вокруг действительно не было других людей. Он вынул карту древних руин из Кольца Мироздания и сказал: "Я хочу, чтобы ты помог мне найти местоположение Древних Руин, изображенных на этой карте, в течение трёх дней."

Толстяк Цзинь посмотрел на карту и громко рассмеялся: "Брат Сяо, я не буду скрывать правду от тебя, у меня тоже есть карта. Интересно, настоящая ли она, почему бы тебе не взглянуть?"

Сяо Чэнь только взглянул и понял, в чем дело. Он не мог не улыбнуться: "Я знал это; это было сделано тобой. Я действительно не понимаю, почему люди покупают её, даже если на ней написано «Тупая Пизда»."

Толстяк Цзинь хмыкнул и злорадно сказал: "Кто знает? Давай не будем говорить об этом. Я хочу купить твою карту; назови мне цену?"

Сяо Чэнь был немного шокирован, когда сказал: "Почему ты хочешь купить её? Ты тоже хочешь пойти к Древним Руинам?"

"Так как я хочу купить её, я определенно могу продать её также. Ты продашь её?" - Толстяк Цзинь выглядел очень образованным, когда говорил.

Сяо Чэнь немного подумал; он мог догадаться, что толстяк хотел сделать с ней. Он сказал: "Конечно, но ты должен сначала помочь мне найти местоположение на карте."

Толстяк Цзинь похлопал себя по груди и сказал: "Просто маленький вопрос. Оставь это мне."

*Тук! Тук!*

Из-за двери донёсся стук, и после этого вошёл старик с пачкой пластин: "Молодой мастер Сяо, ваши товары уже оценены; они стоят в общей сложности 5000 таэлей золота."

Толстяк Цзинь взял пластины и небрежно передал их Сяо Чэню, а затем передал карту этому человеку: "Найдите местоположение на карте к завтрашнему утру."

Старик взял карту и ушёл, ничего не сказав. Толстяк увидел, что Сяо Чэнь не чувствовал себя уверенным, и объяснил: "Не беспокойся, поверь в меня. Я точно получу результаты к завтрашнему утру."

"Давай, позволь мне познакомить тебя кое с кем. Этот человек очень заинтересован в тебе."

http://tl.rulate.ru/book/4401/426737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку