Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15 (103) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15 (103)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 (103): Перезакалка тела

Когда Сяо Чэнь увидел силу Истинного Огня Пурпурного Грома, у него появилось шокированное выражение лица. Он никогда не ожидал, что после сгущения Первоначального Пламени Истинного Огня Пурпурного Грома оно станет таким мощным.

Сяо Чэнь вынул деревянный столб и поставил его прямо на землю. Он держал Лунную Тень и поднял свою концентрацию до пика. Он вошёл в состояние, лишенное мыслей: небо и земля служат мне и сабле!

«Взмах сабли! Удар!»

*Шуя! Шуя! Шуя!*

Сяо Чэнь непрерывно взмахивал девять раз, когда деревянный столб был разрезан на десять частей. Этот невероятно легкий деревянный столб вообще не двигался; он даже не качался.

Сяо Чэнь вложил в ножны свою саблю и встал; он обнажил большую улыбку. Он был недалеко от достижения Большого успеха Взмаха Сабли.

Сяо Чэнь вынул лепестки Семи Листового Цветка из Кольца Мироздания. На некоторое время Сяо Чэнь задумался. Он снова вернулся к плоской скале и сел, скрестив ноги.

Он сорвал красный лепесток цветка и медленно положил его в рот. Лепесток мгновенно растаял, когда его положили в рот. Сразу после этого он впитался в кожу и плоть Сяо Чэня, заставляя его чувствовать невыносимую боль.

В его теле не было места, где не было бы боли; это было похоже на иглы, пробивающие его. Сяо Чэнь сжал челюсть и терпел. Семи Листовой Цветок, очищал его костный мозг; таким образом, это была необходимая боль.

Сяо Чэнь почувствовал, как будто его кожа отслаивалась. Когда дул легкий ветерок, он почувствовал исключительную боль. Сяо Чэнь не посмел открыть рот; он боялся, что, если он откроет рот, он случайно откусит свой язык.

В мгновение ока его лицо покрылось таким потом, как будто он только что принял ванну. Такая невыносимая боль сохранялась и прекратилась только через два часа.

В тот момент, когда боль исчезла, Сяо Чэнь почувствовал, что все его поры открылись. Он почувствовал, как по его телу распространяется ощущение комфорта. Его черная кожа резко изменилась, стала белоснежной и заставила чувствовать его счастливым.

Сяо Чэнь явно почувствовал, что сила его тела значительно увеличилась. Он чувствовал радость. Он больше не колебался и положил белый лепесток в рот.

Наконец Сяо Чэнь проглотил все семь разноцветных лепестков. Все они вызвали бесчеловечные мучения у Сяо Чэня. Каждый раз, когда он глотал лепесток, боль удваивалась.

Сяо Чэнь чуть не потерял сознание от неописуемой боли, когда проглотил седьмой лепесток. Если бы не тот факт, что его дух был сильнее, чем обычно, Сяо Чэнь давно бы потерял сознание и больше никогда не проснулся бы

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Сяо Чэнь встал на скале, кости его тела трещали и тряслись. После очистки костного мозга семь раз, кости начали переделывать себя.

После того, как реконструкция закончилась, Сяо Чэнь обнаружил, что он значительно вырос. Первоначально он был 1,7 метра, но теперь он был 1,8 метра. Его рост изменился на 10 сантиметров.

Его лицо, которое казалось вырезанным с помощью ножа, стало ещё красивее. Сильная аура стала сдержанной, как у дорогого меча в ножнах.

Иногда в глазах Сяо Чэня вспыхивал яркий блеск. Его аура сразу становилась острой, как у легендарного меча, обнаженного холодным острым блеском, вспыхивающим во всех направлениях.

Его тело уже подверглось закалке небесного грома, и теперь его костный мозг был очищен семью лепестками Семи Листового Цветка. Сила его тела достигла очень шокирующего уровня.

Сяо Чэнь спрыгнул со скалы и нанес сильный удар ладонью по огромному камню неподалеку. Он не использовал эссенцию и полагался только на свою физическую силу.

*Взрыв!*

Бесчисленные маленькие трещины мгновенно появились на огромной скале. Трещины непрерывно увеличивались, и камень превратился в бесчисленные мелкие осколки, дико летящие в воздух.

Сяо Чэнь посмотрел на обломки камней, которые упали на землю. Он вздохнул в своём сердце. Когда Сяо Чэнь впервые прибыл в этот мир, он не смог уплотнить свой Боевой Дух.

В то время его самой большой мечтой было тренироваться, пока у него не появиться очень сильное физическое тело. Это было потому, что в этом мире были некоторые люди, которые не могли уплотнить свой Боевой Дух, но смогли оставить свой след, тренируя своё физическое тело.

Он не ожидал, что ему удастся достичь стадии малого успеха тренировки тела, несмотря на то, что он сейчас на другом пути.

Яркое солнце висело высоко над головой, сияя своим светом по всей земле. Поверхность реки Чжуан мерцала, отражая сверкающий свет солнца.

Сяо Чэнь прислонился к скале и вынул карту, из Кольца Мироздания, из-за которой его преследовали. Он много раз изучал карту, но ничего не обнаружил.

Расположение древних руин на карте должно быть где-то во внутренней области Дикого Леса. К сожалению, Сяо Чэнь никогда раньше не был во внутренней области Дикого Леса.

Он не мог сказать, где именно это место было в соответствии с картой. Эта карта требовала, чтобы владелец был очень хорошо знаком с внутренней областью Дикого Леса, чтобы он мог её понять.

В руинах древних мастеров было бы много сокровищ, Духовного оружия, Боевых доспехов, древних Боевых техник, секретных сокровищ... Всё это имело роковую привлекательность для Сяо Чэня.

Древняя эпоха была на десять тысяч лет раньше, чем династия Тяньу. Это был самый славный момент истории человечества. Улицы по всему королевству были заполнены Святыми; они могли раскалывать горы и заставлять реки течь вспять.

Были даже легенды, которые утверждали, что в ту эпоху рождались Боги. Они могли срывать звезды и луну с неба или выплевывать звезды изо рта. К сожалению, этот славный век был похоронен в реке времени. Практически ни одно из наследий древних мастеров не сохранилось.

Между династией Тяньу и древней эпохой было пустое место истории. Никто не знал, что произошло в этот период. Древние мастера, казалось, исчезли без следа.

Большинство людей думали, что древние мастера были истреблены демонами Мира Демонов. В конце концов, именно так была разрушена династия Тяньу.

Однако, кроме трёх Святых Земель, никто не знал правды. Три Святых Земли никогда не раскрывали никаких подробностей о древней эпохе.

Сяо Чэнь очень интересовался древней эпохой. У него было слабое подозрение, что Боевой Дух Лазурного Дракона в его теле мог появиться тогда.

К сожалению, он не был знаком с внутренней областью Дикого Леса; карта в его руке была бесполезна.

Я должен кого-то найти, думал Сяо Чэнь в глубине души. Когда Сяо Чэню пришла эта мысль, он сразу подумал о ком-то.

"Эн, это будет он." - сказал Сяо Чэнь, когда на его лице появилась улыбка.

После того, как Сяо Чэнь сказал это, он отправил свое Духовное Чутьё в Духовный Кровавый Нефрит. Он увидел Сяо Бай без сознания, и улыбка на его лице медленно исчезла. В его глазах вспыхнуло убийственное намерение, и он пробормотал: "Время уходить. По совпадению, я могу решить эти два вопроса вместе."

***

Сяо Чэнь покинул иллюзорную формацию и направился к периферии Дикого Леса. Вскоре он встретил группу культиваторов, которые тренировались в Диком Лесу.

Внешний вид Сяо Чэня теперь сильно отличался от прошлого. Изначально молодой и нежный темперамент исчез, став вместо этого очень спокойным.

Эта группа культиваторов не обратила слишком много внимания, когда Сяо Чэнь прошёл мимо. Однако, после того, как Сяо Чэнь прошёл определенное расстояние, один из культиваторов, казалось, вдруг что-то вспомнил и вынул портрет.

"Посмотрите! Разве этот человек не похож на человека, разыскиваемого кланом Цзян?" - спросил культиватор, держа в руках портрет.

Когда люди в его группе внимательно посмотрели, они сказали: "Не совсем, люди из клана Цзян говорили, что ему 16 или 17 лет. У человека, который только что прошёл, нет юношеского темперамента."

Другой человек сказал: "Он явно непохож на него. Человек, который только что прошёл мимо, является Мастером Средней стадии. Люди из клана Цзян сказали, что человек на портрете - Ученик Высшей стадии. Это не значит, что человек может так сильно повысить своё совершенствование всего за эти несколько дней."

"Однако я чувствую, что есть некоторые сходства; Я не уверен, как, но я просто так чувствую." - сказал другой человек в группе.

Лидером этой группы был человек с ужасающим шрамом сабли на лице. Когда он увидел спину Сяо Чэня, он ничего не сказал. Спустя долгое время он угрюмо сказал: "Это человек на портрете. Хотя он переоделся, он не переобулся."

Остальная часть группы бросила быстрый взгляд. Действительно, туфли на портрете были точно такими же, как те, которые носил человек. После того, как они нашли эту подсказку, чем больше группа вглядывалась, тем больше они находили, что он был похож. Теперь они были уверены, что он был тем человеком.

"Босс, мы должны? Клан Цзян предложил награду в 1000 таэлей золота. Это столько же, сколько наша группа зарабатывает за год."

"Вот так; он просто Мастер Средней стадии. Все мы здесь - Мастера. Кроме того, босс, вы находитесь на пике Мастера. Не нужно бояться."

Человек со шрамом зловеще улыбнулся: "Ты думаешь, я дурак? Я послал Девятого Брата, следовать за ним. Он должен оставлять знаки, ожидая, когда мы примем меры."

"Босс действительно босс; ты гораздо дальновиднее нас." - группа сразу же польстила ему.

В глазах человека со шрамом мелькнуло злобное выражение, когда он в шутку ругал их: "Говорите меньше ерунды и быстро следуйте за мной."

Прежде чем группа продвинулась очень далеко, они увидели знак, оставленный их Девятым Братом. Они сразу почувствовали радость и увеличили свой темп. В их глазах мелькнуло выражение жадности, когда они подумали о награде 1000 золотых клана Цзян.

"Где знаки Девятого Брата? Почему они пропали?" - группа обнаружила, что знаки, которыми они руководствовались, внезапно исчезли после того, как они прошли значительное расстояние.

Человек со шрамом увидел перед собой кучу пепла. Он почувствовал плохое предчувствие в своём сердце: "Где Девятый Брат? Куда он делся? Даже если он был убит, всё равно должен быть труп!"

"Я вижу его! Сяо Чэнь там!" - вдруг кто-то из группы громко закричал.

Группа посмотрела в ту сторону, куда он указывал. Они сразу же увидели Сяо Чэня возле дерева. Когда человек со шрамом услышал его голос, он быстро отбросил сомнения, которые были у него в сердце, и тоже посмотрел в том направлении.

Он видел только Сяо Чэня, стоящего возле дерева без движения, как будто он ожидал прибытия группы. Его лицо было лишено шока, и его черные зрачки сузились, из-за чего люди не могли угадать, о чём он думал.

Внезапно человек со шрамом почувствовал, что что-то не так. Он хотел призвать, остановить их. Однако эти люди уже были поглощены жадностью и размахивали мечами, устремляясь к Сяо Чэню.

Сяо Чэнь внезапно раскрыл свой правый глаз, и его аура изменилась. Его одежда и черные волосы развевались вокруг. Он был не чем иным, как легендарный меч в ножнах, обнаживший холодный и острый блеск.

Казалось, что в его глазе горит безграничное пламя. Затем он наконец собрался и сформировал ромбовидную форму пурпурного пламени. Это Пурпурное Пламя связано с Духовным Чутьём Сяо Чэня. Он уже тайно посадил огненное семя на тела этих людей.

В одно мгновение Сяо Чэнь открыл свой правый глаз и сформировал пурпурный свет, огненное семя на телах этих людей зажглось. Они сгорели в пурпурном пламени и превратились в пепел, прежде чем они могли вскрикнуть от шока.

Человек со шрамом чувствовал, что что-то не так, и он уже отступил назад. Однако его левая рука все же загорелась. Он решительно взял свой меч и отрезал левую руку.

Увидев на земле кучу пепла, его челюсть отвисла, и он потерял дар речи. Его лицо было наполнено ужасом. Группа живых людей превратилась в груды пепла без каких-либо знаков или предупреждений.

Это дьявол?

Человек со шрамом наконец-то понял, какую кучей пепла он видел ранее. Однако было уже слишком поздно.

Сяо Чэнь взял Лунную Тень в руку и медленно подошёл к нему. Этот лес был очень тихим в этот момент; остался только звук шагов Сяо Чэня, а также громкий стук в сердце человека со шрамом.

http://tl.rulate.ru/book/4401/426734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку